1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[24.05] Обновление на серверах HiTech & Techno Magic & GregTech

Тема в разделе "Обновления на серверах", создана пользователем Shadow, 24 май 2015.

Обсуждение темы [24.05] Обновление на серверах HiTech & Techno Magic & GregTech в разделе Обновления на серверах на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.944
    Обновление:
    • Увеличена выработка энергии для всех солнечных панель из мода Advanced Solar Panels на 15%.

Triumf и ein4tein нравится это.
  2. O

OnASight Человек который всё знает

Симпатии:
    198

Triumf нравится это.
  3. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    скорее уменьшена на 15% 2015-05-24_11.26.28.png 2015-05-24_11.26.36.png

4. Triumf

Triumf Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    306
  5. Triumf

Симпатии:
    306
    Да и даже если ты считал сколько до максимума не хватает - там не 15%, у тебя явно проблемки с математикой)

6. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    Молодец и тут отметился) Больше, меньше 15% главное что не производят сколько должны!

7. Triumf

Симпатии:
    306
    Там прописано максимально настраивоемое кол-во энергии в тик в конфигах, это типа потолок, чтобы не ставили на адвански over9000 Eu/t, баланс. А там уже по ходу дела каждый настраивает выработку как хочет, в пределах разумного)

8. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    Я знаю одно раньше например панель вырабатывала 512 сейчас, после увеличения выработки на 15% она вырабатывает 384. Если ты пытаешься мне доказать что 512+15%= 384 то проблемы с математикой у тебя). Ты не играешь на греге, а я играю и вижу что после добавления 15 процентов энергии стало производиться меньше!

9. Triumf

Симпатии:
    306
    Во-первых: Какого на гречке солярки валят больше чем на хайтече? Уж не балабол ты часом? 0_о
    Во-вторых: Сколько тебе надо вдалбливать, что 512 это потолок, и быть больше никак не может.
    В-третьих: меня забодала твоя баранья сущность…
    Я устал пытаться тебе объяснить что там даже больше добавили, чем 15%…

10. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    Мне плевать что у тебя на е. На греге было в солнечный день мах выход 512 генерация 512, макс выход 128 генерация 64, макс выход 32 генерация 8! А если ты со своей ослиной сущностью все равняешь на хайтеч то это твои проблемы!

11. Triumf

Симпатии:
    306
    Ладно, на счет сущности я погорячился, просто чуть устал. Почему я сравниваю? Потому что грег -это приближенный майн к реалиям, а хайтеч - облегченная версия. И тяжело представить хайтеч тяжелее грега в этом плане... Возможно там была ошибка и не должно было столько быть, просто с обновлением сделали нормальную выработку и заодно добавили(тут вообщем значит нормальная ~300)

12. S

Smolevichi Пользователь

Симпатии:
    23
    Просто поставь себя на мое место 2 месяца играешь с одними настройками солнечной панели, потом видишь новость добавили 15%, за лазишь в солнечную панель ,а там еще меньше чем было вырабатывается.(
    Вот тема которую я создал когда панели глючили https://sky-mine.ru/forum/threads/opjat-gljuchat-solnechnye-paneli-i-dr.2305/ в ней администратор ссылался на недоработки грега, а не на настройки сервера, тем более что потом все стало нормально выдавать.

13. Triumf

Симпатии:
    306
    В Гречке ведь есть свои панели на 8, 64, 512 в тик, зачем вообще эти ультиматки? Устройте революцию и попросите их включить)

14. PsyhoShark

PsyhoShark Новичок

Симпатии:
    9
    Зачем был этот срач?Я как видел на форуме панели вырабатывали мало и просили сделать больше, теперь сделали на 15% больше от энергии которая была, а не дефолтной.

McTashkent нравится это.
  15. Triumf

Симпатии:
    306
    Срач - неотъемлемое развлечение местных, и так, как тут мало актива - мы развлекаемся как можем, заодно уточняя некоторые вопросы:smile: Но если есть вопросы можно еще чуть-чуть покакаться)

Selatrop нравится это.
  16. MonsterFudgy

MonsterFudgy Новичок

Симпатии:
    8
    отлично только теперь сервер не запускаеться

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей