1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

По поводу хаоса на Divine RPG

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем MrHulk, 18 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Odeseys

Odeseys Ст. Модератор DivineRPG Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    522
    Это не оправдание, покупать донат вещи на данный момент нецелесообразно, при всем моём желании, но я не смогу сделать собственноручно откат или вайп, у меня просто напросто нет таких возможностей, более того, я не могу с воздуха возместить убыток для другого игрока.
    Не стоит перебирать все слова на собственный лад, игроков мусором я не называю, более того, никаких делений между донат подпиской и обычным игроком я не привожу.
    Сейчас у меня например максимальное количество приватов, я не могу заприватить еще один дом для другого игрока и дальнейшей передачи.
    Более того, Я свою лень не оправдываю, меня на тот момент не было у ПК, и посуточно я на сервере находится также не могу.
    Мы, также как и другие игроки ждем дальнейших действий @Shadow для данного сервера.
    Проводить вайп или откат может решить только он.
    Но это не значит что на данный момент на сервере не учитываются правила проекта, с которыми в самом начале соглашается игрок,

Kapsyla13, Godlike1225 и MrHeinz нравится это.
  2. Odeseys

Odeseys Ст. Модератор DivineRPG Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    522
    Ну а что же по поводу тебя, ты не раз нарушал правила, правила арены и правила чата, сидел в бане не один раз, а после слета приватов ты поверил в себя, про форум и сайт думаю не стоит упоминать, ты все и сам прекрасно знаешь.
    2017-08-11_22.49.43.png
    В правилах также не написано, что в случае исчезновения привата можно гриферить, не приваченый дом не данж, он не сгенерирован миром. Более того, игрок не знает что у него в какой-то момент слетел приват, а после заходит и видит что на его доме висит приват другого игрока, это не нормально. Более того, наказуемо.
    6.4. Запрещено гриферство, а так же поиск возможных его способов, независимо от достигнутого результата.

Kapsyla13 и Godlike1225 нравится это.
  3. MrHulk

MrHulk Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    261
    Все что не запрещено-разрешено.
    И правила нужны чтобы что-то запрещать, а не разрешать.

MrHeinz, mainez123 и WhalesNeverDie нравится это.
  4. negatiff

negatiff Управляющий Divine RPG и Ascension RPG Команда форума Управляющий

Симпатии:
    753
    Вся ваша лирика направлена исключительно на оправдание MrFinzz, который являясь представителем администрации на одном сервере, занимался мародерством на другом, а впоследствии заблокировал многих пользователей на форуме. Также не зная ситуации, вы выдвигаете нелепые обвинения в бездействии. Нетронутые регионы приватились, даже если чьи-то постройки оказались под чужим приватом, вернуть регион возможно, но найти вещи, которые были растащены уже практически не реально. Глобально решить проблему сможет только @Shadow, сделав откат, если это возможно, или вайп, если таковой возможности не будет. Никаких оправданий в моих сообщениях нет, я констатирую факты.
    Наказания получали как раз игроки, занимающиеся разграблением других, в том числе и донатеров, + в банлисте одних мультов макфлая пару десятков, если не больше.
    1.png 2.png

scepsis и Godlike1225 нравится это.
  5. MrHulk

Симпатии:
    261
    Предлагаю подождать шада, ибо это уже бессмысленный спор. Ведь объяснять что-то человеку который сам не понимает что пишет-бред.
    @Shadow

MrHeinz, WhalesNeverDie и mainez123 нравится это.
  6. MrHulk

Симпатии:
    261
    Просьба перестать флудить тут.

7. Liemander_

Liemander_ Пользователь

Симпатии:
    20
    Парни, я оценил, пхахахахахах

Mudresistor нравится это.
  8. HeatCleaf

HeatCleaf Пользователь

Симпатии:
    70
    И так, хочу выложить свои мысли насчет "Хаоса на диване" я как и Халк не играю на Дивайне но все понял из этой темы, я прочел только 1 страницу ибо как по мне так дальше идет бесмысленный флуд "Администрация против игроков"
    В принципе я согласен с WhalesNeverDie ибо почему бы не сделать оповещалку? или когда на сервер заходит новичек любой модер писал бы что-то подомное "На сервере возникла ошибка если найдете незаприваченный дом с ресами - обходите стороной"
    Но если подумать ходит игрок ходит и тут на те хата с ресами как на спавне стойки с броней на которых халит сеты или какая там топ броня 20-30 алмазных/кристальных сундуков в которых дофига ресов... Что я хочу этим сказать, оповещалка/бан не поможет
    игрок все равно сделает там скрин и потом под другим аккаунтом зайдет на сервер и пойдет на те же коорды и если модератор
    все таки додумается заприватить этот дом (не поймите это как за оскорбление) игрок пойдет дальше в пойсках ресов и продажи этих ресов на спавне... Как по мне разве не будет легче отключить сервер DivineRPG до устранения данной ошибки?
    Или же сделать как-то так - Заблокировать вход обычным игрокам на сервер а сама Администрация будет искать незаприваченные дома смотреть логи чей это дом и приватить этот дом под ник игрока который построил данный дом.
    Что в этом сложно? Как по мне, если все Гл.Модераторы соберутся вместе Флай,Негатив,Фокс,Пеппа,Чел с аватаркой петуха (если кого забыл сори :))
    И начнут работу они и за 1 день справятся. Я конечно же понимаю что у модераторов не весь день - свободное время, но если всем собраться не получится тогда можно сменять друг друга:)
    И так я вам рассказал все то что надумал мой мозг :) надеюсь вы не пропустите мои слова и сделаете что-то подомное.
    С уважением Ваш @HeaDDsLLoT :)

Последнее редактирование: 20 авг 2017
    Blackays, TheTrololohka12, Error404 и ещё 1-му нравится это.
  9. Mount

Mount Пользователь

Симпатии:
    25
    и ты здесь )

10. HeatCleaf

HeatCleaf Пользователь

Симпатии:
    70
    )

Blackays, TheTrololohka12 и Error404 нравится это.
  11. efwf

efwf Активный пользователь

Симпатии:
    47
    Lost Alpha ? Уважаю.

HeatCleaf и McFly нравится это.
  12. scepsis

scepsis Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    796
    Очередное подтверждение низкой моральной нравственности девицы, про которую я давным-давно твержу, что ей даже близко к админсоставу подходить не сдедовало.
    Я ещё не ознакомилась со всеми доводами в теме, но и ранее постоянно повторяла, что правила и действующая система исполнения этих правил направлена на обеспечение игрового комфорта честных игроков.
    А не тех, кто решил подлататься на халяву. И все правила должны применяться именно с этой позиции.
    Анонсирование слёта приватов и максимальное предание ситуации огласке - самое тупорылое предложение.
    --- добавлено: 14 ноя 2017 в 17:07 ---
    Только полный недоумок с умным видом станет обвинять модераторов в некорректной работе плагина приватов.
    P.S. Кто решит применить ко мне правила форума, предварительно выдайте вечный бан этому недоразумению, почистив её камменты, чтобы у других не бомбило.

Последнее редактирование: 14 ноя 2017 в 17:23
    DanielTheHuman, Godlike1225, Fly и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей