1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Обращение к магам!

Тема в разделе "Magic", создана пользователем Mudresistor, 15 ноя 2017 в 10:01.

?

Как вы считаете, что-то изменится?

Это голосование будет закрыто 20 ноя 2017 в 10:48.
  1. Да, скорее всего новое ждет нас!

2. Нет, останется все как есть

3. Узнать просто итоги, я не понимаю в написанном

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Mudresistor

Mudresistor Старший Модератор Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    221
    Ну что, дорогие друзья, кажется, грядет очередное возрождение нашего сервера. Важен каждый игрок, буду рад видеть даже @MrHulk . Пока нечего особо сказать о сроках, я в таком же неведении, как и вы, просто буду рад оживлению magic сервера снова. Также желающим могу сообщить список изменений, ожидающих наш сервер в ближайшем будущем. @WhalesNeverDie @Fly @Mount @Quineros . Также хотелось бы услышать ваши предложения по изменениям, не такие типа :ээээ добавьте валлу блоки штоп паказывала. А предложения по балансу или конструктивно построенные, с четкой аргументацией.

Последнее редактирование: 15 ноя 2017 в 10:07
  2. Liemander_

Liemander_ Пользователь

Симпатии:
    20
    Сейчас бы маунта упомянуть, а лимундера нет

ROBENT и Mudresistor нравится это.
  3. Liemander_

Liemander_ Пользователь

Симпатии:
    20
    Ну а если серьезно, то есть вещи, над которыми стоило бы подумать.
    Пожалуй, скажу вначале о проблемах, над которыми 100% стоит подумать:
    SimpleClans:
    - 10 человек для гильдии - недостаточно. Очень неприятное ощущение, когда в твоей гильдии 10 отличных ребят, а для 11-ого нет места.
    Inventory tweaks:
    - Не вижу ни единой причины отстранять этот мод. У магов должна быть отсортирована каждая книжечка, каждое зелье, рецепт, в отличии от технарей, у которых все материалы раскиданы по складу.

Дальше хотелось бы поговорить о предложениях:
    - Серверу не хватает "уникальности", согласны? У игроков отсутствует стимул заходить на сервер и проводить на нем свое свободное время. Это может быть что угодно: ежедневная награда, ранги (к примеру, которые будут увеличиваться в зависимости от проведенного время на сервере, что в свою очередь будет давать преимущества: дополнительный регион, точка дома и т.п., есть плагин - Autorank, что может позволить сделать подобное), приватная калибровка модов (Что-то особенное, к примеру: оборотни и вампиры. Можно поднять их силу в разы, сложность получения их "силы", что также прибавит "уникальности"). Если есть чем "захватить" интерес игрока, то народу станет намного больше.
    - Хотелось бы задуматься о аукционах. Устраивать между игроками продажу какого-нибудь предмета, что внесло бы свой интерес в игровой процесс.
    Как только что-то придет в голову - доцарапаю :)

4. MrHulk

MrHulk Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    261
    А можно с друзьями играть? У меня есть друг, он даже модером был, но его почему-то сняли, и забанили, админы тупанули

5. Mudresistor

Mudresistor Старший Модератор Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    221
    Финза у нас не банили вроде, сам ушел, а что случилось с негативном, я сам плохо знаю. После вайпа конечно можно. Ждём вас)
    --- добавлено: 18 ноя 2017 в 00:09 ---
    Система с прогрессивной наградой уже в разработке. Инвентори твикс? Играл с ним на сервере одном - нагрузка и постоянный конфликт горячих клавиш, коих в меджик до фига(не все умеют клавиши настраивать и не все хотят). Я лично против твикс. Оборотни вампиры? Ну это пытаемся делать уже долго и получается пока не очень. Кланы - да, хорошая идея, глянем.

6. Liemander_

Liemander_ Пользователь

Симпатии:
    20
    Достаточно настроить клиент, чтобы горячее клавиши не путались. На том сервере мог быть неоптимизированный клиент, что вызывает дикие конфликты клиентских и клиент.-серверных модов. Подумай об этом.

7. ROBENT

ROBENT Пользователь

Симпатии:
    0
    А я?(

Последнее редактирование: 18 ноя 2017 в 16:09

Поделиться этой страницей