1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

DoomDf "Изъятие"

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем jojinbae, 7 июл 2016.

Обсуждение темы DoomDf "Изъятие" в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. j

jojinbae Новичок

Симпатии:
    0
    В чём заключается "наглость"? В том что я пытаюсь вернуть свои вещи которые по факту у меня появились благодаря админу? А потом и вовсе забрали все, что до админа и после. Так что.... жду решения, так как я уже писал что диалог зашёл в тупик. Все кричат: дюп, дюп! Смысл?

2. McTashkent

McTashkent Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    179
    Вещи ты получил не из-за админа, а из-за дюпа.
    Админ не сверхсущество,чтобы все знать и видеть.Куратора уже как 1-2 месяца нет,а дюп увы...Исправить может только он,но его то нет.
    Своим сообщением ты не отрицаешь факт использовпния багов сервера,радуйся что только забрали,а не забанили.
    Тему давно уже пора закрыть с отказом.
    Возвращать тебе не будут до тех пор,пока ты не докажешь,что честно их получил(купил,скрафтил(без дюпа))

3. DoomDF

DoomDF Человек который всё знает

Симпатии:
    68
    он физически не смог бы через материю сделать столько иридия, к тому же для начального старта ему нужен был бы иридий который он нигде бы не взял кроме как купил у дюперов или получил на раздаче. даже через материю стак ирида в сутки сделать очень тяжело, а если учесть что он говорит что сам делал в игре он не мог находиться 24/7 а якоря нет у него.

McTashkent нравится это.
  4. j

jojinbae Новичок

Симпатии:
    0
    К
    Вы вообще читали всю тему? Я писал: было дело, купил я 3 квант панели у игрока, у меня их забрали и вернули в виде ультиматок! А все те ультиматки которые я до этих квант панелей сделал, тоже забрали!
    --- добавлено: 11 июл 2016 в 20:28 ---
    Так, вы пишите что это дюп. А вы можете хоть как-то это подтвердить. Я могу, админ который провел "обмен" 3 квант панелей на 16+ульт думаю скажет пару слов.

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2016
  5. DoomDF

DoomDF Человек который всё знает

Симпатии:
    68
    Так, вы пишите что это дюп. А вы можете хоть как-то это подтвердить. Я могу, админ который провел "обмен" 3 квант панелей на 16+ульт думаю скажет пару слов.[/QUOTE]

даже если у вас было +15 ульт, вы физически не смогли бы сделать их, т.к. не было бы столько энергии. нравятся мне люди которые до талого стоят на своем хоть даже если врут.
    --- добавлено: 11 июл 2016 в 20:37 ---
    на начальной стадии если даже через ген материи делать 1 иридий вас понадобилось как минимум 1 день чтоб сделать 1 иридий т.к. материя сама по себе очень энерго затратна даже с утилем.

6. j

jojinbae Новичок

Симпатии:
    0
    даже если у вас было +15 ульт, вы физически не смогли бы сделать их, т.к. не было бы столько энергии. нравятся мне люди которые до талого стоят на своем хоть даже если врут.
    --- добавлено: 11 июл 2016 в 20:37 ---
    на начальной стадии если даже через ген материи делать 1 иридий вас понадобилось как минимум 1 день чтоб сделать 1 иридий т.к. материя сама по себе очень энерго затратна даже с утилем.[/QUOTE].
    Вы про кристал памяти с иридием? Если да, то я его одолжил у игрока.

7. r

rubka Пользователь

Симпатии:
    36
    Для меня сложилось так,что мой мозг такие моды не может понимать. Но модератор всегда прав,и тем-более такой старшина,как DoomDF,если забирает,значит по правилу,просто так парень нечего не бывает

8. Craftist

Craftist Пользователь

Симпатии:
    25
    Я тоже не понимаю, откуда у него столько ресурсов взялось за короткие сроки с нуля. Я понимаю квант панель была бы (лучше 2), и то не получится много иридия сделать.
    (Сейчас играю на проекте с Иммерсивом и Биг реакторсом и то не могу себе позволить иридия больше чем полстака (Кто-то ваще заметил мое отсутствие:amazed:))
    Вариантов два - подобрал на раздаче или дюп. Оба варианта наказуемы баном. Но судя по переписке в этом треде, его не забанили. Радуйся, что не забанили!

9. C

Cr1mmy Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    232
    И без лишних слов. Иногда я рад, что работаю с такими людьми.
    Подводя итог, скажу, что модератор поступил хорошо, решив не банить Вас сразу. Играйте сколько душе угодно, но вещей, добытых нечестным путем, Вам не вернут.
    Закрыто

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей