1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Благодарность модераторам сервера TerraFirmaCraft

Тема в разделе "Благодарности модераторам", создана пользователем clay_line, 12 сен 2019 в 11:45.

Обсуждение темы Благодарность модераторам сервера TerraFirmaCraft в разделе Благодарности модераторам на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. clay_line

clay_line Пользователь

Симпатии:
    16
    Искренне выражаю признательность администраторам всего проекта, просто потому что они есть, я по себе знаю что это нелегкий труд. Хочу отметить администрацию сервера TFC, именно они пригрели меня в то время, когда я был еще "зеленым" и неопытным игроком, помогли разобраться с механикой модов и всего сервера. @scepsis, @Undead, спасибо вам за всё, за ваше терпение, когда вы объясняли как копать шахту, за вашу доброту и тёплый прием в команду сервера. Вы стали не просто администраторами для игрока, вы стали наставниками в этом нелегком деле, вы стали поддержкой, я искренне благодарю вас желаю вам удачи (встретимся в феврале, если это будет возможным).

Undead, HD_TomyRoYT, Chrono_ и ещё 1-му нравится это.
  2. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.360
    Павел, благодаря трём ключевым игрокам сервер не загнулся в первые месяцы с момента создания.
    Несмотря на подготовку к экзаменам, ты дневал и ночевал на серваке, поэтому тему с благодарностью должна создавать я.
    И с извинениями, так как правило 1.12 в отношении тебя не работало - в 15 лет в команду набирают исключительных ребят, но и требования к ним максимально жёсткие. Всё время на посту ты провёл под давлением, которого не заслуживал.
    В нашей ситуации загадывать про февраль слишком самонадеянно, это зависит не от меня, и не от тебя, а от Куратора.
    Но если сервер TFC будет жить, то тебя, по достижению 16 лет, я буду рекомендовать без оглядки и тени сомнений.
    Большое тебе спасибо за твои личностные характеристики и работоспособность, за "чувство локтя" и неравнодушие к общим целям.
    Выдача медалей долгое время была заморожена, но в отношении тебя стоит сделать исключение.

Chrono_ и Ricerox нравится это.
  3. M

Madnesss Человек который всё знает

Симпатии:
    137
    А что, так можно было?! Дяй медальку)

4. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.360
    У тебя есть, противный енот. Бросил нас, отступник.

5. M

Madnesss Человек который всё знает

Симпатии:
    137
    Еноты не бывают противными, они либо жирные, либо очень жирные.)

scepsis нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей