1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

DoomDf "Изъятие"

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем jojinbae, 7 июл 2016.

Обсуждение темы DoomDf "Изъятие" в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий TechnoSpace Команда форума Управляющий Строитель

Симпатии:
    1.536
    Можно было бы логично по рассуждать с самого начала. 3 квант панели за 12 иридия? Очевидно с самого начала, что панели дюпаные. Какой человек в здравом уме будет менять квант панель на 4 иридий? Квант панель в десятки раз больше иридия требует. По логике можно было бы забанить навсегда за использование вещей, добытых нечестным способом, но модератор только изъял вещи. Что лучше, возможность играть, но лишиться части вещей, или лишиться возможности играть вовсе?
    Теперь ульты и квант сет, считаем:
    1) 9 суток, 24 часа в сутка, 60 минут в часе, 60 секунд в минуте
    9*24*60*60=777600 секунд
    2) На 1 иридий требуется 800000000 Eu, будем округленно брать 500 иридия на все Ваше добро.
    500*800000000=400000000000 Eu на весь иридий
    3) 400000000000/ 777600 = 514400Eu/t
    В итоге получаем, что что бы сделать 500 иридия за 9 суток нужно иметь с самого старта игры молекулярный преобразователь и 514400Eu в секунду. Реально ли? Очень сомневаюсь. Даже 20000 Eu/t довольно проблемно обзавестись за столь короткое время. Если использовать не молекулярный преобразователь, а генератор материи, сканер, репликар и завод утиль сырья, все равно не возможно сделать это.

А Вас, @SweetDazy, попрошу не указывать администрации, жалобу подали не Вы, и обсуждение вести не с Вами.

Последнее редактирование: 8 июл 2016
    pzll597 и darkmckilla нравится это.
  2. S

SweetDazy Guest

Знаете, как другим модераторам,совершенно с других серверов лезть - дак welcome. Он мой друг, имею право за него заступиться ?

3. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий TechnoSpace Команда форума Управляющий Строитель

Симпатии:
    1.536
    Жалоба оформляется и обсуждается лично с "пострадавшим", если хотите ему помочь - советуйтесь в скайпе, а тут пусть он лично просит или предъявляет что-либо. Надеюсь поймешь почему именно так.
    Weerfol просто сказал, как узнали что именно 9 дней и все, никакого отношения к самой сути жалобы с его стороны нет.

4. m

maklab Пользователь

Симпатии:
    12
    то есть офтоп, за который надо дать предупреждение?

5. DoomDF

DoomDF Человек который всё знает

Симпатии:
    68
    ну считая с его слов что он сам все крафтил, хотя это не реально за такой маленький срок все скрафтить у него не было даже якоря что тут говорить. а чтоб он сидел в онлайне 24/7 я сомневаюсь. думаю все понятно КМ вынесет свой приговор.

Последнее редактирование модератором: 16 июл 2016
  6. hlebushek

hlebushek Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    482
    а строчка вот эта ни о чем не говорит?
    а вот эта строчка?

7. j

jojinbae Guest

Я бы с огромным удовольствием поговорил бы с даным админом t-a-t, но просто нету возможности, ждать по несколько часов ответа у меня как-то желания нету.

8. j

jojinbae Guest

Что простите? Я может немного "тупой" или это немного не к этой теме.
    --- добавлено: 8 июл 2016 в 18:09 ---
    Я раньше играл на другом проекте, и мение чем за неделю у меня было: фул нано и грави нано, а так же ваджра, 2 панели высокого напряжения, 7 ветрогенераторов. По ресурсам немного уступаю иридием, так как там нельзя сделать некие улучшения заводам утилисырья. Чем и отличаются сервера/проекты так это экономикой. Тут она напрочь сломана, так как обмен 12 иридия на квант.панели... Когда происходил сам обмен я думал что тут все такие развитые, потому что вайпа нету, ну собственно вот.. На другом сервере/проекте все контролируется модераторами/админами.

Последнее редактирование: 16 июл 2016
  9. DoomDF

Симпатии:
    68
    так мы и контролируем. то что вы не прочитали правила это уже не наша проблема. в правилах все есть.

10. j

jojinbae Guest

Если я не ошибаюсь дело произошло из-за ошибки админа. Причем тут правила? Я ничего не нарушил и о наличии этих или иных правил я осведомлен. Вы мне написали: вернете вещи если я предоставлю док-во, какие нужны док-ва? Если вы следите за сервером и понимаете что есть разные люди, какие можно предоставить вещественные док-во? Вы писали на сервере про какие-то логи, будьте добры, поясните что вы имели ввиду.

11. DoomDF

Симпатии:
    68
    прочитайте еще раз внимательно правила если вы там не увидите то что вы нарушили не вижу смысла больше с вами поддерживать беседу.

12. j

jojinbae Guest

Вы тут не правы, если вы считаете что я что-то нарушил, будьте так любезны пояснить. Если вы думаете, что я что-то нарушил, не правильно ли просто меня забанить? Я писал эту жалобу для того чтобы понять, по какой причине вы конфисковали мои ресурсы, так еще и обвиняли в дюпе. Я выражусь прямо: не нужно устраивать такие представления, считаете что я что либо нарушил -предоставьте ВЕСОМЫЕ док-ва, а вести такой диалог, где "обвиняемая" сторона ведет себя так, как будто уже знает чем это закончится смысла нет! Так что прошу вынести как можно быстрее вердикт. Если я окажусь не прав, пожалуйста, забирайте все и забаньте в придачу. Но если прав я, то попрошу возврата ресурсов и хотя-бы "пару слов" про его обвинение. На этом все.

Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
  13. C

Cr1mmy Guest

Не могу вынести решения, пока я не увижу весомых доказательств с обоих сторон

14. j

jojinbae Guest

Я не знаю какие можно еще предоставить док-ва. Как шел процесс развития в игре, я написал. Словесно смысла нету, как при обвинении так и при защите. Если я что-то могу сделать для выяснения дел, напишите пожалуйста.

15. DoomDF

Симпатии:
    68
    судя из всей темы я не знаю от куда он взял 30ультиматок( 72*30=2160 иридия) за 9 дней это нереально, остается одно объяснение либо ему их дали, дюп или нарушение экономики. энергии у него не могло быть столько чтоб он скрафтил столько цифры я принес только по панелям не считая что у него полынй квант сет + гравиквант + 48 суперкондуктора + около 100 иридия было в МЭ. Так что думаю док-в выше крыши. Если КМ считает иначе может наказать меня.
    --- добавлено: Jul 9, 2016 4:01 AM ---
    2016-07-09_11.58.26.png
    и от куда опять 6 ультиматок если мы все измяли?

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2016
  16. j

jojinbae Guest

17. M

McTashkent Guest

Господи,да не может иридий так быстро вырабатываться.
    Если я сейчас зайду на сервер(ТехноМагик) и поставлю этот генератор материи со сканерами и репликатором,то с моими 4 квант панелями+около 12 ульт,я не смогу сделать столько иридия,сколько у вас.При этом будет постоянная подача утильсырья.
    Куратор специально сделал так,чтобы материя вырабатывался каплями,а не ведрами,а также в молекулярке поднял затраты энергии.

Вы не могли сами скрафтить эти панели,даже если вы и живете 2\3\4\5
    В данжах иридия нет,Купить его в таком количестве не выгодно и модератор даже сказал что на спавне его не продают(возможно вы купили у игрока,но наврятли)
    Ну я сам играю тут давно и понимаю что нельзя вот тупо взять и так развиться за 9 дней честным путем.
    Не ну в принципе можно за это время сделать упор на добычу скаймов и купить эти панели,либо задонатить их,но вы то утверждаете что скрафтили их....

То что вы купили 3 квант панели за 12 иридия....Господи...Докажите это скрином о покупке.Но....Вам все равно не вернут эти панели,так как они 100% дюп.

1200 иридия....
    Вот мои панели:
    5 квант,13 ульт,35 улучшенных панелей....
    Вот столько иридия сделалось за неделю:

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2016
    Craftist, TimeConqueror и DoomDF нравится это.
  18. hlebushek

hlebushek Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    482
    у тебя определенно больше должно быть...
    отключи все КРОМЕ генератора материи,и радуйся...

19. j

jojinbae Guest

Прошу наконец дать окончательный вердикт. Беседа зашла в тупик.

20. Sh1n

Sh1n Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    223
    Очевидно же, что ничего тебе не вернут...
    за такую наглость могли забанить, но только изъяли
    Ты должен сказать "спасибо" и играть дальше, но без ресурсов, добытых нечестным путем:wink:

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей