1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Dashka|Dixx игнорирование чата

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Ricerox, 3 сен 2018.

Обсуждение темы Dashka|Dixx игнорирование чата в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий TechnoSpace Команда форума Управляющий Строитель

Симпатии:
    1.536
    "Главными остаются" и "Лично" хочу выделить для тебя.

Я привел пример, а не точную причину. Если интересна именно точная причина, то тебе явно не сюда, а к тому. кто тебе отказал.

Я могу сказать, что у меня радужный Бугатти на даче, и что? Было сказано игнорировать твой троллинг и провокации, а так же "угрозы", что-то вроде этого:
    I_PBgiVMpd8.jpg

mainez123 и pzll597 нравится это.
  2. pzll597

pzll597 Управляющий Magic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    824
    @Reiz , по большей мере эта жалоба написана на dixx`a. Dashka тут почти не причем, она лишь исполняла приказы вышестоящего. Так что давай не будем заполнять жалобу лишней информацией, идеальных шерифов нет :smile:

mainez123 и dixx нравится это.
  3. Ricerox

Ricerox Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    444
    Жалоба написана на двоих людей, которые не соблюдают регламент, все по теме как кажется мне, просто дикс шалил очень много и на жалобу собралось не только у меня, но посмотрим как фокс будет дальше ковыряться с словах в поисках удобных ему аргументов для защиты ребят, он все ко мне прикопался - мол я обиженный)))

4. negatiff

negatiff Управляющий DivineRPG Команда форума Управляющий

Симпатии:
    2.108
    На счет твоей распрекрасной кандидатуры, чтобы ты не вводил людей в заблуждение. Отказано и закрыто в твоих заявках, потому, что ты абсолютно не годен на должность. У тебя извращенное понимание обязанностей модерации. Модераторы — это не твой личный обслуживающий персонал, который обязан молниеносно реагировать именно на твои недовольства. На счет перемещений тебя оффлайн на спавн и по точкам смерти, они тоже не обязаны это делать, но всегда идут на встречу, если не наглеют до такой степени, как ты. Летать на дельтаплане, зная, что тебя кикает потому, что лень строить дорожки, и по десять раз в день писать, тпните на спавн — наглость. Идти в Везею в негодном для этого сете, без нужного оружия и серенад, писать готов помогать модератору? Имея в виду, что ты снова будешь постоянно отключаться, тоже наглость. Все равно пойти в этом шмоте в Везею, естественно умереть, не успеть подобрать вещи, обвинить во всем модерацию, устроить истерику и раздачу, да это все то, что я хочу видеть в хелпере. Не хочешь умирать/терять вещи, берешь с собой чармы или приобретаешь донат подписку, как это делают многие. Брать неадекватного истеричного наглеца на должность, пишущего заявки только ради облегчения собственного игрового процесса, я не собираюсь. Я не беру хелпера/шерифа, изначально видя, что из него не вырастить нормального мд. Доказывать мне потом, как я не прав, и какой ты недооцененный и идеальный, накидывая модерации, когда они заняты ответами или помощью другим игрокам, вопросы, ответы на которые тебя даже не интересуют, не стоит. Можешь подавать свои заявки на другие сервера, мой ответ в отношении тебя не изменится.

lilit2005, Pro100i, _Rudy_ и 10 другим нравится это.
  5. Ricerox

Ricerox Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    444
    Где в моих просьбах ты увидел троллинг? Ты видишь только то, что тебе хочется видеть? После трехкратного игнора я написал, что наверное тебе будет проще отвечать на мои вопросы после беседы вышестоящих?) Ты просто уже не знаешь за что зацепиться. Простая жалоба не вызовет такой ажиотаж у всего проекта, не хочешь задуматься хоть малость?

Faneck нравится это.
  6. s

scepsis Guest

Балабольство - плохое занятие.
    Будь добр, оформи свои инсинуации подобающим образом.
    На Диване нет ни одного шерифа, единственный хелпер - это я.
    Поэтому у тебя два варианта:
    - написать на меня жалобу, предоставив пруфы;
    - получить на форуме режим "чтение" за клевету.

Пункт 3.7 форумных правил:
    не выдвигать необоснованных, лживых обвинений в сторону других Пользователей, а также в сторону Команды проекта.

yara124, mainez123, Ricerox и 2 другим нравится это.
  7. MrFoxHD

Симпатии:
    1.536
    Сервер русский, и коверканье русского языка наказывается, тебе даже сказали каким правилом.

По поводу жалобы в целом: Хотите, что бы вам ответили нормально и сразу - задавайте сразу вопрос. Разрываться и помогать сразу десятку человек никто не может. В момент твоих "призывов шерифа", как она сказала, она помогала другому игроку.

odinochka78 и mainez123 нравится это.
  8. Reiz

Reiz Человек который всё знает

Симпатии:
    214
    Не , ты падажжи , по-моему давно было сказано , что коверканье разрешено , главно чтобы был понятен смысл предложения

9. MrFoxHD

Симпатии:
    1.536
    Наказания выдаются точно по тому, что написано в правилах:
    upload_2018-9-3_23-40-47.png

Дабы избежать дальнейшего флуда:
    С шерифом поговорю, Диксу посоветую точнее формулировать что надо игнорить, Райс, умерь агрессивность свою и своих друзей (Даже если Дашка тебе не нравится), вопросы задавайте сразу, а не окликая кого-то без причины, обсуждение того, почему не приняли в состав Дивайна - в другой раздел.
    Закрыто.

odinochka78, mainez123, scepsis и ещё 1-му нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей