1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[21.06] Обновление на Magic, Techno Magic, Magic RPG, HiTech

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 21 июн 2017.

Обсуждение темы [21.06] Обновление на Magic, Techno Magic, Magic RPG, HiTech в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. I

I_TauRus_I Пользователь

Симпатии:
    32
    Шад, вот вы сделали обнову, убрали спавн скелетов-иссушителей из DE, и предложили нам их спавнить спавнерами из Ender IO.- Ладно. Но вот же дилема , они их не спавнят, сделал спавнер электрический , поставил туда душу скелета иссушителя, того что из ванильного майна, больше ведь никак не достать, из душ сушек спавнятся обыч.скелеты. И что же вы думаете? Ни в обыч.мире, ни в аду он не спавнит ни сушек, ни даже обыч.скелетов
    @Shadow
    P..S , клеткой гнева их так же спавнить нельзя, скелет не захватывается в кристалл, при убийстве тот остается тустой. То есть звезды теперь вообще никак не получишь.

Farmer83 нравится это.
  2. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.944
    Не нужно обвинять меня в своем не знании мода :smile:

3. I

I_TauRus_I Пользователь

Симпатии:
    32
    Что я собственно и делал. А в незнании модов винить меня не нужно.
    Я не хочу хвалить сам себя, но моды я эти знаю лучше кого-либо другого на сервее, т.к знаком с большинством разработчиков данных модов, и веду с ними активные переписки в скайпе и соц. сетях. И даже в некоторой мере участвовал в разработке этих модов.
    Шадов, не нужно лениться , нужно зайти на сервер и саму все проверить. Или я по вашему от фонаря все это написал?

WhiteMouse и Farmer83 нравится это.
  4. Shadow

Симпатии:
    3.944
    UPD:
    Перепроверил спавн иссушителей в аду действительно не работает, идет какой то конфликт, поэтому внес следующее изменение:
    • Возвращена возможность призыва скелетов-иссушителей через спавнеры из Draconic Evolution;
    • У призываемых скелетов-иссушителей количество жизней увеличено в 11 раз
    • Шанс выбивание голов с призываемых скелетов-иссушителей равен 5%
    • Увеличен интервал между вызовом скелетов-иссушителей
    • Добавлена механика, не позволяющая призывать слишком много иссушителей в одном месте.
    • Поднят шанс выпадения души моснтров, однако уменьшено их выпадение в 2 раза в случае убийства от механизма.

Gedeon, Farmer83, vites9123 и 2 другим нравится это.
  5. I

I_TauRus_I Пользователь

Симпатии:
    32
    Шад, опечатка в тесте (
    • Поднят шанс выпадения души ((моснтров,)) однако уменьшено их выпадение в 2 раза в случае убийства от механизма.)
    • А вообще обнова норм. Все же лучше чем ничего.

6. I

I_TauRus_I Пользователь

Симпатии:
    32
    Шад, спавнера из DE ведь якорями теперь не грузятся? Не слишком ли тотально занерфлено ?
    И почему в обнове это не написанно?? Или совсем не важно сей факт ?

7. Shadow

Симпатии:
    3.944
    если об этом не писалось значит этого не делалось, я уже об этом несколько раз повторял. Откуда вы берете лживую информацию? Специально для вас список всех изменений выкладывают :smile:

8. I

I_TauRus_I Пользователь

Симпатии:
    32
    Ну хорошо. Но ведь это баг?) А что с багами делать надо, правильно - фиксить их :smile:
    Кст. появилось это уже после обновы что вы сделали. Возможно это связано с тем что призванные спавнером скелеты появляются с подпиской из мода (Ender IO) Хотя сами души которые стоят в спавнере из DE, мб конфликтует ?
    Конечно , понятно что и так куча багов, и все их надо фиксить, времени на все не хватает. Но все же когда оно будет займитесь фиксом. А то выходит так, в обнове ничего не сказанно, но такая вот ситуация выходит. )

9. Lord_Conan

Lord_Conan Пользователь

Симпатии:
    19
    не работает стабилизированный спавнер с душой иссушителя, все улучшения вставлены а вот тип души в спавнере сменился на нерабочую после обновления

Последнее редактирование: 29 июн 2017

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей