1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

2.1 DivineRPG. Предметы.

Тема в разделе "Гайды & Инструкции", создана пользователем Den4ikEzz, 7 дек 2018 в 12:35.

Обсуждение темы 2.1 DivineRPG. Предметы. в разделе Гайды & Инструкции на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. Den4ikEzz

Den4ikEzz Активный пользователь

Симпатии:
    72
    Всех приветствую на новой части гайда. В именно этом гайде я расскажу о всех предметах DivineRPG
    ЭТО ЛИШЬ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ ТЕМЫ. ПРЕДМЕТОВ В DIVINERPG ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО, 1 ЧАСТИ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ.
    Это 2 часть гайда, в которой я опишу все важные предметы, оружия и броню. Крафтов пока-что быть не может. Пишу гайд с ноутбука с виндовс виста.-. Скриншоты сделаю, когда переустановлю винду. Пока-что на время написания гайда нет возможности её переустановить.
    Со временем буду добавлять информацию в части гайдов. Не стоит критиковать, дабы недостаточно инфы, это лишь начало 1 части, я добавлю со временем. Я жеж не робот, который может всё время писать гайды круглосуточно.
    Приступим.
    Это основная вещь всея мода, так-как дивайн без измерений дивайна - не дивайн. Именно этот предмет создаёт разломы между нашим и иными измерениями. Без этих часов мы бы и не узнали о новых измерениях. Часы используются как огниво и обсидиан (т.е портал в ад), строится портал из специальных блоков, которые уже крафтятся из прошлых. О создании первого портала я расскажу попозже.
    Именно этот предмет позволяет вызвать самого первого босса из этого мода. Эти часы таят в себе огромную тайну и огромного кузнечика. Эта Древняя сущность очень опасна на просторах серверов Sky-Mine. Никому не рекомендуется стрелять из оружия дальнего боя в неё, в сборке все боссы от такого типа сражений телепортируются к вам. Эти боссы жаждут крови и мести. Когда-то их кто-то заточил в кристаллы и часы. И теперь они жаждут того, чтобы их освободили и они царствовали на планете, но мы как игроки должны предотвратить это! Мы сделаем портал в эдем из осколков этого босса и будем готовиться к боссам с кристаллов. Подробнее о них позже.
    Мы дошли до информации о портале эдема. Эти осколки добываются с того самого босса "Древняя сущность". Подробности о ней выше. Из этих осколков можно сделать кристаллы, а из них броню и оружие. Но, главная цель первооткрывателя - блоки для портала. Делаются очень легко. Божественный осколок + камень, получится божественная порода. Ставим 10 блоков в форме портала в ад и поджигаем мистическими часами.
    Открыв измерение Эдем мы встречаемся с новыми монстрами. этих монстров нужно убивать чтобы добывать души, а эти души уже нужны для фрагментов, кристаллов призыва босса, но о них потом. Фрагменты тратят для блоков Дикого Леса, и так до Мортума. 9 Фрагментов в ячейках верстака сделают 1 блок Эдема. И он уже поможет вам сделать портал в Дикий лес. Камни эдема так же нужны для крафта брони или инструментов(Ленивым не рекомендуется).
    В этом мире так же существуют Души, фрагменты, камни. Души добываются так же для фрагментов и для кристаллов, но фрагменты тут нужны для следующего типа портала, следующий тип портала будет создаваться из блоков дикого леса. Так-же, делаем в верстаке блок дикого леса из 9 фрагментов, фрагменты из душ. Камни нужны для более усиленной брони и оружия.
    Этот мир довольно наркоманский, души этого мира стоят больше чем все, но добываются сложнее. Мир представляет из себя тоже самое что и 2 прошлых, камни делаются для брони и оружия(более усиленного). Блоки делаются из 9 фрагментов апалачии, получаются блоки апалачии, из них делается портал в Небесный Тёрн.
    Этот мир очень опасен если ходить по нему без запасной защиты. Добывать души из него имеют большой профит, так-как из 25 таких душ делается кристалл основания спаунера, из него уже и делаются те самые кристаллы. Но ещё рано переходить к той теме. Мы не дошли ещё до мортума.
    Этот мир хранит в себе тоже души и фрагменты. Из фрагментов делается последний тип блоков для портала, если не считать кровать кошмаров. Блоки ставятся так-же, как и прошлые порталы в измерения. Камни нужны для брони и оружия, броня небесного тёрна мне особо нравится тем, что она даёт прыгучесть x3.
    Этот мир нужен для вызывания босса и фарма душ. В этом измерении чтобы пройти в следующее надо сделать всего 3 блока мортума для кровати кошмаров, дабы попасть в следующее измерение. Блоки мортума делаются аналогично прошлым мирам. О том измерении позже поговорим. Сейчас нас интересует броня и оружие данного мира. Броня даёт ночное зрение, это одна из более лучших вариантов перед халитовой бронёй. А халитовая броня добывается уже убивая боссов, которые заточены в кристаллы. Подробно о кристаллах опишу в следующей части. Мортум так же таит в себе уже довольно сильных мобов. По мне в везее даже легче мобы.
    Данный мир имеет 4 этажа, все последующие виды оружия или брони связаны с везеей. Без везеи не сделать последующие предметы НИКАК, исключенный вариант того, что ты магнат и можешь скупить весь /warp shop. Везея так же нужна для призыва боссов, которые дропают из себя большое кол-во опыта и эссенцию везеи.
    ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ, ТАК ЖЕ КАК И ПУНКТЫ.

2. HaRd_MiNi

HaRd_MiNi Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    159
    А зачем было описывать то, что делается из фрагментов? Разве на сервере нет NEI?

3. AdamFire11

AdamFire11 Пользователь

Симпатии:
    11
    в натуре хватит уже

4. Kononova

Kononova Активный пользователь

Симпатии:
    40
    А де Картинки;? еее скушный Гайд.

5. Den4ikEzz

Симпатии:
    72
    У некоторых похлеще висты. NEI Могут и оффать.

6. HaRd_MiNi

HaRd_MiNi Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    159
    Ты думаешь, что этот гайд всплывет где-то за пределами форума ская? ._.

7. Den4ikEzz

Симпатии:
    72
    Это первая часть. Я этот ещё дописывать буду. Тут не конец

8. Ricerox

Ricerox Шериф TFC Команда форума Шериф

Симпатии:
    235
    Так, я понял, ты наслушался лестных отзывов и наставлений и начал безбожно клепать темы - так делать не надо.
    Во-первых, тебе стоит ознакомиться с гайдами, которые были ранее сделаны, посмотри их устройство. Почти все делают одну тему статьи а дальше добавляют сообщения в неё, т.к. существует лимит. Это не целесообразно клепать миллион тем, даже если игрокам понадобится гайд на сервере по той или иной причине у представителя администрации не всегда найдется время шарахаться по твоим оглавлениям
    Во-вторых, в голову начинается закрадывать мысль о том, что кто-то просто клепает себе баллы на форуме, искренне надеюсь, что это не так. Не нужно писать по миллиону сообщений типа upd и т.п. Чтобы избежать их - не нужно заливать на форум сырые версии своего гайда а потом доклепывать их тем самым флудя сообщениями.
    Никто за тобой не гонится, сроки не урезаны, делай красиво и не спеша - в свое удовольствие.

Enamored_San, DenisSam23, Den4ikEzz и 2 другим нравится это.
  9. Legion256

Legion256 Шериф HiTech Команда форума Шериф

Симпатии:
    39
    Я не вижу смысла переписывать то что есть в википедии. И делать гайды которые ты хочешь сделать там 2.2 2.3 можно будет запутаться. Так же не вижу смысла брать Весь раздел DivineRpg под гайд. Выдели какую нибудь тему. Я не знаю какие у вас там моды установлены, сделаю пример на обычном майне. Например, делаешь гайд про зельеварение, делаешь его качественно с скринами, крафтами, с рассказом об каждом зелье. И от такого гайда не кто не откажется. Так что попробуй с начало подумать над тем понравится ли данный контент другим и актуален ли он на данный момент.

Den4ikEzz нравится это.
  10. NaoTomorii

NaoTomorii Мл. Модератор Magic Команда форума Младший Модератор

Симпатии:
    328
    Будто тебя кто-то торопит. Зачем нужен гайд который написан просто для галочки? Пустой текст, оправдания и обещания. Если бы ты выложил его, скажем, через недели 2-3, но полный, хорошо расписанный, со скринами и всеми подробностями было бы на много лучше и, ни у кого бы и мысли не возникло, что это делается для фарма баллов или сообщений.

Den4ikEzz нравится это.
  11. Den4ikEzz

Симпатии:
    72
    Возьму на заметку, в следующий раз немного подпарюсь, допишу полностью.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей