1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[15.07-19.07] Обновление на серверах HiTech, Ligh Techno-Magic, Techno Magic и GregTech

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 19 июл 2015.

Обсуждение темы [15.07-19.07] Обновление на серверах HiTech, Ligh Techno-Magic, Techno Magic и GregTech в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.944
    Обновления:
    • Обновлен мод Industrial Craft 2 Experimental до новой актуальной версии, в котором были добавлены новые зерновые культуры, поправлены баги с кинетическими генераторами, попытки исправить проблемы со сканером / материей, а так же другие мелкие баги + небольшая оптимизация.
    • Обновлен мод Forestry где исправлены некоторые баги с вылетом из клиента ( крашем ), а так же создание багнутых пчел, которые ломали инвентарь пользователя.
    • Обновлен мод BuildCraft в котором исправлен найденный дюп, новые найденные баги с роботами, а так же исправлены механизмы вызывающие мощные лаги на сервере.

Так же на сервере Light Techno-Magic и HiTech №1 запущена система регенерации в реальном времени, так что примерно в течении 10 дней карты данных серверов будут как новенькие :smile:

Последнее редактирование: 19 июл 2015
    Fly и scepsis нравится это.
  2. W

Weer1sky Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    434
    Приватные территории сильно затронет процесс регенерации?

3. O

OnASight Человек который всё знает

Симпатии:
    198
    Как повезёт =D

4. T

TerryChan Guest

реген будет работать в тех местах где лишнее всё поломано? например моя дырка возле дома :smile:

5. s

scepsis Guest

Реген затронет территории вне приватных зон.

6. Stidas

Stidas Управляющий TechnoMagic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    871
    Всё зависит от Регена.

7. N

Naufragus Guest

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, в связи с чем на сервере TechnoMagic руда плавится настолько медленно, что ждать просто невозможно? Пчелы из мода Forestry так же еле-еле за 3 дня минимум развиваются.
    Если это из-за недостаточно мощного хостинга - подскажите, пожалуйста, когда хост обновится? Сервер замечательный, моды отличные, но с такой скоростью просто выбешивает уже играть!

8. C

Creeps31 Guest

я еще не заходил ,а чизел поправлен ?

9. Guy35

Guy35 Активный пользователь

Симпатии:
    64
    Нет

10. R

Ryslan228 Guest

да хочу чизел и в правду долго приходится ждать переплавку руды

Смотрите также: