1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

DanielTheHuman

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем -Rudy, 11 фев 2018.

Обсуждение темы DanielTheHuman в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. noonetomei

noonetomei Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    244
    Всегда думала, что «хз» - это «хрен знает», но за мат тоже счесть нельзя.

dixx, FINSSCI, Sergey_Lank и 3 другим нравится это.
  2. WebROOT

WebROOT Гл. Модератор TechnoMagic Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    270
    Ну вот, уже две версии есть, если не учитывать ту, что с матом) Так что думаю пункт 10 можно отбросить

GreEB и noonetomei нравится это.
  3. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    Все знают , что такое " Хз " , тем более в таком диалоге , 5.4 - завуалированный мат...

4. Zak27

Zak27 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    568
    -Rudy вчитывайся в каждое слово начиная со слов "Сколько можно уже флудить?".
    upload_2018-2-12_9-32-25.png

Godlike1225, FINSSCI и mainez123 нравится это.
  5. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    Слушайте , если идти по вашей версии , то " Пнх " - это Пусть Настя Хамит , и многое другое подобное , так что думаю пункт 10 можно оставить , иначе все в игре начнут использовать 5.4 -завуалированный мат , как FINSSCI.

Последнее редактирование: 12 фев 2018
  6. Zak27

Zak27 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    568
    Боюсь что следующая созданная тема "Жалоба на модераторов" приведёт к тому что доступ к форуму тебе ограничит сам Гл.Администратор.

Godlike1225, FINSSCI и mainez123 нравится это.
  7. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    Я не флужу , флуд в той теме был , по причине: гл. модератор Besstyzhiy и управляющий DanielTheHuman удаляли мои сообщения , где я так же перечислил нарушения , и я просто отвечаю людям , и я не понял , зачем вы и другие модераторы пишите сюда свое мнение? По словам DanielTheHuman: " В жалобе участвует пострадавший , обвинитель и выносящий выговор, так что прошу , свои излишние комментарии оставить при себе , чтобы не было флуда
    --- Сообщения объеденены, 12 фев 2018 ---
    Свои угрозы при себе держите , и перечитайте то , что я написал выше! И гл.администратор и без вас решит , что ему делать!
    Я перечислил ряд нарушений FINSSCI , но опять команда форума подняла тут флуд , и по причине этого флуда , гл.администратор нечайно может не заметить то сообщения , прощу ваши излишние комментарии держать при себе , цитирую снова слова DanielTheHuman: " В жалобе участвует пострадавший , обвинитель и выносящий выговор "

8. mainez123

mainez123 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    761
    Так оно было всегда. И всегда это сокращение это подразумевало. Не ну конечно были люди которые считали по другому. Но у всех разные тараканы в голове)

GreEB и noonetomei нравится это.
  9. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    Это наверное самое умное и правильно , из всех ваших слов...
    Майнез прав , у каждого свое мнение о этих двух буквах , но не кто не отменяет , что это может звучать как и завуалированный мат , так что если это не считать нарушение , то весь чат игры будет примерно такой:
    Игрок1: Пнх
    Игрок2: Мут , он послал меня.
    Игрок1: Я имел виду "пошли нести халит"
    Модератор: Игрок1 не нарушил правил.
    Такой примерно и будет чат , судя по игрокам мрпг.
    @DanielTheHuman , прощу удалить все лишние комментарии , во избежании флуда , ведь в других темах , то что я писал ваши нарушения , вы удаляли , а тут игроки пишут лишние комментарии и загрязняют тему , напомню вам ваши слова: " В жалобе участвует пострадавший , обвинитель и выносящий выговор"
    Как я перечислил ряд нарушений FINSSCI , команда форума подняла флуд , странно как-то...
    @Команда Форума , многие из вас защищают FINSSCI , но хотя защищая его , вы знаете , что тут нет моей вины , а вина мд.состава ( я не про всех), я понимаю , что он ваш коллега , и это нормально , что вы его защищаете , но по отношении ко мне - это слишком низко , защищать модера , который делает мне подлости раз за разом. Я захожу в игру поиграть , и всегда хотел нормальные отношения с мд.составом , это доказано , но они не хотят этого , и не дают нормально поиграть , напомню , что все началось с жалобы на FINSSCI 1.4 , я написал жалобу , и все правильно сделал , ведь он нарушил правила!

То что FINSSCI Модератор , а я обычный игрок , не дает ему преимуществ , тем более что он нарушил более много , чем я , так что я думаю , что он не должен нести наказания хуже меня.

10. DanielTheHuman

DanielTheHuman Управляющий Magic Quest

Симпатии:
    1.012
    Мне интересно, что он тебе уже такого сделал? Ты сидишь в бане за нарушения - тебя он тронуть не сможет.
    Финский нарушил только правило PvP единожды в один день, когда я наблюдал за вашими сражениями. Но только само правило было создано после первого инцидента с тобой: https://sky-mine.ru/forum/threads/finsski.23928/page-3. Так что не надо накручивать, что мой модератор нарушил пять или сотню раз пункт правил 1.4.
    Второе нарушение было тогда, когда он ошибочно забрал у тебя вещи. С самосудом разобрались, проблему решили.
    Исходя из таких нарушений, я понизил модератора в должности. Это считается за одно из строгих наказаний для представителей административного состава проекта. Всё было бы ничего, однако ты с каких-то пор не был доволен вердиктом @Shadow :
    Любопытно знать, что Финский нарушил правила дважды, а ты в несколько раз больше, но об этом молчишь и стараешься скрыть часть свой вины.
    Затрагивая тему разбана на первом: тебе отказал @Shadow в помиловании и этого мало? Упрямость со всех сторон замечается. Или же ты не собирался читать тему? Раз так, то напоминаю об одном факте ниже:
    С одной стороны ты пишешь жалобы с определённых причин. С другой, мне кажется, ты их штампуешь когда угодно и на кого угодно. Подтверждение моим словам могут быть многочисленные темы насчёт несправедливости выданного наказания и жалобы на модерацию тех серверов, что в целом не имеют дело с сервером колдовства и сумеречных измерений.
    Стоит вспомнить твои гневные высказывания в теме благодарности моему модератору:
    Решение будет принимать лично @Shadow. Так как от Руди больше нечего предоставлять, то пускай воздержится от комментирования.
    Убедительная просьба, Руди: прочти предпоследнее предложение и сделай как положено.

11. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    @DanielTheHuman , вы управляющий сервера , вам должно быть стыдно врать! Я после каждой его смерти делал скрины , предъявить скрины , как он нарушает правила 1.4 не один раз?
    Затем , как можно ошибочно залезть в чужой сундук , забрать самые ценные ресурсы , и отдать их другому игроку , и почему за 1.4 он не был наказан , и учтите , что не только эти два пункта он нарушил[/QUOTE]

12. DanielTheHuman

Симпатии:
    1.012
    Ты понимаешь суть п.п. 1.3?

13. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    За те нарушения , я был наказан , предъявить скрины?
    FINSSCI нарушил 1 раз? Вы опять врете?! Вам не стыдно?! Вы управляющий , не стоит забывать об этом , пролистайте тему немного назад , там я указал 10 нарушения FINSSCI , все доказательства там-же
    И опять врете!Я был забанен за нарушение , тогда где скрины доказательства?[/QUOTE]

14. DanielTheHuman

Симпатии:
    1.012
    Ты не ответил на мой вопрос.

15. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    Я нечайно написал 1.3 , вместо 1.4 , так что да.

16. DanielTheHuman

Симпатии:
    1.012
    Что же , попробуй предоставить, однако противоречишь ранее сказанным словам.

17. -

-Rudy Пользователь

Симпатии:
    3
    Предоставлю , только подождите , пока дочитаю ваше сообщение , и отвечу на все вопросы. И это не п.п 1.3 , вы , бесстыжий и Фин всегда врете , сейчас будут все скрины , главное терпение , а то что я говорю , что вам должно быть стыдно врать - это факт , а не 1.3 , вы все-таки управляющий
    @DanielTheHuman , не забывайте , что это FINSSCI нарушил правила множество раз , а я несколько , единственное , что вы можете мне предъявить - это моя лексика , нецензурные слова. Мне стыдно за них , но если бы твои модераторы меня не провоцировали , я думаю и этого не было бы , и не забывай , за все я был наказан , скрины предъявить?
    А какого права ваш модератор прогоняет меня с проекта , это его проект?! И как я должен после этого отреагировать , и это было мое личное мнение , что он не заслуживает благодарностей , а на личное мнение , я имею полное право.

18. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.944
    RudyRF, все ваши аккаунты заблокированы без права на разбан (даже платный). Все ваши мульты будут автоматически блокироваться. Это касается абсолютно всех серверов. Вы кстати первый, поздравляю.

Вам была ранее предоставлена возможность играть спокойно, вы ею не воспользовались, ищите другой проект.

Закрыто.

mainez123, po1sed, MeXaHuKKK и 18 другим нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей