1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Небольшой гайд по форуму и его возможностям.

Тема в разделе "Гайды & Инструкции", создана пользователем ThIbNi, 4 июн 2017.

1. ThIbNi

ThIbNi Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Гайд по форуму.
    1. Первое что мы видим при входе - это главная страница форума и свой профиль, сейчас я кратко расскажу о профиле и что вы можете в нем сделать...
    Первым делом я бы посоветовал не лезть ставить картинку на форуме, а тщательно все привязать, дабы ничего не взломали. Это можно сделать пройдя в правый верхний угол форума , там где написан ваш НикНейм, далее нажмем двухфакторная аутентификация и здесь мы можем настроить все нужное.

2. Чаще всего вы будете сюда приходить дабы написать жалобу/вопрос/предложение/заявку, и я вам расскажу, как немного приукрасить вашу тему и не засорить ее ненужным хламом.

2.1 Создание ссылки в слове, это очень помогает сократить большую ссылку, которая выглядит очень даже не красиво, в одно слово , нам надо всего лишь вставить данный код :
    Код:
    [url=гиперссылка]название сайта[/url]
    2.2 Спойлеры всегда помогут вам скрыть/уменьшить информацию, кто-то захочет ее пропустить, а кто-то посчитает нужным и взглянет/прочтет ее. Добавить спойлер мы можем через "+", либо же вставив данный код:
    Код:
    [spoiler=Название]Текст[/spoiler]
    2.3 Вещь, которая всегда приукрасит вашу тему, либо даст вам некое доказательство - картинки, так же как и спойлер мы можем добавить их путем нажатия кнопки "Изображение" в создании темы, либо вставив код:
    Код:
    [img] URL картинки [/img]

2.4 Видеозапись, для того, чтобы вставить видеозапись вам надо всего лишь добавить ссылку на нее.

2.5 Нужно сделать , чтобы определенный человек увидел? Пишем @NickName и этот человек увидит вашу тему

3. Парочка советов от меня.

3.1 Советую не использовать однотомный текст, выделенный жирным курсивом и с большим шрифтом

3.2 Cоветую прятать картинки под спойлер, так же для загрузки картинок используйте данный сайт *тык*.

3.3 Не создавать 1000 тем, где вы решаете 1 проблему/пишите 1 гайд/ и тд.

3.4 Соблюдать все правила сервера и форума при создании темы, любые матные слова, если таковы имеются, прятать под спойлер, либо вообще не использовать их.

Пожалуй все, данная тема может дополняться , спасибо за внимание.

Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Pivovar нравится это.
  2. Pivovar

Pivovar Активный пользователь

Симпатии:
    28
    Так же можно добавить в тему ка привлечь внимание определенного человека к своей теме указанием его в тексте. Я про вот это @Pivovar

3. ThIbNi

Симпатии:
    39
    Спасибо, добавлю.

4. Peppa

Peppa Комьюнити Менеджер Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    192
    Гайд на форуме по форуму.

TimeConqueror и MrFinnz нравится это.
  5. ThIbNi

Симпатии:
    39
    Дя :D

6. Pivovar

Pivovar Активный пользователь

Симпатии:
    28
    Вещь нужная. Краткая инструкция с командами и прочими фишками для красивого и информативного оформления темы на форуме

ThIbNi нравится это.
  7. nestquik

nestquik Человек который всё знает

Симпатии:
    66
  8. ThIbNi

Симпатии:
    39

Поделиться этой страницей