1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Besstyzhiy

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем MrMarmok_, 14 фев 2018.

Обсуждение темы Besstyzhiy в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrMarmok_

MrMarmok_ Пользователь

Симпатии:
    1
    Я говорю , что переписка была создана не из-за Руди , прочитай первое сообщение в переписке. Но затем она превратилась в переписку о "Руди" , в этом нет ничего такого. Мы с Мудом просто разговаривали о нем , вот и все , это не запрещено , тем более это переписка , а не тема на форуме. Просто , если не нравится , покинь беседу , а не спорь тут.
    --- Сообщения объеденены, 15 фев 2018 ---
    Я не пойму , причем тут это. Делая так , я что-то нарушаю? Если Негатив и Илюсив покинут переписку , то я не буду их упоминать в ней.

2. Besstyzhiy

Besstyzhiy Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    193
    :emoji_face_palm: я с тобой ни о чём не спорил, не вижу смысла продолжать эту беседу.
    P.S. по логике вещей, ты говоришь что в переписке можно говорить о чём угодно, тогда как может "угроза" быть вынесена за ту переписку, тогда и тема о "руди" выходит за границы той переписки.
    Нарушений моих не было..... upload_2018-2-15_10-48-53.png

Последнее редактирование: 15 фев 2018
  3. MrMarmok_

MrMarmok_ Пользователь

Симпатии:
    1
    @Besstyzhiy , не было , но все равно , угрожать ГМ обычным игрокам.... Ты считаешь правильно ?
    --- Сообщения объеденены, 15 фев 2018 ---
    Представь , если в переписке какой-нибудь управляющий будет тебе говорить " Все что тебе светит - снятие + перманент " Это примерно так-же , злоупотребление полномочиями. И по сути , он может тебе написать в переписке такое. Ведь в правилах не написано , как нужно вести себя в переписках. Но это так же не нормально , хоть и не запрещено.

4. Besstyzhiy

Besstyzhiy Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    193
    Угрозы нету.
    Твои слова: все что было сказано в переписке, не подлежит под правила проекта, НО ты выносишь из переписки яко бы угрозу.
    Хм тогда и я спокойно могу сказать, разве игроки могут подымать тему о "руди", хоть она и в приватной переписке?
    Логики в твоих словах нету.
    На этом всё.

5. Mudresistor

Mudresistor Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    1.053
    О боже. Перестаньте оба. Оба неправы, протест отклонен, автору и объекту жалобы предлагаю ознакомиться с термином "смирение".
    Закрыто.

scepsis, mainez123 и JoyBoy нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей