1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Благодарность ...........

Тема в разделе "Благодарности модераторам", создана пользователем Betti_Noar, 1 дек 2019 в 16:20.

Обсуждение темы Благодарность ........... в разделе Благодарности модераторам на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. Betti_Noar

Betti_Noar Активный пользователь

Симпатии:
    33
    Благодарна я всем(Пожалуйста не обижайтесь кого я не упомянула в данной благодарности но вы тоже молодцы)
    1. Наш Куратор Наш любимый человек который создал этот проект(Который щас уехал и мы очень сильно ждем) @Shadow Благодарность за все что вы для нас всех игроков и включая модераторов сделали для нас такой замечательный проект.
    2.Наш Управляющий DivineRPG(Который жалко что временно Дивайн рпг недоступен.) @negatiff Спасибо за отказы в моих темах) Спасибо что такой настойчивый и терпеливый) Благодарю за старание и желаю вам поскорее вернуть ваш дивайн рпг!
    3 Наш Управляющий TechnoSpace @MrFoxHD Благодарность за работу в форуме и на серверах За написанное вами в форуме в помощи в нем же) Благодарность за терпение и труд который все так уважают)
    4. Наш Гл.Модератор Дивайна рпг @Pro100i Спасибо за вашу роботу) Так же за терпение труд и отзывчевость к другим игрокам) Желаю вам всего наилучшего и так же вернутся на дивайн рпг который был утерян на время(
    5. Наша Ст.Модератор Дивайна рпг @Enamored_San Первая Девушка которая стала модератором и в команде форума. Спасибо за отзывы за помощь другим игракам которые были тока новичками) Желаю вам всего наилучшего что можно пожелать вам)
    6. Наш Модератор который ушел с поста и я понимаю его @DenisSam23 Благодарность за все что вы сделали.) Хотя вы и пытались это сделать и у вас это получилось) Желаю всего что вам нужно)
    7. Наш управляющий(И усмеритель драконов!) @Stidas Благодарность за всю роботу которую вы делаете и пытаетесь помочь игракам в трудной ситуации) желаю всего наилучшего)
    8.Наш Комьюнити-Менеджер @scepsis Благодарю за работу которую вы сделали. Спасибо за терпение, ивенты и.т.д) Желаю всего наилучшего(И терпения(Большого терпения)
    Кто не попал не обижайтесь Вы тоже молодцы что помогаете проекту Sky-Mine.(Просто будит слишком большой список перечесления))
    Спасибо вам всем Желаю удачи всем кто здесь или уже ушли с должности)

ghos_play и DenisSam23 нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей