1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Сайт/Форум/Лаунчер] Чармы

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Den4ikEzz, 16 дек 2018.

Обсуждение темы Чармы в разделе Идеи и предложения на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. D

Den4ikEzz Человек который всё знает

Симпатии:
    72
    Предлагаю внести на все сервера новые крафты. В связи с выпадением чармов у босса, у всех думаю накопилось достаточно чармов, но они лежат без дела. предлагаю сдлать крафт, который позволчет сделать из 4 чармов одного вида, чарм следующего уровня. Например :
    Выкладываем 4 чарма 2 уровня, получаем 1 чарм 3 лвл.
    Надеюсь предложение одобрят, ибо тратить скаймы тогда, когда есть куча предыдущих, не приятно.

korvalolikon и _Master_NuB_ нравится это.
  2. HaRd_MiNi

HaRd_MiNi Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    184
    Покажи мне того человека, что покупает чармы

Ricerox нравится это.
  3. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий TechnoSpace Команда форума Управляющий Строитель

Симпатии:
    1.535
    Чармы высших грейдов тогда станут крайне легкодоступными, а это не есть хорошо. У них небольшой шанс выпадения сделан как раз для того, что бы быть более-менее редкими.

Pro100i нравится это.
  4. Reiz

Reiz Человек который всё знает

Симпатии:
    214
    Может ты прекратишь предлагать то, что нужно лишь тебе ?

NeAndrom, ghos_play и Ricerox нравится это.
  5. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий TechnoSpace Команда форума Управляющий Строитель

Симпатии:
    1.535
    Чармов 1* и 2* грейда у всех пруд-пруди, если добавлять крафт 3* грейда из предыдущих, то урезать шанс дропа всех их надо до 2 штук с босса максимум, как по мне, это вызовет очень сильный всплеск негативных отзывов об "улучшении"

Den4ikEzz и MaineHero нравится это.
  6. Reiz

Reiz Человек который всё знает

Симпатии:
    214
    Давай начнём с того, что если бы это нужно было кому-то, то давно создалась бы такая тема и её поддержали другие игроки, но чот за всё время ни 1 темы не увидел. ( да и в этой теме чот никто, кроме тебя, не пишет )
    Продолжим: все, у кого есть куча чармов 1-2 лвл, явно уже не нуждаются в них, ибо у них шмот, в котором трудно умереть, соответственно чармы бесполезны. ( а, точно, ты же у нас на висте играешь, у тебя виснет всё что можно и низя )
    Ну и последнее: за последнее время тобой создано столько бесполезных тем с "улучшениями", которые "нужны" для сервера, ибо тебе это не даёт нормально играть. Так что и эту тему можно так же отнести к ним.

Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Shadok, NeAndrom, Ricerox и 2 другим нравится это.
  7. Ricerox

Ricerox Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    442
    Попрошу модераторов закрыть тему до решения куратора.
    Не нужно разводить на ветке своих холивары и показывать личную неприязнь друг к другу, на это есть личные сообщения.
    Впредь советую высказывать конструктивное мнение по поводу предложений а не переходить на личности.

Den4ikEzz нравится это.
  8. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.935
    Отказано, это внесет обесценивание 3 лвл чармов. Хотя, если сделать 9 к 1, то такое можно осуществить.

9. S_Black

S_Black Активный пользователь

Симпатии:
    65
    Думаю стоит сделать крафт, но усложнить его. 9к1 или какой-то еще айтом к крафту добавить.
    Идея сомнительная, но имеет логику. Чармы 3лвл не самый востребованный ресурс и не нужен игрокам после среднего уровня(мое мнение) как владелец одного из самых популярных магазинов за последние несколько месяцев, могу сказать, что чармы не покупают, вообще. Из этого можно сделать вывод, что либо у людей нет на них денег, либо они не особо нужны.
    После нового обновления с мировым боссам, чармы 3лвл теперь достаются только хорошо продвинутым игрокам и тем, кому они нужны больше -не остается возможностей их заполучить, кроме того как купить.
    С одной стороны это стимулирует экономику магазинов и побудит людей покупать чармы(вроде бы, пока этого не заметил).
    С другой сильно ломает жизнь новеньким и среднему классу которые их не покупают(причины разные, но статистика есть статистика)
    Думаю, что все таки стоит сделать уклон в сторону новеньких и среднего класса. Магазинам и так норм)

Den4ikEzz и HaRd_MiNi нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей