1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Бан

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем qqKING, 6 июн 2016.

Обсуждение темы Бан в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. да и вообще на каком основании ктото должен обьяснять почему и где у него что либо хранитса.. мне так удобно ... и всё:tongue::tongue::tongue::tongue:
    --- добавлено: 6 июн 2016 в 14:23 ---
    Дум ты просто не наблюдал картину когда чтото надо комуто ... а ты перепрятал даный ресурс и наблюдаеш как ктото мотаетса как веник в поисках тайника:lol::lol: я само коварство:lol::lol::lol:
    --- добавлено: 6 июн 2016 в 14:30 ---
    вот кто ноги не вытер .... а я уже грешним делом на Паху (Фанни) думал что он намусорил.....:emoji_hushed:

Последнее редактирование: 13 июн 2016
  2. q

qqKING Guest

так объясню сразу чтобы небыло больше вопросов, у нас в регионе появился новенький, а вы знаете доверяй но проверяй и поэтому самое ценное я спрятал на всякий случай. вот надеюсь больше вопросов таких небудет

3. да и вообще хватит флудить ... ЖДУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ДЮПА (согласно теме причина по которой я в бане)
    --- добавлено: 6 июн 2016 в 14:39 ---
    имхо ульты и иридий как я уже говорил на даном этапе развития не есть причиной и доказательством
    --- добавлено: 6 июн 2016 в 14:46 ---
    Завуалированый ? мб? от слова Вуаль?
    отличник=):lol::lol::lol::lol:

Последнее редактирование: 13 июн 2016
    scepsis нравится это.
  4. T

TheFunny Пользователь

Симпатии:
    21
    потому что я в репликаторе поставил делаться кожу, а в молекулярке совсем пусто ибо нету ни кого.

5. H

Hest Guest

Сотрясение воздуха ни к чему не приведёт. Модер упёртый, вы ничем ему ничего не докажете. Осталось ждать куратора, а вот когда он вернётся это уже совсем другая история...
    Тема превратилась во флудильню
    Но я на стороне qqKinga :smile:

qqKING нравится это.
  6. pzll597

pzll597 Управляющий Magic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    824
    Если вы утверждаете что покупали иридий и ульт панели на спавне , то попрошу предоставить доказательства. То есть логи чата, которые находятся в папке HiTech - logs и будьте добры прислать логи именно тех дней , когда вы их покупали. И не скриншотами , а файлом.

7. C

Cr1mmy Guest

Спасибо за потраченное времч на ваш флуд, кому нужно выдал штрафы.
    Пока ничего интересного я не вижу со стороны модератора.

8. q

qqKING Guest

Ну зашел я в эту папку, и какой скидывать?дни я не помню, могу папку скинуть

Вложения:

9. pzll597

Симпатии:
    824
    хт1 был открыт 20.05.2016 . следовательно , открываете каждый файл и ищете строки покупки иридия в админшопе.

10. q

qqKING Guest

у меня нет даных с 20.05.2016 потому что у меня винда вообщет раз в месяц обновляется и чистится хлам, и почему я вообще уже все показую, а с его стороны неодного доказательства, мне надоело оправдываться!

11. T

TheFunny Пользователь

Симпатии:
    21
    ради интереса зашел в логи, и нашел только от 30 числа

Вложения:

12. k

komar500 Пользователь

Симпатии:
    5
    тебе должны были дать бан не за ириди а за то что ты взял скаймы у дюпера !!
    --- добавлено: Jun 6, 2016 12:46 PM ---
    ты должен был сразу написать что я дюпал а так ты попросил с меня скаймы взял их а потом уже пошёл жаловаться !!

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2016
  13. комар так для сводки... мы не знали дюпал ты или нет тебя взяли на понт... ты перевел скайм значит был грешок... с чего последовала уже заявка модерам

14. q

qqKING Guest

небойся чувак все в курсе))
    --- добавлено: 6 июн 2016 в 15:55 ---
    Чегоо вы еще хотите? я все уже показал и обосновал, чего не сделал Соломонка только какие-то предположения и неболее того. Надеюсь теперь ему стало понятно происхождение Иридия. Жду справедливый вердикт

Последнее редактирование: 14 июн 2016
  15. k

komar500 Пользователь

Симпатии:
    5
    02:20:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] [HellHolle] [L][Игрок] qqKING: пока парни
    [02:20:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Animeshniki] [L][Premium] komar500: ку
    [02:20:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Sky-Mine] Голосуйте за сервер через личный кабинет на сайте, получайте бонусы и повышайте онлайн!
    [02:20:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> [Игрок] qqKING] в смысле ?
    [02:20:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] [HellHolle] [L][Игрок] qqKING: всмысле тебя забанят
    [02:20:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Animeshniki] [L][Premium] komar500: причина?
    [02:21:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] [HellHolle] [L][Игрок] qqKING: сам знаешь причину
    [02:21:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] [TopShop] [G] [Игрок] AlekseiGordeenko: кто даст олово(в лс)
    [02:21:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] [HellHolle] [L][Игрок] qqKING: рыбак
    [02:21:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Animeshniki] [L][Premium] komar500: мм нет я просто нарыбачил 1 стак рыбы и всё
    [02:21:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [HellHolle] [L][Игрок] qqKING: да я вижу стак уже час продаешь)
    [02:22:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Animeshniki] [L][Premium] komar500: мм
    [02:22:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Sky-Mine] Сайт проекта http://sky-mine.ru!
    [02:22:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [HellHolle] [L][Игрок] qqKING: друг вышел с игры, передай он в скрине есть , если знаешь его
    [02:22:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Animeshniki] [L][Premium] komar500: и что у меня лаги!!
    [02:22:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Я -> [Игрок] qqKING] сколько скаймов ?
    [02:22:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] [HellHolle] [L][Игрок] qqKING: 5 к скайм я нечего нескажу
    [02:23:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Animeshniki] [L][Premium] komar500: сейчас!
    [02:23:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Деньги] Вы послали 5,000.00 Скайм к qqKING.
    я дюпал а так ты попросил с меня скаймы взял их а потом уже пошёл жалывотся

16. q

qqKING Guest

боже молодец только я сказал об этом админам)) Пазл и ЧеНадо вкурсе

17. следовательно разбан? ибо я не вижу смысла даже продолжать даную тему....

18. pzll597

Симпатии:
    824
    окей. доказать то , что вы покупали иридий и ульты на спавне вы доказать не можете.
    я вот , например , могу доказать откуда у вас столько "честно заработанных " скаймов
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    И еще, Вы утверждаете что купили иридий за 550 скайм на спавне , и через неделю стали его продавать в магазине по минимальной цене ?
    И последнее , вы говорили что купили иридий за 1 миллион скайм , это где то 1818 иридия.
    я подсчитал почти все ваши расходы на иридий, это - квант сеты 3 шт , 3 ваджры, 2 релокатора, и очень жирный + ресы , которые хранятся у вас в магазине. и у меня получилось ( 760 ) иридия. 1818 - 760 = 1058 ( это примерное число )
    в данный момент солома у вас нашел 1629 иридия 1629-1058=571 иридий.
    То есть вы хотите сказать , что за каких то жалких 6-7 дней вы сделали в генераторе материи 571 иридий ?

tourist нравится это.
  19. k

komar500 Пользователь

Симпатии:
    5
    [02:30:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] [L][Игрок] Mr_Panda: скажи монкею што денги у тебя
    [02:30:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] [HellHolle] [L][Игрок] qqKING: тросник сейчас или потом напишешь?
    [02:30:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] [L][Игрок] Mr_Panda: хз
    [02:30:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] [L][Игрок] Mr_Panda: дюп скажешь ?
    [02:30:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [HellHolle] [L][Игрок] qqKING: потом
    [02:31:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] [L][Игрок] Mr_Panda: палей болит
    [02:31:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] [L][Игрок] Mr_Panda: XD
    дальше всё фигня !!

20. q

qqKING Guest

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей