1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

DenisSam23

Тема в разделе "Благодарности модераторам", создана пользователем NeAndrom, 17 апр 2019 в 21:03.

Обсуждение темы DenisSam23 в разделе Благодарности модераторам на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. NeAndrom

NeAndrom Пользователь

Симпатии:
    80
    Хлопец бравый, человеком стать может. Я сам лично уже обучаю его азам философии, одновременно пропагандируя то, что социалистический строй и идеи эншентовизма - идеальны.
    Человек, как уже было записано раньше, он неплохой. С понимаем ставится к проблемам игроков. Опять же, ставит нормы права выше норм морали. Легко обучаем.
    Так же, на удивление, мы порицаем одно и тоже, за редким исключением ( Одна из причин написания этой темы ). А вы, мои друзья, пусть и думаете, что ваш повествователь слабоумный, я все таки спешу вас заверить об обратном.
    Если где-то ошибается - принимает ошибки до конца не стоя на своей неверной позиции и не банит и не мутит ели ему чота не нраица.
    В остальном - все. Не знаю ,как вам, мои друзья, но мне, вашему скромному повествователю, осточертели идентичные темы о том, что наши pai-moderatorchiki соблюдают правила и порицают нарушения, за малым исключением, конечно.
    Возможно, стоит дописать что ДэнисСам даёт взятки, ведь он в 15 лет достиг изумительных результатов в своей альтруистической деятельности.
    upload_2019-4-17_21-3-33.png

Последнее редактирование: 17 апр 2019 в 21:38
    ghos_play и DenisSam23 нравится это.
  2. Ricerox

Ricerox Ст. Модератор TFC Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    321
    Лучше бы не кидал спойлер. Краткая инструкция как убить одним спойлером всю суть. Хотя уверен, что Денис достоин благодарности не только из-за 5 лайков.

ghos_play нравится это.
  3. NeAndrom

NeAndrom Пользователь

Симпатии:
    80
    Я вообще то хотел и так написать, но решил ещё получить выгоду с этого.

ghos_play, NaoTomorii и vdimav нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей