1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[23.06] Обновление GregTech 5

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 23 июн 2015.

Обсуждение темы [23.06] Обновление GregTech 5 в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.944
    Обновления:
    • Обновлен мод GregTech 5 где были исправлены найденные баги вызывающие сильные лаги на сервере, а так же исправлены мелкие баги с рецептами, механизмами и рудой.
    • Для премиум был добавлен новый карьер, который немного напоминает карьер из buildcraft.
    • Появились новые крафты связи с добавлением карьера:
    qua1.jpg qua2.jpg qua3.jpg qua4 (1).jpg qua4.jpg qua5.jpg qua6.jpg qua7.jpg qua8.jpg
    В данном карьере немного изменена система работы и способ работы карьера, используя дрели и карты зачарования ( шелк 1 и эффективность 3 ). Территорию, которую будет бурить землю выделяются специальными блоками ( метками ) Land Mark

scepsis нравится это.
  2. IllusiveMan

IllusiveMan Древнее зло

Симпатии:
    158
    GregTech становится все лучше и лучше...

DeMo2444 нравится это.
  3. D

DeMo2444 Guest

ага так бы с Индастриалом

4. did33

did33 Новичок

Симпатии:
    0
    Пару слов по поводу лагов. Думаю эта проблема связана наполовину с игроками и их настройками железа , ибо у меня редко когда лагает серв , (иногда бывает задержка -_-) .Часто в чате задают вопросы мол у меня 32 бит система а у друга она нетянет , о какой игре с 32ушкой на сервере с такой сборкой может идти реч. А потом орут в чат что лагает у них....
    Серв отличный , меня все устраивает))

5. G

Guren Новичок

Симпатии:
    2
    На слабых машинах лагают клиенты, но это частные случаи. В основном, говоря о лагах, имеется ввиду низкий TPS сервера, вплоть до полных зависаний.

6. K

KaMaTo3 Guest

как железо может влият на тпс серва , поставь часы и посмотри как идет время , самое простейшее , по умолчанию на серве самые низкие настройки .

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей