1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[08.03-09.03] Обновление на Techno Magic, Hitech и GregTech серверах

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 9 мар 2016.

Обсуждение темы [08.03-09.03] Обновление на Techno Magic, Hitech и GregTech серверах в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. mainez123

mainez123 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    729
    В молекулярке и в магазине... :sad:

2. C

Cr1mmy Guest

0
    Симпатии:
    0
    Я ж не знаю)
    Молекулярка из ае2?

3. f

ferdik Guest

0
    Симпатии:
    0
    Ic2

4. Sh1n

Sh1n Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    164
    Иридий остался на своем месте, т.к. обнова действует лишь на ново-сгенерированные сундуки в данжах
    Следовательно весь иридий, который был в сундуках до обновы, остался

5. s

sasha71 Новичок

Симпатии:
    0
    Каким образом ульи тормозят сервер, зачем на них накладывать ограничения.

6. s

swarogoo Guest

0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте Администрация, у меня к вам один вопрос, а что шестерню платиновую добавили, вы бы тогда пластину иридия сделали, не слишком вы буро сделали для одно блока улья?
    --- добавлено: 9 мар 2016 в 15:22 ---
    Ну уж в электростимуляторе ещё ладно, но каждый блок улья это перебор!

Последнее редактирование модератором: 17 мар 2016
  7. L

Lisk0 Guest

0
    Симпатии:
    0
    Что странно. Позавчера всё работало отлично

8. H

Hanrad Активный пользователь

Симпатии:
    36
    Ульи экономику прежде всего портят. С них огромное количество урана. Ульи считают блоки вокруг чтобы определить соответствуют ли условия пчелам. Да еще опыление. Но это уже все ульи-пасеки-домики, не только большие.
    --- добавлено: 9 мар 2016 в 16:54 ---
    Минимальные цены на пчелиный улей, обшивку и корпус будут менять? И если да, то где посмотреть актуальные?

pzll597 и Shadow нравится это.
  9. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    2.938
    Тогда просто сервер лагал и тик рейты (обработка скриптов механизмов) была замедленной скажем то, что должно было происходить за 0.2 секунды происходило за 3-4 секунды.

10. BPyH

BPyH Новичок

Симпатии:
    2
    Добавляйте Thermal Dynamics

11. A

AWG_BOSS Guest

0
    Симпатии:
    0
    Вот вы говорите , мол сервер лагает , а из аз чего это все ? Вы видели сколько реакторов некоторые игроки ставят ? Реакторы и так не то количество энергии выдают , которое нужно , так вы их еще фиксите ? Игроки после этого (фанатики) в 2 раза больше реакторво сделают реакторов . Зачем вы трогаете реакторы , обьясните пожалуйста . На счет пчелиных ульев , 5 ведер меда слишком жирно для 1 обшивки улья , можно это число снизить до 2,5 ведер . И да вопрос остается открытым , какие пчелы дают иридий .

mainez123 нравится это.
  12. L

Lisk0 Guest

0
    Симпатии:
    0
    Ну, лагать то лагало, но реакторы 2 дня назад работали, а сегодня и вчера - нет х)
    --- добавлено: 9 мар 2016 в 18:34 ---
    У меня уже в планах :lol:

mainez123 нравится это.
  13. h

herrsuizid Guest

0
    Симпатии:
    0
    Ок. 20% урезали реакторы. Ректор у меня выдаёт 270, в молекулярку и по проводам течёт 162. Путём нехитрых вычислений, получаем 40%. Откуда же 20%? И после обновы механизмы из TE стали еле работать. Измельчитель 1 руду по 70-80 секунд дробит. Почему так?

14. H

Симпатии:
    36
    А вот не скажи. Мне и до этого урана начинало не хватать после перехода на мох. Хотя на недостаток ульев я точно не жалуюсь.
    --- добавлено: 9 мар 2016 в 21:16 ---
    На 20-25% все источники электричества были урезаны еще до обновы. Поэтому если сейчас получается 40% на реакторы, это вполне ожидаемый результат.
    У меня измельчитель 4 руды дробит секунды за полторы (3 расширения на скорость, т.е. 8x). Так что у тебя проблема скорее всего в источнике энергии. Например, ты подключаешь прибор напрямую к генератору, а не проводами. В этом случае идет всего 8 рф/тик вместо 320 рф/тик - деревянная или 1024 рф/тик - изумрудная извлекающие энергетические трубы.

McTashkent нравится это.
  15. H

Симпатии:
    36
    На счет иридия. Удалось найти что он получается из платиновых сот в индустриальной центрифуге (такая была в ГрегТехе 4, на счет 5-го не в курсе). Vindictive. Злопамятные пчёлы. Vengeful. Мстительные пчёлы. Avenging. Карающие пчёлы. Все насколько мне известно находятся в разработке. Т.е. шанс 0.01% получения иридиевой руды из облученных сот, который можно найти в вики, имеет только теоретическое значение.

16. h

herrsuizid Guest

0
    Симпатии:
    0
    Этого не знал, всё тогда понятно.

У меня напрямую к ячейке подключено. Я с утра играл - всё в лёт шло. Вечером зашёл - как обрубило. Раньше не было такого, даже с загрузкой онлайна. Может просто временно проблема какая-то. Посмотрю, как завтра будет

17. G

Gezz_161 Guest

0
    Симпатии:
    0
    Это то конечно, но вот играть отбивает охоту 4 улика на чанк, зачем? с животными сначала беда, теперь улики. Кстати почему не больше 12-13 животных? 16 не плодятся, и проблема по соседним чанкам. Если в центральном 12 животных, то в соседнем 6-8 не более.
    Получается купи якорь, а ни уликов тебе, ни животных, смысл?

18. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    2.938
    Не знаю где вы видели правило про 12 животных на чанк, ведь в них четко указано про число 16 да и система не позволяет этому случится. Скорее всего данное правило будет пересмотрено(лимит будет увеличен до 25 существ на чанк).

Насчет соседних чанков и других ваших замечаний, это все ни раз проверялось, ограничение со стороны сервера работает корректно и не позволяет заспавнить больше 16 монстров на чанк. Если вы говорите, что в соседних загонах 6-8 монстров, то это может означать лишь 2 причины: Первое, вы не смотрите границы чанков, второе в данном чанке уже присутствуют монстры (10-12 штук), которые и занимают оставшийся лимит.
    --- добавлено: 10 мар 2016 в 01:28 ---
    У многих игроков, знающие данные моды очень хорошо запаслись порядком 3-ех тысяч урана каждый и это только то, что мы успели зафиксироваться. Более чем возможно есть и более высокие значения и такое на каждом сервере. Связи с этим были ужесточены условия пчеловодства.

19. f

ferdik Guest

0
    Симпатии:
    0
    Тоесть теперь иридий можно только в молекулярен сделать?

mainez123 нравится это.
  20. M

MrGigabyte Guest

0
    Симпатии:
    0
    Нет же, иридий из пчел можно сделать но чтоб добится условий работы и выведения этих пчел нужно больше затратится ресурсами.
    --- добавлено: 10 мар 2016 в 02:27 ---
    Да и урезали шанс получения иридия из сот не так ли?

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей