1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Сайт/Форум/Лаунчер] Добавление под-пунктов к правилам.

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем HD_TomyRoYT, 25 сен 2019.

Обсуждение темы Добавление под-пунктов к правилам. в разделе Идеи и предложения на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. H

HD_TomyRoYT Пользователь

Симпатии:
    28
    Всем, доброе утро!
    Я считаю что необходимо дополнить пункт 1.11
    К примеру: Пункт 1.11.2 - Запрещён скип игрового развития, процитирую Ст.Модератора Chrono_ : "Скип игрового развития запрещен, и лично я, как думаю и другие модераторы, считаю, что это серьёзное нарушение, т.к именно ЭТО отбивает у игрока желание развиваться и действовать по мере своего развития, а зачем? Зачем, если можно попросить у кого-то сильно развитого генераторов энергии, околотоповую броню и инструменты, после чего положить с прибором на развитие? Если Вы этого не понимаете - исключительно Ваша проблема. По приходу куратора предложу добавить пункт со скипом развития в общие правила проекта."
    Также считаю что не помешает и корректировка пункта 1.4
    Дополнить: запрещено хранение/использование ресурсов, которые были добыты нечестным путём.
    На этом все :smile:

2. S

Scubthree Новичок

Симпатии:
    5
    Согласен.

HD_TomyRoYT нравится это.
  3. s

scepsis Guest

Можно к каждому пункту написать "постатейные комментарии", но большого смысла в этом нет - имеющиеся правила никто при регистрации не читает, более развёрнутые трактовки читать не будут тем более.
    Все эти пояснения не нужны, если игрок осознаёт, для чего правило вводилось.
    И изучает свод правил не с целью найти в нём лазейки, а для понимания, где заканчиваются его права и начинаются права других игроков.

Chrono_ нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей