1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Бан без доказательств

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Irinka14, 7 июн 2016.

Обсуждение темы Бан без доказательств в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Irinka14

Irinka14 Новичок

Симпатии:
    1
    Сейчас вы все хором пишете что не было такого так кто тут врет мы или некомпетентный состав модерации который забил на игроков

2. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Ну... В ту тему им бесполезно писать. Много вранья, слишком много. Сначала пишет, что выбрался сам. Потом пишет, что помогли. Затем, когда модератор сообщил, что помочь ему не удалось, то вдруг пишите снова, что выбрались сами. Ах да... Скажу Вам ещё один секрет, так как знаю я получше, чем Вы. Во-первых, у Вас был крашнут инвентарь, никакого крашнутого чанка не было. Во-вторых, у модератора недостаточно прав, чтобы помочь игроку в такой ситуации, все что мог сделать модератор - сообщить администратору. Напомню, что Shadow на тот момент отсутствовал и все его ждали. Именно поэтому никто из модераторов не пытался Вам помочь, просто потому что не в состоянии это сделать, тому док-ва попытки модератора @Deathavity - помочь Вам ей не удалось. Ну и в третьих, даже если бы ты умер, то как бы ты достал карточку обратно? О, я прекрасно знаю, что это можно сделать имея пустотный сундук, но напоминаю, что Ваши вещи крашили инвентарь(!!!) и даже посмотреть его модератор не может (выкидывает с сервера), а значит, когда такие вещи бы переместились в пустотный сундук, то крашило бы при попытке посмотреть пустотный сундук, что весьма логично. Если Вы скажите, что не крашило, когда Вы доставали вещи из него, то опять соврете.
    Подводя всему итоге могу написать тоже, что и Weerfol. Разбана не будет.

guineafrom нравится это.
  3. d

danek Guest

0
    Симпатии:
    0
    Але причем тут помощь ГДЕ ДОКОЗАТЕЛЬСТВА что дюпали мы

4. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Дальше, кажется, я буду просто отвечать цитатами :lol:

5. d

danek Guest

0
    Симпатии:
    0
    Это докозательства того что мы это хранили а не дюпали почему вы такой тугой?

6. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0

7. d

danek Guest

0
    Симпатии:
    0
    Какой же ты тугой с тобой даже на вы уже не хочется ты видишь только то что ты хочешь ты не видишь сути пока не будет администрации я откажываюсь с тобой вести дискусию потому что ты не чего не понемаешь и не хочешь не чего видеть

8. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0

9. scepsis

scepsis Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    1.527
    Garrus, я не очень поняла вашего участия в данной ситуации.
    Вы так развлекаетесь? Не надо заблуждаться, мня себя неимоверным детективом.
    Выглядит смешно. Все тут циклятся на несущественных деталях.
    Когда вопрос только в одном:
    игрок попал в сложную ситуацию, сообщил на форум.
    Его переориентировали на Шадова и благополучно об этом забыли.

Знаете, у меня есть предложение.
    Выдайте каждому по стаку квант-панелей и по сундуку иридия.
    Потом так увлекательно будет находить сундуки и назначать баны.

10. z

zGladiator Guest

0
    Симпатии:
    0
    Четко и метко высказано

11. l

lCrazyMonkeyl Guest

0
    Симпатии:
    0
    Вот нельзя не плюсануть.... чётко и по теме =) Дюп Дюп Дюп... да пофиксите дюпы о которых всем давно известно... как конфеткой у младенца перед носом водить а потом бить за что взял.... фиксить данные дюпы дело полу часа ....

12. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Играю детектива? Ничего не знаете, но утверждаете. В Вашем стиле. Очевидно, что игрок врет. Никаким образом нельзя было "выбраться из краш чанка", потому что его не было, был краш инвентаря игрока, который игрок самостоятельно не смог исправить. Да и сам игрок не заходил ровно до объединения. После объединения он смог зайти, так как инвентари были очищены. Очередная "Мистическая флешка" была получена уже после обьединения и даже если вдруг игрок ее правда нашел, то явно уже не так, как описывает это нам, а значит опять врет.

13. l

lCrazyMonkeyl Guest

0
    Симпатии:
    0
    а если только Шадоу имеет достум и возможность , то я не поверю что нет ни укого с ним связи чтоб сказать ... ну а если он ложит большой и толстый на даную проблему то всё катитса к ...... дорогие мои
    --- добавлено: 7 июн 2016 в 18:56 ---
    Лично выбералса несколько раз из краш чанка.. пока потом еще глубже не влез правда.... но выбирался

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
  14. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Видимо кавычки Вам не о чем не говорят :sad:

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
  15. z

zGladiator Guest

0
    Симпатии:
    0
    Краш чанка был,модераторы знали знали о нем и не надо отнекиваться

16. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0

17. Irinka14

Irinka14 Новичок

Симпатии:
    1
    А то что с ним рядом кто находился в чанке крашились тоже это нее крашь чанка?

18. d

danek Guest

0
    Симпатии:
    0
    А вы можете спросить у своего модера что был ещё 1 игрок и она смогла его вытащить из этого же бага

19. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий HiTech Команда форума Управляющий

Симпатии:
    1.312
    Я не понимаю о чем еще можно дальше так много. Чистосердечное признание в хранении дюпа было, что уже нарушает правила, логику и здравый смысл.

Половина участников темы завралось в край.
    Я так и не понял, сначала игрок выбрался сам, потом уже оказалось что ему помог модератор, потом опять оказывается что он выбрался сам.
    Так же момент с убийством запутали в край:
    • - Игрока якобы убили скинув под мир, соответственно все вещи должны были пропасть, но карты каким-то образом сохранились. Платные подписки? Тогда бы сохранились все вещи и инвентарь так же продолжил бы крашится.
    • - Вторая версия убийства от этого же игрока состоит в том, что его просто убили и подобрали карты, что есть бред чистейшей воды.
    Противоречий насчет краш чанк то или все же краш инвентарь (Хотя это очевидно):
    • Игрок "якобы находился в краш чанке", но все же при его телепортации в другие места - он все равно крашился, у нас что, краш чанки вместе с игроком переносятся? Очевидно что краш был из-за инвентаря.
    Много чего еще тут непонятного будет, но факт остается фактом, хранение дюпа было, а за это банится, хоть в правилах данного уточнения и нет, но это уже устаканилось на серверах давным-давно, а фразочки типа: "На других проектах делают не так" можете оставить при себе(Я знаю, многие любят так говорить). Нам нет дела до других проектов.
    Ах да, scepsis, сейчас вопрос в том, что игроки забанены, а не в том, что его отправили к куратору и забыли, хотя другого выхода не было, т.к. открыть инвентарь через конфигурацию может только он и никто другой.

20. r

rpomoboy Новичок

Симпатии:
    3
    37 мировых якорей? ужс, это чистый дюп

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей