1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

DanielTheHuman

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем -Rudy, 11 фев 2018.

Обсуждение темы DanielTheHuman в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. FINSSCI

FINSSCI Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    932
    Пришли больше скринов чата, ибо я отвечаю частично.

MESSING и mainez123 нравится это.
  2. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не должен весь чат игры скринить , ты мне дал ответ , я заскринил , что еще не так?
    Еще скажи , что ты этот ответ дал не мне....

3. DanielTheHuman

DanielTheHuman Управляющий Magic Quest

Симпатии:
    1.012
    Лучше предоставь все доказательства. Возможность есть.

mainez123 нравится это.
  4. FINSSCI

Симпатии:
    932
    Я это не скринил, а на данный момент прошу тебя скинуть больше скринов чата с того момента.

5. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    У меня нету более скринов , чем эти , так как я этот скрин нашел случайно , и я рад , что нашел его. Я заскринил ответ модера , зачем мне более скринов , и если были бы , я бы точно скинул!
    --- Сообщения объеденены, 11 фев 2018 ---
    @Shadow , я бы хотел , чтобы ты обратил внимание на это: После моей жалобы на FINSSCI где он нарушает 1.4 , мне сразу дают перманент , скринов DanielTheHuman не предоставил. В этот раз так-же , моя годная жб , где FINSSCI незаконно отдает мои вещи другому игроку , нарушая правила , DanielTheHuman опять дает перманент , но опять не предоставляет скрины. И еще , перманент дал он не сразу , ведь он закрыл тему , оправдав своего модера , как всегда это и делает , но после того как я уже написал жалобу на него , что он не законно защищает своих модеров , и не наказывает их , когда они нарушают правила , он уже перешел к старой схеме , дать преманент без причины. Сделай и тут вывод , если не сложно.

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  6. FINSSCI

Симпатии:
    932
    Да, но ниже был ответ "Используй, но бан ты получишь".

7. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    @DanielTheHuman , до каких пор будите защищать FINSSCI , вы конечно правильно делаете , ведь FINNSCI ваш коллега , и любой человек ошибается , но когда FINSSCI ошибается не первый раз , и все его ошибки влияют только на меня , нужно уже делать вывод какой-то , а не продолжать защищать. FINSSCI: Нарушил 1.4 более 4-х раз ; обманул игрока ; украл вещи у игрока и отдал их другому ; Выдал бан игроку , обманув его ; негативное отношение к игроку ; провокация игрока. Здесь слишком много жалоб , да я тоже нарушал , но я за все плохие деяния по немного расплачивался , бан , мут и т.д , а он еще не чем не расплатился , так что сделай вывод для себя...
    Может быть , но я не могу верить твои словам , так что, @DanielTheHuman , прощу скинуть логи.

8. FINSSCI

Симпатии:
    932
    Вещи были возвращены.

Конкретней.

MESSING нравится это.
  9. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    А не надо их вообще трогать , ты даже меня не спросил , какого права вообще в моих сундуках лазишь ?!!!
    Мне дал модер бан на 1 день , но ты взял и перебанил меня , поменял правило бана и увеличил срок.
    На скринах видно , как ты сказал мне , что можно , я могу ошибаться , но я точно помню , что не было от тебя конкретного ответа
    вот такого вот , затем в наглую увеличиваешь срок бана , когда мог просто поменять номер правила.

Игрок - это я , я просто взял себя в пример , а ты хочешь сказать у тебя отличное отношение ко мне?! Я могу привести несколько примеров: Например , то что ты намерено увеличил срок ; Когда игрок меня обманул на крупную сумму скайм , ты дал ему самое минимальное наказание на зло мне! Я думаю этого достатачно.
    @Shadow , прощу , чтобы ты сам лично рассмотрел тему и сделал вывод.
    @MrFoxHD
    @FINSSCI , я просто перечислил ряд твоих нарушений , а вы даже не можете предъявить и обосновать скрины моего бана. Хотя я сижу в бане , а тебе ничего не сделали.

Последнее редактирование: 11 фев 2018
    TheTrololohka12 нравится это.
  10. kuzya_Pro

kuzya_Pro Пользователь

Симпатии:
    21
    Руди, ты же все делаешь что тебя на сервере уже никто не любит, может и FINSSCI как для модератора и строгий, но в жизни я думаю он добрый и т.д.Тебе дали понять что FINNSCI не снимут с модератора, зачем добиваться того, чего не будут делать, я не понимаю тебя!

11. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    Это твоё личное мнение , что меня не кто не любит , есть так же кто и уважает. На счёт Фина: он не строгий модеры , и я не знаю какой он в жизни , но я хочу , что постоянно нарушая правило , он не оставался без наказанным , ты не прав , может Даниель его не снимет , но Шад может , так как все причины и док-вы для этого есть

12. kuzya_Pro

kuzya_Pro Пользователь

Симпатии:
    21
    Я так думаю что Шад следит только на серверами и держит их не опуская, а к серверам и к составу "Модераторов" он не лезет. Главный на сервере на MagicRpg1- @DanielTheHuman ему и решать снимать модераторов или нет.

13. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    Либо ты плохо думаешь , либо ты не правильно думаешь. Ты посмотри мои прошлые жалобы , Даниель не снимет Фина , все это прекрасно знают , вот я и жду ответа Шада , Фин нарушил уйму правил , и не понёс наказания не за одно из них , его понизили , но он слишком много нарушил , так что ждём Шада. Мне просто так дали перманентный , управа два дня не может предъявить скрины , дело в том , что их нету , ведь не нарушал я ничего , а Фин после многих нарушений , тем более являясь модератором , нарушает раз за разом , это не справедливо!

14. kuzya_Pro

kuzya_Pro Пользователь

Симпатии:
    21
    А разве Фина понизили???

15. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    Да , но я считаю , что понизить его должны были , когда я писал прошлую мою жалобу , где он нарушает 1.4 , а не сейчас , когда он нарушил уйму правил , перешёл все границы , показал своё халатное отношение к работе и просто поступил очень подло по отношению ко мне

TheTrololohka12 нравится это.
  16. kuzya_Pro

kuzya_Pro Пользователь

Симпатии:
    21
    Ну тогда ждем ответа от @Shadow

17. mainez123

mainez123 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    761
    Предлагаю забанить RudyRF на всех серверах и на форуме по айпи. Без регистрации и смс. За то что мозги е... Ну вы поняли)
    После такого действия:
    1. Форум станет чище
    2. Жалоб будет меньше
    3. Провокаций будет меньше
    4. @FINSSCI, @DanielTheHuman и остальные смогут жить нормально
    5. Хамства, оскорблений и наглежа на проекте станет меньше во много раз

Единственный кто тут пострадает это Руди, но мне кажется им давно пора пренебречь)

GreEB, noonetomei и WebROOT нравится это.
  18. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий TechnoSpace Команда форума Управляющий Строитель

Симпатии:
    1.536
    В словах Руди есть доля истины, часть жалоб вполне обоснованы, что бы раздел жалоб был чище нужно лишь довести хотя бы пару тем до логического завершения, с обеих сторон нужны своевременные доказательства, а не сплошная вода. Вот после этого все будет более-менее спокойно.
    Т.к. эта жалоба на управляющего, на ее рассмотрение нет прав ни у кого кроме @Shadow. Прошу всех прекратить флуд и ждать ответа. Если же у какой-то стороны еще остались доказательства нарушения/оправдания наказаний, то предъявляйте.

dixx, -Rudy и Reiz нравится это.
  19. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    @DanielTheHuman , @Shadow , чтобы не кто не запутался , сейчас я покажу все нарушения FINSSCI.
    1) FINSSCI нарушил 1.4 более 4-х раз.
    2) FINSSCI украл мои вещи , затем отдал их другому игроку.
    https://sky-mine.ru/forum/threads/finssci.24491/
    3) FINSSCI Обманул игрока.
    https://imgur.com/a/S1Ng4
    4) FINSSCI негативное отношение к игроку: Тут видно , как не принимает меры , когда человек послала меня , а мне постоянно муты не за что давал:
    https://imgur.com/a/1Wzsa
    5) FINSSCI по его ошибки/халатности , я получил бан на неделю , и пришлось покупать разбан.
    https://imgur.com/a/zNaRb
    6) Когда я попросил FINSSCI проследить за игроков , который нарушает 1.4 , он буквально послал меня , посмеявшись надомной , хотя этого игрока вчера или позавчера забанили за тот же 1.4 , по вине FINSSCI , этот игрок продолжал нарушать это правило приличное время!
    P.S На многие мои нарушения , была провокации администраторов.
    https://imgur.com/a/1Wzsa
    7) Угрозы FINSSCI: Besstyzhiy и FINSSCI всегда угрожали.
    https://imgur.com/a/XV1KS
    8) FINSSCI всегда превышает свои модераторские полномочия , и использует их в личном игровом процессе. Даже тут видно , как FINSSCI нарушив 1.11.1 , обвиняет в этом игрока , а затем еще угрожает банном , но хотя FINSSCI забывает правило 1.8 и 1.14.
    https://sky-mine.ru/forum/threads/f...sona-narushila-neskolko-punktov-pravil.24361/
    9) @FINSSCI , ты практически выдал себя за хозяина сервера , ибо такое мне мог только хозяин сервера сказать , не кто остальной не имел право! Не тебе решать , запомни!
    https://imgur.com/a/eW0kg
    10) FINSSCI нарушает 5.4:
    Цитирую:
    - RudyRF: "А ты знаешь почему я пишу жалобы на вас ?"
    - FINSSCI: "Хз вообще , просто по приколу"
    P.S Все это было в глобал чате , могу скрин найти , сейчас просто спешу в универ. Если было бы время , еще че-нить интересное нашел.

@DanielTheHuman , а теперь скажите , это справедливо , что FINSSCI продолжает бегать в игре , нарушив столько правил , а я сижу в перманентном , не нарушив правил???

Я не говорю , что я идеальный , но я нарушал только правила чата , и-то я за них расплатился , могу скинуть скрины , как я был в бане + муты 1-10 часов в день , так что к чему мой бан , я вообще не пойму?!

@Shadow , тут ответ итак был очевиден , так что можешь принять решение лично сам , учти , что бан не оправдан + мои некоторым нарушениям объяснения - провокация мд.состава и за все я был наказан , у меня есть многие скрины моих банов и мутов за эти нарушения.
    https://imgur.com/a/I59hh
    https://imgur.com/a/3myFY

Последнее редактирование: 12 фев 2018
  20. WebROOT

WebROOT Гл. Модератор TechnoMagic Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    270
    прости, но где тут нарушение 5.4? "хз"? насколько я знаю, изначально сокращение "хз" пошло от "хочу знать", но если я не прав, коллеги, поправьте меня...

GreEB нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей