1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[1.09-3.11] Изменения в системе модерации

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 11 ноя 2018 в 01:19.

Обсуждение темы [1.09-3.11] Изменения в системе модерации в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.047
    Дорогие игроки, с радостью хочу вам сообщить о том, что наконец то была завершена крупная фундаментальная работа над пересмотром системы модерации. Возможно, что некоторые из вас уже об этом услышали со стороны модераторов о том, что многие права и обязанности были изменены, а так же панель управления была модернизирована.

Из за чего все произошло?
    Уже очень долгое время система модерации имела очень серьезный недостаток - получение игровых преимуществ, окромя инструментов модерирования сервером, которые нельзя было получить игровым путем, даже за донат, из за чего возникали постоянные споры и недовольства. Более того, модераторы сразу могли получить те или иные команды без прикладывания каких либо усилий из за чего могли в последствии навредить игрокам на том или ином сервере.

Что изменилось с новой системой?
    Должности, которые присутствовали ранее, остаются в силе, однако их игровые возможности были максимально сильно ограничены. Теперь модераторам доступны только команды необходимые для модерирования сервера согласно их обязанностям, все лишние команды были удалены. Практически все действия совершенные модератором теперь максимально точно логируются и записываются системой так что можно было отследить в случае каких либо казусов.

В качестве поощрения состав администрации будет награждаться игровой / донат валютой каждые 14 дней (размер вознаграждения также имеет свои нюансы, но эта информация доступна уже самим членам администрации). Полученную награду модераторы могут использовать как они захотят, например купить премиум подписку. Я считаю, что это вполне справедливо как для модераторов так и игрокам, ведь любой труд должен быть вознагражден.

С новой системой должность модератора и его ранг должны стать более ценными и значимыми.

Дополнительные изменения на серверах:
    Введена система сбора информации о проведенном времени игроком на том или ином сервере.
    • Данная информация доступна лишь для Гл. Модератора и выше должности;
    • Предполагается, что данная информация позволит Гл. Модератору и Управляющему сервера более подробно изучать претендентов желающих попасть в состав администрации.
    • В будущем эта информация будет доступна и самим игрокам.

Последнее редактирование: 11 ноя 2018 в 01:24
    mainez123, ascur, AdamFire11 и 9 другим нравится это.
  2. hlebushek

hlebushek Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    467
    По-моему их труд может обойтись вполне и наградой игровой а не донат? Ибо просто модерировать несколько часов чат, выдать несколько наказаний, а после через две недели получить донат валюту - будет как-то не айс для игроков (тем более, что ты отменил награды за голосование в пользу проекта)

3. scepsis

scepsis Хелпер DivineRPG Команда форума Helper

Симпатии:
    1.536
    Я тебя умоляю.
    Шерифам/хелперам нужно "работать без залётов" два месяца, чтобы приобрести Vip.
    "Монетизация льгот" - всего лишь борьба со злоупотреблениями.
    Кроме того, это ещё и дополнительные дисциплинарные рычаги - пессимизация рейтинга скажется на выплатах.
    Так что не стоит думать, что в админсоставе мёдом намазано.

mainez123 нравится это.
  4. HaRd_MiNi

HaRd_MiNi Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    147
    Всем можно проявлять активность в группе, тем самым получать бонусы при достаточно высокой активности

mainez123 и scepsis нравится это.
  5. DanielTheHuman

DanielTheHuman Управляющий Magic Quest

Симпатии:
    952
    А мне так и не вернули префикс :/
    Ничего не нужно от недавних новшеств, но отсутствие префикса и мои текущие форумные права - больная тема

mainez123 нравится это.
  6. FreedomDeath

FreedomDeath Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    258
    Ну как бы да, ты просто мешок нам вначале игры зажал, вот и получаешь теперь. А я говорил...

HaRd_MiNi и sunshineGrace нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей