1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Бан без доказательств

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Irinka14, 7 июн 2016.

Обсуждение темы Бан без доказательств в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. danek

danek Новичок

Симпатии:
    9
    Где правило про то что нельзя хранить дюпанные вещи

2. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий HiTech Команда форума Управляющий

Симпатии:
    1.182
    Я конечно понимаю, никому из вашей компашки не хочется признавать, что нарушили правило, но это там и есть.
    А если не можете понять правила в полном объеме, мне жаль. Предположим один игрок надюпал пару сотен стаков квантовых панелей/якорей или еще чего, разбросал это все где-нибудь, а игроки это начали подбирать, что, так и оставлять все как есть? Самому-то не кажется, что это тупо? Смысл играть вообще на сервере, если можно позвать друга, который играть не хочет, попросить его надюпать и отдать все надюпаное тебе?
    Здравый смысл отсутствует, как и логика, впрочем. Да и не забывай, что ты еще и пытался обмануть администрацию, постоянно выдвигая разные версии своего "чудо спасения" и "чудо спасения карт".

3. Forfeit

Forfeit Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    122
    Все эти ресурсы были найдены не у вас в инвентаре, а в вашем доме в сундуке. В вашем регионе было вписано 5 людей, и за целый месяц игры после объединения никто не написал модератору на сервере о таких вещах? Я более чем уверен, что вы бы все молчали и дальше. Но суть в том, что вы их хранили, нарушая правило 1.4, так что бан был выдан справедливо.

4. scepsis

scepsis Helper Команда форума Helper

Симпатии:
    1.021
    Я не знаю, когда у вас там на Хайтечах произошёл отрыв от реальности, что вы стали выдумывать собственные правила.
    Баните за дюп? Должен быть факт дюпа.
    В противном случае есть этот пункт правил:
    "1.9. Администратор/модератор вправе изъять у вас любое имущество, если вы не сможете доказать его происхождение".
    --- добавлено: 7 июн 2016 в 19:59 ---
    Ваша уверенность голословна.

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
    danek нравится это.
  5. Forfeit

Forfeit Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    122
    Этот человек сам подтвердил, что эти ресурсы у них хранятся уже более месяца, что тут ещё можно говорить? Они спихивают это на то, что обычные модераторы когда-то не могли вытащить эту карту у них из инвентаря, так вот, модераторы не могу забирать/ложить предметы в инвентари игроков. Сам факт остаётся фактом, и нарушает правило 1.4.
    --- добавлено: 7 июн 2016 в 21:27 ---
    Кароче говоря, последнее слово всегда за @Cr1mmy

6. scepsis

scepsis Helper Команда форума Helper

Симпатии:
    1.021
    Видите ли, когда на Дивайне не продавался Маул Кароса, он лежал на нашем регионе в сундуке.
    Кажется, это был Маул Веера, @negatiff меня поправит, если ошибаюсь.
    Мы несколько раз напоминали Шадову, что Маул следует забрать.
    Угадайте, сколько он пролежал? Не буду утверждать, что два месяца, но явно поболе одного.
    Вы усматриваете значительную разницу в этих двух ситуациях?

7. C

Cr1mmy Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    245
    Последнее китайское предупреждение для модераторов и игроков, которые любят отвечать в таких темах - завязывайте. Ваши споры , доводы тут совершенно ни к чему. Ладно я понимаю вы привели какое-то доказательство, а тут просто спор, который я не даже особо не читал, потому что в нем практически нет ничего полезного, сплошная трата времени.
    Подводя итог, я не увидел доказательства самого дюпа так такового. Правило 1.4 предполагает лишь сам процесс дюпа, опять же - не вижу этого здесь.
    Даже хранение дюпа особо сюда не подойдет, но ТС признал , что это. Поэтому данные вещи будут изъяты и данные игроки получат разбан в ближайшее время.
    Закрыто

scepsis нравится это.
  8. C

Cr1mmy Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    245
    Каюсь за слишком быстрое решение, т.к. из-за ваших споров не углядел одну деталь.
    Смотря видео можно заметить , что на каждой карточке одинаковое количество ресурсов, например душ по 60, звезд 669, вставляя новую карточку эти ресурсы удваивались. Потом стало 120 душ, 180...и т.д. ну и плюс ресурсы отдельные, которые погрузили на карточки.
    Судя по высказываю ТС , а способ дюпа мне известен , карточка дюпнулась из-за бага, но я бы поверил, что вы не причастны в том случае, если бы это было один раз, но наблюдая в видео приличное количество карточек , можно сделать вывод что это было не 1 раз явно. Далеко не 1. Следователь это было специально, если бы вы "якобы случайно" сделали дюп карты, то могли бы сдать ее, но нет, складировали все дюпаное в сундуке.
    Поэтому в разбане отказано
    Закрыто

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей