1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Бан

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем qqKING, 6 июн 2016.

Обсуждение темы Бан в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Солом обоснуй дюп? где?? на скринах только наши ульты и нащ иридий.. где дюп то? происхождение нашого тебе сказали.. как ты думаеш если мы бы дюпали там был бы почти пустой сундук? или мб их былоб несколько так как дюпнуть дело нескольких минут... мы сами боролись с дюперами так как теряет смысл играть когда есть всё по щелчку пальца... посмотри на наш онлайн.... посчитай что нас 4 человека.... и теперь подумай какой оборот мы делаем в день по ресурсам ....

2. q

qqKING Guest

Соломка, а ульты че для красоты у на стоят? или иридий делают ало? дальше милион это только у меня скайм несчитая еще тех кто в регионе и поверь там больше милиона скайм! и почемы раз ты такой отличник посчитай сколько иридия мы сделали с открытия сервера с постоянно полным генератором материи утилисырьем при напряжение в тик 30к
    --- добавлено: 6 июн 2016 в 13:25 ---
    он не крыса это ты просто неочен, наказал тебя красиво)

Последнее редактирование: 13 июн 2016
  3. k

komar500 Пользователь

Симпатии:
    5
    Лол крыскай назвал я тебя !!
    Когда я дюпал ты сказал что перевели мне 5к скаймов и я не расскажу я перевёл и бац через день бан
    --- добавлено: 6 июн 2016 в 13:32 ---
    Стой скаймы дюпаные были значит если ты свезался с дюпером тебе бан тоже!!

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2016
  4. q

qqKING Guest

Вообщем нужный адекватный модератор, который прочтет и поймет откудого этот иридий, сколько мы его производим, откудого у нас ульты(они с денег со второго серва) у меня на втором серве и то ульт больше было и все модеры их видели знают. а догадки модератора соломки так и остаются только догадками, со своей стороны я привел все доказательства и факты подтверждающие того что иридий куплен и сделан честным петум.

5. или ты еще мб будеш считать кучу ульт которые мы в утилизатор отправили? когда они у нас появлялись после того как мы вылавливали дюперов? когда я запускаю генерат материи на макс - делает 1,8к материи (на 1 иридий) за 25 сек примерно... хммм ... теперь посчитаем сколько нужно времени на стак? или мб смысла нет всётаки?

6. C

Cadaver Guest

Проведите следственный эксперимент. Пусть на ровном месте за 16 дней повторят результат, только продублировать исходные цифры. Да и воздать по заслугам.)

7. s

scepsis Guest

Так не на ровном месте же, они бабло со второго перевели.

8. C

Cadaver Guest

(Продублировать исходные цифры)

9. q

qqKING Guest

Интересует откудого деньги на 2 серве днями продавали тросник в адм шоп, и ульт было гараздо больше, и на всем протяжение жизни 2 сервера были на глазах у модераторов. пришли на новый серв тут ведать больше стака иридия парни невидели и забанили.

10. s

scepsis Guest

Следственные эксперименты модератору стоило производить в инвизе, обеспечивать доказательную базу, после чего назначать бан.
    Сейчас я вижу, что происхождение ресурсов ему обосновали. А всё, чем оперирует он - домыслы.

qqKING нравится это.
  11. DoomDF

DoomDF Человек который всё знает

Симпатии:
    68
    а вот мне qqking сказал что ему дали ульты за то что он сдавал дюперов. вот и расхождение уже.

12. C

Cadaver Guest

Давно не играл в индастриал, поэтому ума не приложу зачем столько дорогущего ресурса?
    Вот в тауме, сделал все из ихора, и все, куда его еще стакать? Продать, а потом что нибудь купить? Так вроде и так максимальное развитие, и все легко доступно, любой ресурс.
    Там у Вас иридий вроде самый ценный ресурс?

13. q

qqKING Guest

2 ульты дали за оперативную работу это заслуженно, да я сказал так я неотрцаю, и дальше есть что сказать?
    --- добавлено: 6 июн 2016 в 14:10 ---
    вы весь свой клан тащите, покричите тут, что кому что сказал, конкретно пишите что и при каких обстоятельствах, кашу тут устраиваете

14. Дум по поводу етой инфы у пазла спроси=)

15. DoomDF

Симпатии:
    68
    ну как бы у тебя было 8-10 ульт а через день бац +30.

16. на мой взгляд на данном этапе развития банить людей просто за то что у них есть иридий... ну как минимум не логично... нет ни одного доказательства на дюп... вывод --- бан не обоснован....
    --- добавлено: 6 июн 2016 в 14:16 ---
    ну не надо не через день... я мог спустя неделю с открытия поставить 30 ульт ... но ставили по мере надобности

17. DoomDF

Симпатии:
    68
    может быть и не дюп но вчера я был на хоме у вас и невидел иридия в таких обьемах

18. q

qqKING Guest

потому что он не в МЭ системе лежит(причину почему не в МЭ система я сказал соломке)

19. :lol::lol:

Solomko73 нравится это.
  20. DoomDF

Симпатии:
    68
    я не знаю, складировать рес по сундукам и тайникам с учетом того что стоит мэ с терминалом безопасности, это больше похоже на сокрытие, хотя я могу ошибаться. Ладно ждите ГМ.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей