1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Dojger | Сломанные и нелепые крафты

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем MrTokyoGhoul, 14 апр 2019.

Обсуждение темы Dojger | Сломанные и нелепые крафты в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. M

MrTokyoGhoul Новичок

Симпатии:
    1
    1. Ваш никнейм - MrTokyoGhoul
    2. Никнейм модератора, который нарушил правила - Dojger
    3. Номер правила, которое было нарушено модератором - Нелепое усложнение крафтов, сломанные крафты, распишу дальше
    4. Доказательства нарушения и описание всей ситуации. (Скриншот,видео) - Всё ниже
    Итак, начнем сначала. Первое, что очень мне не понравилось (и не мне одному) - это добавления в крафты основных предметов ресурсы из мода форестри, а точнее - обязательный вывод пчёл для крафта такого жизненно-необходимого предмета как тессеракт. Я пришел играть на хайтек сервер, а не на сервер пчеловодов. Мне не интересно тратить кучу времени и ресурсов на выведение пчёл, при том, что на чанк можно ставить ограниченное кол-во ульев. Данный управляющий ввёл этот крафт, не думая о обычный игроках, а лишь о своих друзьях, которые вывели данных пчёл и теперь продают предметы типа тессерактов, которые по сути раньше ничего не стоили, за огромные деньги.
    Крафт тессеракта
    Дальше. Крафт Квантовой Кирасы так же был изменен. Изменён очень неадекватным образом. Мало того, что туда теперь надо тратить на две иридиевых пластины больше, что уже довольно много, так для крафта еще требуется Улучшенный Нано-Жилет и Флакс гравик, ни одну из функций которых Квантовая Кираса не выполняет (она даже не летает), следовательно данный крафт не имеет абсолютно никакого смысла.
    Крафт Квантовой Кирасы
    Ну и моё любимое - нерабочие крафты. Тут и объяснять нечего, третий день подряд на сервере HiTech+ не работает крафт одного из ключевых элементов мода Immersive Engineering - Железного механического компонента, который так же был изменён нашим любимым управляющим. Железный и стальной компоненты имеют одинаковый крафт в НЕИ
    Железный и стальной компоненты
    В завершении хотелось бы сказать, что управляющий усложняет жизнь не только новичкам, но и более опытным игрокам, вводя свои придуманные крафты, многие из которых попросту не имеют смысла.
    Все возможные опознавательные знаки на скриншотах были скрыты во избежание вероятной травли

Faneck нравится это.
  2. Magnifick

Magnifick Активный пользователь

Симпатии:
    137
    Мда... кидать жалобу на человека, который старался разнообразить и продлить выживание на сервере, ну это уже критинизма.
    Давай тогда кинем жалобу на весь админ состав, ведь почти на всех серверах проекта усложнены крафты?

odinochka78, 7NemO7 и Ricerox нравится это.
  3. dixx

dixx Гл. Модератор TechnoSpace Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    464
    Суть в том как именно они усложнены

saboteur и ghos_play нравится это.
  4. DoJGer

DoJGer Комьюнити-Менеджер, Управляющий HI-Tech+ Команда форума Управляющий Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    823
    Технического Администратора не было 3 дня. Я игроков предупредил, кто спрашивал об этой проблеме. У меня нету доступа залить исправленные крафты. Как только Shadow появится, он загрузит фикс.

5. laycher

laycher Гл. Модератор MagicRPG Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    400
    Человек попробовал задействовать мод, который все люди обходят, разве это по-вашему плохо?

Madnesss, saboteur, ghos_play и 3 другим нравится это.
  6. Ricerox

Ricerox Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    428
    А потом они говорят, что травли нету)

Madnesss, ghos_play и DoJGer нравится это.
  7. dixx

dixx Гл. Модератор TechnoSpace Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    464
    У нас тут субъективное мнение не приветствуется?

8. D

Den4ikEzz Человек который всё знает

Симпатии:
    72
    Тэк, ну начнём с того, что замазанные скриншоты кидать плохо.
    Второе - В чём суть самой жалобы? Тебе не нравится то, что кто-то смог развиться хорошо, а ты нет? Самой сути у жалобы нет. Так вот, для того, чтобы хорошо развиться, надо трудиться, а не ждать пока кто-то из админов поставит крафт тессеракта и т.д из 2 блоков земли. Sky-Mine - Майнкрафт проект, где на всех серверах усложнены крафты. Тем самым ты жалуешься на политику проекта по сути, а не на DojGer. Не нравится - не играй. Если крафты не работают - отпиши это в дискорд сервер проекта. А не кидай с размаху жалобу на того, кто писал эти крафты.

Chizer_TV, 7NemO7, DoJGer и ещё 1-му нравится это.
  9. Ricerox

Ricerox Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    428
    Мое мнение - изначально ветка форума была выбрана неправильно. Все крафты и изменения согласуются с куратором. Сервер hi-tech+ был введен на проекте впервые и все-равно имеет тестовый характер. Все по мере свободного времени @Shadow будет корректироваться с учетом мнения игроков. Я считаю, что тему нужно закрыть и написать всё это в раздел "идеи и предложения" не в форме жалобы на управляющего а в форме предложения изменения крафтов аргументируя свою точку зрения доступным языком.

Madnesss и scepsis нравится это.
  10. pzll597

pzll597 Управляющий Magic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    775
    Я пропустил какие то изменения и квантовая кираса перестала летать ?

DenisSam23 и dixx нравится это.
  11. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.269
    Добрый вечер. Во избежание недоразумений, сразу оговорюсь: я не знаю нюансов сборки Hi-Tech+ и не ориентируюсь в игровом процессе.
    Но мне знакома общая концепция, взятая за основу всех серверов проекта: у всех игроков должны быть равные возможности.
    Да, есть спонсоры проекта, которым мы все признательны. Кто-то вкладывается временем и энтузиазмом, кто-то - финансами, позволяющими содержать сервера. Так вот, даже у донатеров нет таких преимуществ, которые бы позволяли им получать развитие, недоступное игрокам без задействования донатных средств.
    В связи с чем у меня вопрос: что мешает Вам заниматься выведением пчёл?
    Если на свежем сервере, открытом недавно, существует условная монополия, то это нормально. Просто кто-то опередил Вас в развитии.
    Если Вы не готовы проходить какие-то этапы развития самостоятельно, при этом не желаете вступать в торговые отношения с определёнными игроками, то уверена, что нужные Вам ресурсы найдутся в продаже за игровую валюту в админ-шопе. Нафармить скаймов на индустриальных серверах никогда не составляло проблем для прошаренных игроков. Скорее, возникала проблема, куда их деть. Если сейчас на сервере присутствует дефицит игровой валюты, то это подтверждение грамотной политики Управляющего, но никак не наоборот.

Madnesss, ghos_play, Chizer_TV и 3 другим нравится это.
  12. odinochka78

odinochka78 Мл. Модератор TechnoSpace Команда форума Младший Модератор

Симпатии:
    168
    кто то забыл предупредить новичка, что на скае на всех серверах моды частично переписаны в сторону усложнения, - для боле динамичного развития, чтоб задействовать как можно больше модов. Я хоть и сижу на ТС и знаю индастриал полностью, за короткое время изучил более менее драконик эволюшен, галактик крафт, сейчас плотно занимаюсь пчелами, и что самое интересное , мне это стало интересно, хотя до этого сервера пчелы меня мало волновали и как то ими лень было заниматься.... сервера сделаны с таким расчетом , чтоб охватить как можно больше модов при развитии, а не тупо нажать на индастриал, сделать за неделю себе грави квант и забить на сервер...... смысл тогда вообще играть....

Madnesss, ghos_play, Chizer_TV и 2 другим нравится это.
  13. DoJGer

DoJGer Комьюнити-Менеджер, Управляющий HI-Tech+ Команда форума Управляющий Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    823
    До подачи жалобы стоило проверить информацию, которой оперируете.
    • Включение полета IC2 Mode Switch Key + Boost Key
    • Режим планирования IC2 Mode Switch Key + Прыжок
    • Включение ночного виденья IC2 Alt Key + IC2 Mode Switch Key
    • Изменение режима работы бура IC2 Mode Switch Key + ПКМ

Madnesss и Ricerox нравится это.
  14. DoJGer

Симпатии:
    823
    Тема закрыта.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей