1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[11.06] Переоткрытие сервера GregTech - GalaxyMagicGreg

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 11 июн 2018.

Обсуждение темы [11.06] Переоткрытие сервера GregTech - GalaxyMagicGreg в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    Главное чтобы развитие на греге не упиралось в другие моды! А то как с наквадахом было в продаже нет, руда отключена , а получить его можно только с помощью пчел и то не факт. Надеюсь тут уже магазин сразу будет продуман и улучшения на пром пасеке наконец то заработают.

2. ElCrappio

ElCrappio Новичок

Симпатии:
    5
    Это да, это главная надежда на новый серв.

3. L

LastHero86 Новичок

Симпатии:
    6
    Ну, товарищи, уговорили, обнадежили! Ждем запуска.

4. A

AgentSmt Новичок

Симпатии:
    1
    Грэг с магией, это как кофе с майонезом. А если без магии еще и не развиться, то ваще полярная лисица! Это жеж ГРЭГ вашу Машу! Для суровых бородатых технарей! Хм... вот опрос бы замутили по поводу магии на грэге.

ElCrappio нравится это.
  5. Besstyzhiy

Besstyzhiy Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    193
    Начнём с того что рецепты идеально сбалансированы, и развивать грег без магии можно будет, но другие моды (не грег) все же зависят от магии.

6. 1

1_ZONG_1 Новичок

Симпатии:
    5
    А можно список активных игроков? Так, чтобы потом не удивляться что кто-то там быстрее всех развился, а то вдруг начнут на этих активных игроков наезжать что они играют с читами :emoji_laughing:.

ElCrappio нравится это.
  7. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    Smolevichi:cool:

8. 1

1_ZONG_1 Новичок

Симпатии:
    5
    В числе читеров или в числе частых игроков? :wink:

9. VELZEVUL

VELZEVUL Новичок

Симпатии:
    4
    VELZEVUL :cool:
    Активный ,суровый бородатый технарь!

AgentSmt и ElCrappio нравится это.
  10. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    100% честный :angel:

11. 1

1_ZONG_1 Новичок

Симпатии:
    5
    Ну так то и я вхожу в ваше число, только я прямо успел под обновление сервера... 1 день успел поиграть и тут же обновление... Ну хотя бы посмотрел на идеальный сервер... А то смотришь на другие сервера и удивляешься: "До чего же жизнь так не справедлива... Все ГрегТечевые сервера пошли на дно, а те которые остались больше похожи на покалеченных людей: То у них корявая ГрегТечевая генерация руд, то вообще нету ГрегТечевой генерации руд (ванильная генерация стоит)."
    А тут... Самый живой представитель категории серверов "для самых закалённых игроков".

12. CronyX

CronyX Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Генерация может и клевая, но съеденная наполовину данжем платиновая жила(и также на четверть - шеелитовая), встреченная мной - лучший троллинг судьбы который я только видел) Насчет живости - я тоже очень рад отзывчивому комьюнити такого типа серверов. Здесь не встретишь хорошо развившегося школьца-неадеквата, только "Бородатых Суровых Технарей", готовых помочь по любому важному вопросу.

AgentSmt и 1_ZONG_1 нравится это.
  13. 1

1_ZONG_1 Новичок

Симпатии:
    5
    Согласен. Многие "школьники" не перенося того, что даже обычная железная кирка крафтится не в начале игры, а почти что на 1\4 части развития, почти что сразу выходит с сервера. Это можно даже сказать "отбор".
    Эх... Как же я соскучился по тому моменту когда не успевает человек зайти на сервер, как ему начинают флудить сообщениями типа: "Посмотри крафт железной кирки" и т.п. и сразу замечаешь что в 90% случаев они выходят... Приятно видеть что не подготовленные просто убегают, а не (как часто случается) строятся, строятся и уходят. То ли уходят из за того что заметили сложные крафты, то ли им надоело строить шикарнейший дом на начале игры (когда из 1 бревна дают 2 доски). Но всё это в основном идёт только в то что засорение местности.
    Зато на Гречке почти всегда пусто... Это и грусно (понимаешь что мало людей сильны духом) и приятно (наконец то тишина, а если не тишина так ностальгия или помощь). Лично мне было приятно видить что даже Хелперы уделяют время новичкам и тоже часто поддерживают беседу. А ведь в основном (я частый любитель походить по всем проектам) Администрация на других проектах то ли сильно занят, то ли считает себя лучше чем их игроки - просто молчат даже когда их о чём то спрашиваешь.
    Я даже не успел зайти на этот сервер и он мне сразу понравился... И оптимизация хорошая, и сам проект хороший. Говорить об этом проекте - почти что говорить о рае для игроков.
    Извиняюсь за столь длинное сообщение, но меня реально накрыли эмоции :emoji_grin:.

AliFlat, AgentSmt, CronyX и ещё 1-му нравится это.
  14. Besstyzhiy

Симпатии:
    193
    Теперь смело можешь играть не думаю об вайпах)

15. 1

1_ZONG_1 Новичок

Симпатии:
    5
    Ага, только проверю выдержит ли мой ПК это чудо...

16. Besstyzhiy

Симпатии:
    193
    Нагрузка почти та же, только клиент долго грузится.

17. 1

1_ZONG_1 Новичок

Симпатии:
    5
    если почти та же, то я буду вылетать из за того что памяти не хватает.

18. Besstyzhiy

Симпатии:
    193
    Выделяй для джавы и клиента 4гб, и джаву ставь в приоритете в процессах винды.

19. 1

1_ZONG_1 Новичок

Симпатии:
    5
    Если бы :emoji_sweat:... Моё ведёрко уже слабое, х86 битное, на 2 гига ОЗУ :emoji_cry:.

20. Besstyzhiy

Симпатии:
    193
    Файл подкачки тебя спасет)

TheTrololohka12 нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей