1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[08.02]DivineRPG

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 8 фев 2015.

Обсуждение темы [08.02]DivineRPG в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    2.178
    Обновление:
    • Исправлены блоки силы в аркане, теперь они не разрушаемые как и было задумано;
    • Поправлена печь демона;
    • Поправлена генерация монстров в аркане;
    • Изменена текстура apalachia;
    • Исправлены найденные мелкие баги.

Последнее редактирование: 8 фев 2015
  2. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    1.028
    Печь демона теперь работает так, что разве что врагу подарить.
    От её работы воспламеняются блоки, даже кварц.
    Shadow, Вы создали эксклюзивный сервер.
    Но Вы уверены, что необходимо такое оттачивание мода?
    И есть какие-либо прогнозы по спавнерам? 8(

3. Shadow

Симпатии:
    2.178
    спавнеры в аркане не будут разрушаемыми.

4. scepsis

Симпатии:
    1.028
    Очень жаль, что скептичные прогнозы негатива в этом отношении подтвердились.
    Я так понимаю, идёт доработка мода так, как он планировался, но ранее никогда не работал. И популярность снискал не по нереализованным задумкам, а по функционированию по факту. Однако, если говорить о задумках, то вряд ли авторы модификации предполагали, что игрок будет биться с Древней сущностью, а когда у босса останется 200 хп, босс станет инферно с 16000 и эти шестнадцать придётся снимать с него трижды, так как он будет хилиться и отравлять игрока при нанесении удара. Раз уж мод всё равно не работал и не работает согласно задумкам, то зачем ещё более усложнять игровой процесс?

5. Shadow

Симпатии:
    2.178
    Только сложность дает интерес в игре, вдобавок во всех играх и во все времена босс подразумевает не битва игрок на босса, а тогда, когда идет группа игроков на босса, на то он и босс. Это часть геймплея и своя уникальность, у нас теперь можно понять, что без помощи друзей - ничего не выйдет. Однако, могу сказать не все боссы работают корректно, поэтому они постепенно исправляются.

6. scepsis

Симпатии:
    1.028
    Я очень высоко ценю вашу работоспособность и энтузиазм. Я лишь поставила под сомнение, стоит ли идти по пути, задуманному авторами мода, насколько это в принципе применимо в формате сервера, где не все игроки имеют функцию сохранения инвентаря.

7. negatiff

negatiff Управляющий DivineRPG Команда форума Управляющий

Симпатии:
    1.323
    Вы каждый раз разочаровываете все больше такими обновлениями, одно лечите, пять калечите. Лучше бы вообще аркану не трогали... раз взрывов нет, то спавнеры должны быть ломаемыми, создатель мода явно не задумывал это измерение нерушимым монолитом — музеем. А с печью вообще финиш, был только визуальный баг — не отображался процесс плавления, зато теперь горит все синим пламенем, даже обложив её со всех сторон негорящим материалом, загорается через блоки то, что может гореть. Печь прекрасно до обновления работала, не работает никак Orb of Light, который должен освещать все вокруг тебя, просто находясь в инвентаре. Почему бы его не поправить было, чем еще в дополнение к спавнерам испортить хорошую печь, ей же теперь вообще больше пользоваться нельзя нормально. Вообще вы реализуете два подмира дивайна более чем странно. Аркана, цель — зайти и умереть от различного вида мобов, которым вы каждый день поправляете генерацию. Везеа — зайти так на 4к и добежать до нулей, чтоб просто выйти обратно, причем если повезет и там после вайпа будут кровати, смысла находиться там и что-то добывать нет никакого.

8. scepsis

Симпатии:
    1.028
    Не соглашусь с негативом в отношении Везеа, так как полагаю, что подмир планировался "по фану" - когда игрок получит полное развитие в остальных подмирах, то у него будет стимул продолжать игру, обнулив в формате этого мира предыдущие достижения. Но тогда нелогично проводить вайпы этого подмира. Однако, кроме Везеа есть более актуальные вопросы, как на этом сервере, так и на других. Очень круто, что Везеа по определению есть, остальное пока несущественно. Уж извините за очередной стихийный диспут в разделе, этого не предусматривающий, но изменения Арканы и впрямь, расстраивают.

9. Shadow

Симпатии:
    2.178
    Не стоит сравнивать старую ( не доработанную ) версию и новую, возгорание у демонической печки уберем в следующем релизе. Мир Vethea - это мир грез, вы же когда спите, из сна ничего не забираете, кроме воспоминаний?

В мире аркана есть свои двери, а так же ключи, которые вообще не были востребованы, включи нужны чтобы открывать проходы ( не большая подсказка ) . А лучше всего искать способ самим, так интереснее, не так ли? :smile:

scepsis нравится это.
  10. scepsis

Симпатии:
    1.028
    Да негатив-то нашёл, как не найти? По такому хардкору, что вряд ли его подвиг кто-то сможет повторить ) Будет монополистом в области поставки аркановой руды )

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей