1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[DivineRPG №1] Для Shadow: Последствия экспериментов с настройками спавна мобов

Тема в разделе "Отклоненные баги и ошибки", создана пользователем KOIIIAK_B_HocKe, 20 сен 2018.

Обсуждение темы Для Shadow: Последствия экспериментов с настройками спавна мобов в разделе Отклоненные баги и ошибки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    3.944
    Шмот частично возвращен, оружие восстановлено не будет, поскольку неизвестно пропало оно или у кого-то на руках.

Касательно бага - не бага:
    1. Даже если была допущена ошибка со стороны сервера - то она заключалась лишь в большом количестве монстров, а не проблемой с вашим персонажем (вашего персонажа не забагало, не убило ваншотом, не удалило предметы и прочее).
    2. Учитывая твою дорогую экипировку - ходить без чарма на сохранение или донат подписки означает лишь то, что ты подсознательно подвергаешь своего персонажа риску и возможной потери предметов. Не надо говорить я думал - а я не думал, если ходишь без спасательного чарма - значит должен быть готов к тому, что можешь потерять предметы. Мы не возвращаем шмот в случае смерти от монстров ибо тут вина целиком и полностью игрока. На всех наших серверах имеются специальные игровые предметы, которые можно достать игровым путем (а не как на других проектах только лишь за донат), позволяющие предотвратить возможные потери предметов в случае смерти, пользуйтесь ими.

Последний раз когда возвращаю шмот в подобном случае. Закрыто

Предметы лежат в эндер сундуке.

mainez123, Triumf, Pro100i и 3 другим нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей