1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Изменение сервера Ascension RPG

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shadow, 28 авг 2015.

?

Нужен ли мод Botania?

Голосование закрыто 4 сен 2015.
  1. Нет, основы мода вполне хватает!

0 голосов
    0,0%
  2. Да, без ботании это не сервер

25,0%
  3. Нет, мод thaumcraft лучше бы смотрелся на данном сервере

39,3%
  4. Хочу побольше магии - ботания + thaumcraft

25,0%
  5. Я хлебушек и хочу знать результат

10,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    1.510
    Дорогие игроки, в данной теме вы можете высказать любое пожелания касательно игровой части, в том числе какие моды вы хотели бы или не хотели бы видеть.

В качестве первого предложения - стоит ли отказаться от мода Botania, голосуем.

Просьба не флудить.

2. Weer1sky

Weer1sky Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    1.015
    Лично моё мнение заключается в том, что ботанию вообще нужно вырезать со всех серверов проекта.

Cmokep нравится это.
  3. Cmokep

Cmokep Человек который всё знает

Симпатии:
    37
    заменить ботанию таумкрафтом, сервер будет популярней с ним.

Последнее редактирование: 28 авг 2015
  4. Hurah

Hurah Новичок

Симпатии:
    5
    Собственно, нововведения сей модификации довольно обширны и разнообразны, но модификация сама по себе не настолько заезженна, как, например, те же самые пресловутые IC и BC, поэтому должна вызвать интерес у игроков. Botania вносит некую изюминку в комплекс серверов, что ли. Однозначно, пусть будет.

5. Dnallor

Dnallor Новичок

Симпатии:
    2
    Ботанию незачем трогать, если есть возможность подкрутить.. Таум не решит проблемы. Первое и главное - баланс, а он хромает.
    Да и еще - люди часто от туда уходят, когда они не понимают чего либо, а объяснить некому.

Последнее редактирование: 28 авг 2015
  6. ein4tein

ein4tein Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    217
    Думаю если добавить таумкрафт с несколькими аддонами и оставить ботанию будет интереснее, чтото вроде дивайна но на Аскеншене. Ботанию очень многие не любят (разработчик, Вазки - девушка, да и мод о цветочках) но в скупе с таумом дают лучший результат

7. negatiff

negatiff Управляющий Divine RPG и Ascension RPG Команда форума Управляющий

Симпатии:
    753
    Да причем тут ботания или таум? Многие, играя на Divine не знают, что Advent of Ascension интереснейший мод от создателя Divine RPG. Его оригинальный потомок, добавляет сотни новых мобов, множество уникальных миров, новых боссов, кучу нового оружия, доспехи, инструменты и материалы, что делает игру еще более сложной и увлекательной. Мод очень интересный и самодостаточный, более трех месяцев он уживался с ботанией, можно для разнообразия заменить ее на таум без аддонов. Не понимаю, как любителей RPG может останавливать то, что мод еще новый и на каждый вопрос нет шаблонного ответа как по Дивайну, это и интересно в игре, разобраться во всем самому.
    P.S. поправьте, пожалуйста, название раздела на Ascension RPG.

SaintSinneRBob нравится это.
  8. ein4tein

Симпатии:
    217
    Может в названии указать "Ascension (new Divine) RPG" ?
    А так можно кстати и провести рекламную акцию на наших дивайн серверах с целью объяснить то что Ascension это почти дивайн?

Также все таки думаю смысл в аддоне таумик тинкер есть (не в ихоре дело)

9. KingNortrenda

KingNortrenda Новичок

Симпатии:
    0
    Добавьте больше Rpg на этот сервер ,ботаника здесь не нужна - она только все портит. Если вы хотите сделать нормальный сервер то вот перечень того, что возможно поможет поднять онлайн сервера.
    Сделайте классы игрокам с помощью Magic Crusade, придумайте квесты с помощь Nps Scan; аркана мод :ссылка тут - (http://minecraft-inside.ru/mods/16777-arcana-rpg.html); Grimore of Gaia (http://forminecrafters.ru/mody-minecraft/rpg-mody/2138-grimoire-of-gaia-2-152.html); Magic Crusade (http://forminecrafters.ru/mody-minecraft/rpg-mody/2138-grimoire-of-gaia-2-152.html), (http://minecraftexpert.ru/treecapitator/) - tree capitator для удобства ,( http://minecraftexpert.ru/balkons-weapon-mod/) - мод на оружие , (http://minecraft-mods.ru/mody/57196-show-durability-2-1710.html) - durability show показывает прочность брони и оружия,Morph - позволяет превращаться в убитых вами существ.
    Это все моды которые я считаю нужными что бы создать хороший Rpg сервер и каждый рпгшер будет радостно играть на этом сервере.
    Я буду искренне рад помочь вам в создании этого сервера.

10. Shadow

Симпатии:
    1.510
    Все что вы указали это полный дисбаланс к текущему моду и целого геймплея.

11. ein4tein

Симпатии:
    217
    Из всего этого интересно только предложение с квестами. Моды на оружие и мобов для аскеншена в котором и так полно мобов? Зачееем? Морф тоже бред, убил летучую мышь и полетееел..

Cmokep нравится это.
  12. KingNortrenda

KingNortrenda Новичок

Симпатии:
    0
    За то анархия и дисбаланс всегда намного веселее , чем скучный , нудный сервер с развитием.

13. SaintSinneRBob

SaintSinneRBob Пользователь

Симпатии:
    17
    Я играю на AscentionRPG с самого его открытия. До этого я играл на DivineRPG. Скажу прямо.Это два разных сервера с разными модами.Каждый из них заинтересовывает игрока по своему.Те кто любят и играют с Дивайном, могут преспокойно выбрать себе 1-н из 2-х серверов. Насчёт Аскеншн. Мод ботания разукрашивает глобальный мод Nevermine, делая его намного занятнее и интерестнее, даёт немного больше занятий для игрока. Так же заставляет игрока немного затянуться в его изучение.
    Таумкрафт же сделает его скучным т.к. все уже его проглотили целиком.
    Так что подводя итог, скажу что нужно оставить Ботанию на сервере, а Таум. попросту оттолкнуть.
    P.s. Игрока KingNortrenda я не видел ни разу на сервере,возможно он зарегистрировалься совсем не давно. И его слова я попросту сочту за ветер.

*ДОЛОЙ ТАУМКРАФТ*

Последнее редактирование: 29 авг 2015
  14. SaintSinneRBob

SaintSinneRBob Пользователь

Симпатии:
    17
    Тогда можно уже писать не Ascension (new Divine) RPG , а просто DivineRPG#3.

ein4tein нравится это.
  15. ein4tein

Симпатии:
    217
    согласен, я написал бред)

16. negatiff

Симпатии:
    753
    С помощью ботании можно бессмертным плющом делать оружие и броню невермайна «бесконечной» как в дивайне, до этого открытия она ломалась в клочья у меня после каждой вылазки и добывалась новая. Это яблоко бесконечное, дает еду на всю оставшуюся игру, крылатая тиара дает полет всем желающим, кольцо увеличивает хп в два раза... Все это тоже противоречит концепции мода Ascension, я когда первый раз за ботанию голосовал, не знал нюансов этого читерного мода. А таум чистый как на дивайне не помешает и разнообразит.

Cmokep нравится это.
  17. ein4tein

Симпатии:
    217
    Я очень люблю моды с магической начинкой, поэтому
    Хочу побольше магии - ботания + thaumcraft
    Да польется манна рекой, да выйдут создания демонические из миров неизведанных

18. Shadow

Симпатии:
    1.510
    Если оставить ботанию, то потребуется вносить большие поправки в него, однако тогда смысл его потеряется полностью.

19. negatiff

Симпатии:
    753
    Я не предлагаю оставить ботанию, я имел в виду, что голосовал за нее тогда при открытии, а сейчас в ней разобрался, не нужна она.

20. Shadow

Симпатии:
    1.510
    Предыдущий комментарий не относился к тебе, я лишь продолжил твое суждение о концепции игрового сервера для тех кто так и не осознал, что основной упор сервера и сама платформа базируется на Nevermine 2 <Advent of Ascension> прямого потомка Divine RPG.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей