1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Draconic Techno Magic №1] Доп измерения и спаунеры

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем XinBaDa, 10 июл 2019.

Обсуждение темы Доп измерения и спаунеры в разделе Вопросы и ответы на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

XinBaDa Новичок

Симпатии:
    4
    *Draconic Techno-Magic PvP (т.к. в выборе всего было №1)
    Когда последний раз проводился вайп доп миров? Боссов в твайлайте = 0.
    И имеются ли люди, которые следят за данным сервером? Так как данный сервер находится в странном состоянии: в одном месте установлено куча спаунеров с иссушителями, которые спаунятся и создают лаги

HeatCleaf нравится это.
  2. undermaks

undermaks Пользователь

Симпатии:
    16
    боссы есть, на днях лича находил, насчет спавнеров - это можно сказать фишка сервера,ты видел квесты, а именно сколько там нужно убить сушек, это нереально сделать без спавнеров
    --- Сообщения объеденены, 10 июл 2019 ---
    А насчет полного вайпа, "он нам и нафиг ну нужон, вайп ваш"

3. HeatCleaf

HeatCleaf Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    211
    Ты сейчас серьезно? Тебе человек говорит что вайпа доп.миров не было больше 3-х месяцев когда он должен проводиться 1 раз в месяц, и что в 1 месте на сервере куча спавнеров БОССОВ иссушителей, ты говоришь что это фича сервере? Ты серьезно?
    Покажи мне, где он говорит про "полный вайп"?
    @Stidas

Последнее редактирование: 10 июл 2019
    Ventilator и XinBaDa нравится это.
  4. undermaks

undermaks Пользователь

Симпатии:
    16
    Отредачил значит, там было просто сказано про вайп, про под.миры не слова не было

5. X

XinBaDa Новичок

Симпатии:
    4
    1. Зачем что-то редачить (редактировал только "Та" на "Так")? Даже в заголовке темы указано про "доп миры".
    2. Личей смотрел всего около 8 штук - все пустые, Наг я пробежал достаточно - все пустые
    Данная проблема также имеется у некоторых "Новичков".
    3. Спаунеры - фишка сервера? Странная формулировка, но пусть будет. Проблема заключается не в спаунерах, а в том, как их размещают и в котором кол-ве: установить 20+ спаунеров иссушителей (боссов, но и это не главное) - это не является нормой. Тут должны вводиться чёткие ограничения и наказания.
    4. Благодарность игроку под псевдонимом "HeatCleaf", который всё же ПРОЧИТАЛ изначальное сообщение.
    Хотя я и не говорил, когда там был вайп (т.к. данной информации у меня и нет). Возможно, данному серверу нету и месяца. Но всего уникальных игроков за 3 дня я увидел около 15, бОльшая часть которых - "Новички".
    5. Имеются ещё некоторые проблемы, которые также должны освещаться, дабы они решались со временем и сервер улучшался. Сейчас же не хватает игрока, который имел определённую роль и следит в какой-то степени за сервером (24/7 ему там тем более и не нужно сидеть).

Последнее редактирование: 10 июл 2019
    HeatCleaf нравится это.
  6. undermaks

undermaks Пользователь

Симпатии:
    16
    Серверу будет побольше, чем месяц, намного, а вот насчёт того, что ты отредачил, я что по твоему слепой? Боссы ещё остались, ищи лучше.
    Ты говоришь,и что играешь 3 дня и за это время увидел мало хороших игроков и - это все новички, странно, что ты играешь 3 день и уже ходишь в Твайлайт, не буду сейчас говорить, что читер или нет, но давольно странно, я вообще в Твайлайт не ходил до драка, ну не нужен он мне был.
    Насчёт того, что нету игроков которые будут следить за сервером, такие есть, да их мало, и я знаю много людей которых я очень часто вижу (я про модеров) и большенство времени сервер под защитой модераторов от которых я вижу ежедневно выдачу наказаний

7. Troleboi

Troleboi Шериф Draconic TechnoMagic Команда форума Шериф

Симпатии:
    53
    Я очень часто нахожусь на сервере ДТМ-№1 и не только я но и другие Модераторы (если вы их не видите не значит что их нет!) в случае чего любой игрок может позвать модератора по любому вопросу.
    Вайп подмиров ожидается в ближайшее время не стоит так переживать ( на крайний случай все трофеи можно попросить у игроков что бы пройти квест , за скромную плату)
    Прошу закрыть тему !

8. X

XinBaDa Новичок

Симпатии:
    4
    PvP будет просто закрываться? Я не думаю, что они как-либо перенесут приваты.
    Да, даже утром на PvE находится по 5+ людей (на PvP - 0).
    --- Сообщения объеденены, 11 июл 2019 ---
    Получается, что да, т.к. первое сообщение не редачалось по смыслу вообще (редачилось "Та" на "Так", повторюсь). 3 дня - достаточное время для твайлайта. Или накопать 1 алмазик за несколько часов игры столь сложно? Если человек понимает, то он и в первые 10 часов спокойно сет виверны сделает на Draconic TM PvP (спасибо квестам).
    Приписка "модератор" явно должна быть же? Такой на Draconic TM PvP я не видел. Возможно, вы говорите все про PvE, но в начале поста я указал, что это №2 (т.к. в выборе нет №2).
    --- Сообщения объеденены, 11 июл 2019 ---
    Просьба прочитать первую строчку первого сообщения. Не моя вина, что в выборе весит только "ДТМ-№1" - как выбирать при этом ДТМ-№2 (который PvP)?
    Попросить у игроков - ладно, но бОльшинство на сервере это "Новичок", а остальная часть молчит. С данной проблемой также сталкивались и иные игроки.

Последнее редактирование: 11 июл 2019
    Kolia35 и HeatCleaf нравится это.
  9. Troleboi

Troleboi Шериф Draconic TechnoMagic Команда форума Шериф

Симпатии:
    53
    Утром всегда онлаин слабы. У всех утром свои дела. Даже если будет происходить слияние серверов DTM-1 DTM-2 всем дадут возможность и время перенести свои приваты с одного сервера на другой.

10. HeatCleaf

HeatCleaf Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    211
    Про онлайн вопрос у игрока не стоял, он спрашивает "когда был последний раз вайп доп миров?" и "следит ли кто-то за ВТОРЫМ сервером (Draconic Techno Magic PvP) ?"

Ventilator и XinBaDa нравится это.
  11. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.269
    upload_2019-7-11_11-43-53.png

https://sky-mine.ru/ads/290-vayp-podmirov-i-pyat-faktov-ob-igre-v-maynkraft-na-proekte-sky-mine.html

https://sky-mine.ru/forum/members/?type=staff

https://sky-mine.ru/forum/threads/delaem-server-chische.29804/

Madnesss нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей