1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[11.06] Переоткрытие сервера GregTech - GalaxyMagicGreg

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 11 июн 2018.

Обсуждение темы [11.06] Переоткрытие сервера GregTech - GalaxyMagicGreg в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    это хорошо :tumbsup:

2. W

WhiteSky Новичок

Симпатии:
    1
    А чтоб техника не взрывалась от того, что источник питания в другом чанке? И чтоб техника не взрывалась находясь на границе чанка?

AgentSmt нравится это.
  3. Besstyzhiy

Besstyzhiy Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    193
    За все 4 года игры с гречкой ни разу такой проблемы не наблюдал)) Разве что иногда траблы с аплайтом и шинами интерфейса, если покрытие на разных чанках, но что бы взрывалось, так это бред полнейший.
    --- Сообщения объеденены, 12 июн 2018 ---
    Скорей всего механизмы твои сгорели, так как надо крыша для грег машинок)

4. W

WhiteSky Новичок

Симпатии:
    1
    Весь сервак про этот баг знает (те кто долго играет). И нет, можешь прям щас зайти и я покажу как ровненько обрезало по краям чанка. Кстати, у крони можете спросить, он еще мб расскажет чего я упустил.

5. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    Есть такое у меня так вчера генератор на плазме пропал стоял на стыке чанков( и до этого пару раз мехи пропадали именно на стыке.

6. Besstyzhiy

Besstyzhiy Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    193
    Быть такого не может, это просто невозможно, но для вашего успокоения я проверю это.

mainez123 нравится это.
  7. W

WhiteSky Новичок

Симпатии:
    1
    У меня еще остались следы этого бага. Проявляется он в произвольный момент. Может через пару часов, а может и суток.

8. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.944
    Это последствия автора мода самого грегтеч (он об этом заявлял) и пока нет решения этому багу, к сожалению. Скорее всего это относится к тому, что он лепил грегтеч один за другим и только к грегтеч 6 осознал, что все, что он наворотил в некоторых местах забагалось). В будущем, если смогу более конкретно понять причины исчезновения (просто стыки чанков недостаточно, слишком абстрактное понятие)

mainez123 нравится это.
  9. CronyX

CronyX Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Интересная инфа, теперь хоть большинство людей будут соблюдать границы чанков. Очень часто ко мне обращались с этой проблемой на сервере, потому что много кто даже и не думал смотреть на чанки. И когда я бывал в гостях и смотрел расположение мехов относительно границ чанков, сразу предупреждал о возможных проблемах. Но меня не особо слушали, либо говорили "потом переставлю".

10. L

LastHero86 Новичок

Симпатии:
    6
    Я с товарищем зарегистрировался и начал играть у вас не так давно, поэтому сильно развиться не успел. Самое начало электрического века. Однако выбрал я ваш сервер по трем причинам - отсутствие существенных лагов, мир без вайпов и отсутствие всяческих магических модов, которые по моему только портят нормальный индустриальный сервер. Ну не может сочетаться магия и наука!
    Что касаемо заявленного срока работы сервера в 7 месяцев как особого достижения - чушь это, уж простите. Для грега и два года работы без вайпа местами мало чтобы охватить его более или менее полностью. Так что и заявляемое время в 9 месяцев совсем невелико.
    Вообще на других проектах часто делают возможным хотя бы перенос механизмов и вещей при вайпе грег серверов, стоит подумать над этим и вам.
    Резюмируя все прочее, скажу: возможно некоторых игроков магия скорее отпугнет, как меня. Хотя я думаю все же попробовать новый серв, если перенос вещей или хотя бы какое-либо возмещение будет иметь место.

PS. Возможно стоит подумать над еще одним серваком с более "инженерной" сборкой?

AgentSmt, WhiteSky и ElCrappio нравится это.
  11. Mudresistor

Mudresistor Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    1.053
    Это тебе вот к этому парню - @Besstyzhiy . Он у нас любит грегтехномеджик

12. L

LastHero86 Новичок

Симпатии:
    6
    Ну, я понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные. Но мое инженерское мнение - магия на греге неуместна. Хотя я вполне понимаю, что я тут не один. Впрочем, могу ее просто игнорировать, а на всех игроков в магической броньке смотреть как на.... Гарриков Поттеров :smile:))

AgentSmt, WhiteSky и ElCrappio нравится это.
  13. Mudresistor

Mudresistor Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    1.053
    К сожалению, по последним данным - у тебя не получится, ведь крафты, кажется, будут зависеть друг от друга. Хотя упор будет сделан именно на ГТ, поэтому в после может быть, что сможешь без магии обойтись

14. Shadow

Симпатии:
    3.944
    Магии тут не особо таки нет, они просто добавляют небольшую экзотику (магия только из таумкрафта и таумтинкера и на этом все, все остальные моды более технические нежели магические)

15. Shadow

Симпатии:
    3.944
    К сожалению, мы не можем содержать сервер с таким низким онлайном и доходом в убыток себе - мы же не благотворительный фонд, а так же как и другие люди платим за оборудование, за свет, за рекламу, обслуживающему персоналу и прочие расходы. Нужно быть реалистами и принимать то, что есть, а не просить невозможное если не готовы платить за это, в наше время бесплатно мало, что достается, такая вот эра наступила.

Активным игрокам старого сервера будет вручена отдельная плюшка для быстрого старта и приятного развития. Не знаю, куда еще более инженерной сборки.. Вы хотите, чтобы только единицы смогли запустить клиент и попасть на сервер?)

16. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    Я еще не видел грега с постоянно большим онлайном. Да и там где постоянный онлайн был был хотя бы 10-20 человек с донатом было 2-3 человека. Если вас интересует именно прибыль, то надо было открывать платный сервер ( мне говорили что такая идея у вас была ). А так конечно после перезапуска онлайн вырастет но через пару месяцев он все равно начнет падать
    --- Сообщения объеденены, 13 июн 2018 ---
    И еще вопрос кит наборы и возможности аккаунтов останутся прежними?

17. Shadow

Симпатии:
    3.944
    Нет, будут изменены. В этот раз сама сборка и весь сервер собирался полностью с нуля. Платный сервер у нас пока-что в режиме ожидания / доработки.

18. R

ReDFILL Новичок

Симпатии:
    3
    Святые угодники! Не сказал бы что меня радует добавление магии на гречку, но за GalaxyCraft определенно спасибо!

WhiteSky, ElCrappio и VELZEVUL нравится это.
  19. Shadow

Симпатии:
    3.944
    Добавленную магию воспринимайте как декорацию для создания своеобразной атмосферы =) Вам же не мешают моды на декорацию так и с магией - мешать не будет :smile:

20. R

ReDFILL Новичок

Симпатии:
    3
    Мешать Таум явно не будет. Возможно, это послужит толчком к его изучению. А новый игровой опыт это всегда хорошо)

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей