1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[13.03] Обновление на индустриальных серверах

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 13 мар 2016.

Обсуждение темы [13.03] Обновление на индустриальных серверах в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. S

Sher Guest

0
    Симпатии:
    0
    Ну знаете ли, это уже виноваты игроки, которые выводили урановых пчел! ген можно выжечь у пчелы этой, и все, без удалений целого подвида! Или просто убрать из игры этот ген дабы не было проблем! Ваш скрин - просто кривые руки со стороны владельца привата, не более! Не повод это вообще вынуждать копать адский камень, стричь овец нонстопом ради солярки, которая и так урезана. Реально нет смысла. В итоге игра по фану превращается во вторую работу, на которую хочется положить большущий редис и уйти. Реально обидно, что куда не плюнь - ограничения, вынуждения, а зачастую просто предлоги для удаления предметов из игры - аля "лаги вызывает"(к слову, уже прилично вещей запрещено и урезано в модах по такой отмазке, а лаги не уходят). Зачем усложнили улей? Ограничение по чанкам вполне бы хватило!
    Но все это окей, бесит безумно, но если бы еще NEI работало как надо с вашими изменениями, ибо большая часть ваших изменений не отображается ни там, ни в крафтгайде, в итоге вообще хрен знаешь что делать - надеешься на что-то , копишь, строишь - а потом тебе в лицо выливают дерьмо со словами "изменено во избежание халявы(бред) и лагов, и кучи других отмазок).
    А предлагать тут свои идеи безумно глупо, Шад. Я год назад создавал тему про идею пэй ту плэй грегтеча, меня послала вся команда администрации скаймайна в задницу, извините конечно за жаргон. Идея была превосходная для спасения сервера от лагов. Итог - плюнули в лицо, сказали что идея говно. А через годик я узнаю что все таки разработка такого сервера начнется. И после этого кто-то тут вообще прислушивается к идеям игроков? Спустя год? кхм, ну странно, согласитесь.

Последнее редактирование: 16 мар 2016
    Sains и vitsin нравится это.
  2. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    2.760
    NEI не работает во многих местах, которых мы даже не затрагивали/модифицировали (в основном это из за ленивости авторов обновлять их апи) и не нужно заблуждать себя и всех остальных в том, что вас прилюдно послали далеко и надолго - такого ни разу не было. Отказ от вашего предложения было вполне даже логично. Ради вас даже процитирую:
    Ссылка на тему: https://sky-mine.ru/forum/threads/vajtlist-dlja-servera.4856/

Так что надеюсь вы соизволите извиниться не только перед администрацией и своим воображением, но и перед другими участниками данного сообщества.

Скомкав все в кучу все свои домыслы, предположения и постинга данного "выкидыша" выставляет вас, как личность, лишь на посмешище (тем кто вас "лайкнул" тоже отдельный привет)

P.S CraftGuide всегда работал корректно, если там крафт был неправильный или не крафтился предмет, то это была либо наша ошибка, либо ошибка автора мода.

DisasterLust и mainez123 нравится это.
  3. S

Sains Новичок

Симпатии:
    5
    Если вы мне привет передаёте, то вот с этим (цитата) нельзя не согласиться. Или же скажете не так? Пример привести? Не выдумывайте.
    9 вечера, 40 человек онлайна, продолжайте в том же духе, могёте

Последнее редактирование: 16 мар 2016
  4. Shadow

Симпатии:
    2.760
    О каждом изменении идет предупреждение, мы могли просто без предупреждения порезать все и тогда у вас было бы полное право в нас чем то обвинять, однако все обновления (можете посмотреть даже их количество) там четко указано что исправлено или удалено.

5. S

Sains Новичок

Симпатии:
    5
    Вы о чём? Я целый месяц строил реакторы, настраивал систему, сделал наконец таки. Вы создали тему : " бла-бла-бла...теперь реакторы не актуальны". Хм.... Ну да, тему то сделали - верно говорите! (п.с. сарказм жжёт глаза, надеюсь вы его видите)

6. v

vitsin Guest

0
    Симпатии:
    0
    В этом вопросе тоже есть пробел периодически пропадают вещи, не только у меня. кто-то из модеров крипто манит.
    К примеру сегодня мне в моей мэ заменили 52 иридия на 52 шарда иридия. В логах вы конечно смотреть не будете так как доказательств у меня нет, как и у многих других игроков.

7. Shadow

Симпатии:
    2.760
    У нас ограниченное число модераторов имеет доступ к чужому привату, поэтому выяснить кто мог это сделать не составит особого труда. От вас требуется лишь скриншоты и период времени (по мск) в который была произведена кража/замена.

8. v

vitsin Guest

0
    Симпатии:
    0
    Ох я в этот раз мог ошибиться приношу извинения.
    Шарды на английском пишутся, есть вероятность что я мог ошибиться, и ультиматки 72 иридия в крафте

Weer1sky и mainez123 нравится это.
  9. S

Sher Guest

0
    Симпатии:
    0
    Не правда, не везде есть инфа об урезках! И это, кстати, обсуждалось до нового года! Многого нет на форуме.
    Было бы лучше если бы была одна тема с только вашими(или персонала) сообщениями о полных изменениях. Вон, урезание биогаза нет нигде) Если взять и покопаться - изменений масса, которые не указаны нигде;c

vitsin нравится это.
  10. Shadow

Симпатии:
    2.760
    они были чуть ранее, тогда еще стоял другой движок форума и естественно не смогли их перенести.

11. S

Sher Guest

0
    Симпатии:
    0
    Все это можно было получить двум модераторам, которые бы создали темы с изменениями.

12. Shadow

Симпатии:
    2.760
    к сожалению они не смогут составить и 30% того, что было изменено, поскольку информация давно утерена .

13. S

Sher Guest

0
    Симпатии:
    0
    ну исходные конфиги же в свободном доступе, скачал мод - посмотрел конфиг - составил список изменения. Понимаю что сложно, но печально просто что даже не знаешь что вообще стоит развивать на сервере с учетом множественных урезаний, я думаю что ты меня понимаешь, Шад) Реально столько урезаний, инфы мало, куда не двинься - не знаешь даже ситуации, может вообще запрещено даже.

14. A

AWG_BOSS Guest

0
    Симпатии:
    0
    Shadow так как быть все таки с ураном . Держать реакторы не актуально даже на пчелах

15. H

Hanrad Активный пользователь

Симпатии:
    36
    У меня вроде как один улей держит примерно один экономичный реактор (10 стержней мох). 200 реакторов уже не поставишь, но сотню на теру с 4 якорями вполне себе можно (не максимальной мощности уже, конечно, а именно экономичных). Это где-то 50к еу в тик (в молекулярку).

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей