1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[11.06] Переоткрытие сервера GregTech - GalaxyMagicGreg

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 11 июн 2018.

Обсуждение темы [11.06] Переоткрытие сервера GregTech - GalaxyMagicGreg в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    2.178
    Пришло время рассказать, о том, что пора бы уже пересмотреть сборку GregTech и сделать ее более функциональной и интересной, а так же разобраться с составом самих модов. Многим уже, наверное, приелось создавать одно и тоже, а также строить одно и тоже - и эта возможность для вас, попробовать что-то новенькое.

В новой сборке GregTech, будет так же присутствовать сам мод GregTech5 и тот же состав модов, к которым примкнут следующие типы модов:
    • GT++
    • Galactic Craft, Galactic planets + Galaxy space - время начать изучать космос и смежные планеты!
    • ThaumCraft, Thaumic Additions, Electro Magic Tools, Magic Bees - добавим немного магии
    • Draconic Evolution - не знаю как зайдет, но изучать данный мод будет не просто в самом начале.
    • OpenComputers
    • Power Converters
    Дополнительно были удалены следующие моды:
    • BuildCraft
    • RailCraft

Нововведения по игровому процессу:
    • Теперь мир для шахт /warp miner будет доступен для всех игроков, но установка карьеров по прежнему будет доступна для группы Premium и выше.
    • Огромное количество рецептов было переписано под мод GregTech.
    • Копание киркой виверны и выше из мода драконик 3х3, 5х5, 7х7, 11х11, доступно только в мире для шахт, да бы не изрешетили основной мир.
    • Крафты для мода GalacticCraft усложнены основой GregTech.
    • В основном мире включена генерация руд только из мода GregTech, Draconic Evolutions и Thaumcraft. (спавн жил и их обилие в мире для шахт увеличен чем в обычном)
    • Исправлен баг связанный с книгой Assembly line, рецепты все отображаются корректно.
      • аминь, мы сделали это :smile:
    • Благодаря моду GT++ реализован тираж основных электрических механизмов с ULV компонентов.
    • Добавлены крафты всех тиражей солнечных панелей из мода GregTech.
    • Добавлены 2 кейса с ресурсами (одноразовые киты). Lite (200 руб.) и Pro (400 руб.).
      • Что за кейсы и где их получить можно будет узнать в ближайших обновлениях.
    Новые правила, относятся только к серверу GalaxyMagicGreg:
    • Если в мире нету свободных, или не разрушенных порталов в древний мир, писать модератору (при себе иметь 4 глаза древних и заряженную палочку на 100 вис).

Весь донат совершенный начиная с 1-ого апреля будет возвращен рублями на личный счет на сайте. Старый сервер GregTech, будет отключен 13.06 в 23:00 по мск, а запуск нового планируется на 15.06.2018 в 18:00 по мск.

FINSSCI, Besstyzhiy, yara124 и 3 другим нравится это.
  2. Mudresistor

Mudresistor Управляющий Ancient Magic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    599
    Этот комментарий нужен только для того, чтобы напомнить, что Thaumic Additions не переведён величайшим архимагом, в отличие от остального таумкрафта на Sky-mine.

mainez123 нравится это.
  3. Titanis

Titanis Пользователь

Симпатии:
    31
    Extra Bees and Extra Trees (Binnie mods) остаются?

4. Shadow

Симпатии:
    2.178
    нет их не будет, их и сейчас нет. Слишком читерные :smile:

5. ElCrappio

ElCrappio Новичок

Симпатии:
    0
    До свидания)

6. MrStRaNNik

MrStRaNNik Новичок

Симпатии:
    1
    А как насчет того, что бы добавить BiblioCraft? Лично мне было бы приятно поиграть с красивым декором:3

7. Titanis

Titanis Пользователь

Симпатии:
    31
    Ну такое себе

8. ElCrappio

ElCrappio Новичок

Симпатии:
    0
    уважаемые...таки сколько проживёт новый сервак? может залагает что нить и опять вайп? непорядок. требуем ответа!

9. ElCrappio

ElCrappio Новичок

Симпатии:
    0
    уважаемые великолепные админы. прошу сохранить моё имущество (играю на Gregtech) , дабы я смог играть и создавать контент для ютуба, всячески прославляя сей чудо сервис (я про Sky-mine) вот ссыль на мой канал, милости прошу отписаться о решении. заранее спасибо! https://www.youtube.com/ReverendBirdyButch

10. Besstyzhiy

Besstyzhiy Управляющий GregTech Команда форума

Симпатии:
    155
    Хм, а где же видео со SkyMine ?)
    --- Сообщения объеденены, 12 июн 2018 ---
    Новый сервер должен прожить достаточно долго, что бы игроки уже сами просили вайпнуть его, точных сроков дать нереально, может год, может два, или вообще 5, всё зависит от игроков, сейчас ничего не залагало, это переоткрытие сервера.
    BiblioCraft и так есть в этой сборке, так же мод underground biomes и chisel, так что для декора будет миллион идей.

11. E

EvgeniyTechnic Новичок

Симпатии:
    0
    а мы всё потеряем? Или можно что-нибудь сохранить, запихнув в эндеровский сундук?

12. Shadow

Симпатии:
    2.178
    активных игрокам старого сервера gregtech будет выдана плюшка для более ускоренного старта/развития на новом сервере

EvgeniyTechnic нравится это.
  13. Shadow

Симпатии:
    2.178
    Текущий сервер просуществовал чуть более 7-и месяцев, боюсь ни один стоящий проект не держит сервер настолько долго как мы. Новый сервер gregtech планируется держать как минимум 9 месяцев.

Что-нибудь залагает - что именно? Если, даже учитывая сейчас, лаги не наблюдается даже на старых изменениях. При новых обновления причин для возникновения лагов станет только меньше.

EvgeniyTechnic нравится это.
  14. ElCrappio

ElCrappio Новичок

Симпатии:
    0
    видео планировалось да только выпуск откладывается ввиду необходимости ЗАНОВО всё фигачить)

15. d

doshiman Новичок

Симпатии:
    0
    Раньше (сейчас) я для хранения пара использовал цистерну из railcraft .
    Придёт ли что нибудь ей на замену ?

16. Besstyzhiy

Симпатии:
    155
    Да очень удобные и вместительные бочки 256 единиц любой жидкости в одном блоке.

17. T

TaRaKaLLlka Новичок

Симпатии:
    0
    А смысл совмещать драконий мод, гречку и таум? Зачем что-то делать из гречки если есть драконья броня, которая во всем круче, зачем делать что-то из таума, если есть намного круче альтернативы? Ихор = мусор, квант= слишком долго и бесполезно( даже ихор круче).
    Да и вообще слишком просто. Драконий мод развил= ты в топе, а остальное чисто декор, не более. С киркой ресы копать 3 минуты на пол мода.

18. Besstyzhiy

Симпатии:
    155
    Парень, ты же не видел рецепты для дракон мода, если ты за 3 месяца дракон кирку за бабахаешь с моими рецептами, лично респект тебе выражу))

19. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    11
    Главное чтобы эти рецепты работали, а не как улучшения на пром пасеку )

20. Besstyzhiy

Симпатии:
    155
    Всё работает, а самое главное сборщик полностью починили)

Смотрите также:

Поделиться этой страницей