1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Экономика Techno-Magic

Тема в разделе "Techno Magic", создана пользователем Stidas, 23 ноя 2017.

Обсуждение темы Экономика Techno-Magic в разделе Techno Magic на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. S

Stidas Управляющий TechnoMagic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    541
    Всем привет.
    В данной теме вы сможете рассмотреть список товаров Techo-Magic и узнать их стоимость.

Табличка (Кликабельно) 21.05.18
    В данной таблице указаны минимальные цены на продажу и скупку товаров, которые могут устанавливать игроки в своих магазинах, если цена в магазине не соответствует цене в таблице, то владелец магазина будет наказан по правилу 1.11.1

Если в таблице нет нужного вам товара, то вы можете оставить комментарий, заполненный по форме.

• Название товара.
    • ID товара.

Последнее редактирование: 10 июн 2018
    maumordashkaTV, McDragoniha и _Jlumon4ik_ нравится это.
  2. S

Симпатии:
    541
    UPD.
    Таблица обновлена

maumordashkaTV нравится это.
  3. Nezumi

Nezumi Новичок

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток, уважаемая администрация.
    Возможно не туда куда надо пишу, однако пост целиком и полностью посвящен экономике
    Techno Magic №1.

Есть несколько пунктов на которые хотелось бы обратить ваше внимание.

1. Таблица и шоп.
    Правила гласят что нельзя продавать меньше чем 60% от цены шопа. Таблица же уверенно заявляет что нельзя снизить цену более чем на 2%. А потому встает интересный вопрос: по какой же цене продавать, если большинство товаров и в шопе и в таблице в одну цену.
    Будьте любезны урегулируйте данное расхождение. Хотя может мне не достает логики, и вопрос всего лишь в том откуда купить с рук или с сундука?
    2. Цена некоторых товаров заслуживает изумления в глазах не посвященных. Мне бы хотелось остановиться на нескольких конкретных товарах, которые заботят именно меня, а именно:
    -Души мобов. Я конечно понимаю, что вопрос с багом спаунеров стабилизированных в работе, но на данный момент, кроме как в камень воскрешения их никуда не завернешь. И цена за такое дело 3к+ не позволяет продать не одной. Установите цену на время их бесполезности в пределах разумного пожалуйста.
    -Осколки хаоса и сердце дракона. Тут на мой взгляд полностью потеряна связь цен с реальностью =)
    Сердце стоит 7к, когда камень воскрешения 11600 + сопутствующие ему расходы на алмазы и заряженные блоки. И это только шансовый камень. То есть ну совсем не равнозначно. Как то крайне дешевое сердце получается. И вот еще какая штука, вызов дракона хаоса обходится в 40 звезд и 8ккк+ энергии ну и остальное. Дичайшая сумма и усилия на его убийство, а дропа с него мне выпало 2 осколка обычных, которые я мог купить за 2к- в шопе. То есть ну совсем смешно. Подобные усилия получаются стоят 2к. На мой личный взгляд цена на сердце и осколки не соответствуют затраченным усилиям и ресурсам на них потраченным. Да и получается мне надо убить 40 драконов хаоса на кристал... По моему мнению тут стоит поднять цены на осколки и сердце и увеличить дроп с дракона хаоса. Но конечно Вам решать.

Сердечно прошу принять во внимание, и если уж посчитаете эти данные чушью так и ответить, но я надеюсь на положительный результат.

4. ShadowFall

ShadowFall Пользователь

Симпатии:
    16
    Так же, хотелось бы увидеть таблицу минимальных цен для мода Thaumcraft

5. S

Симпатии:
    541
    В процессе...
    --- Сообщения объеденены, 6 июл 2018 ---
    По поводу ориентирования цен, следует обращаться к таблице, если того или иного товара там нет, то к шопу. Вопрос уже поднимался: по поводу редактирования пункта 1.11.1, в котором указывалась бы ссылка на таблицы серверов. Увы, сейчас этот вопрос отложен.
    Редактирование цен на души не состоится, на днях спавнеры должны уже будут работать в штатном режиме. Остаётся лишь ждать.
    Если вы считаете, что кристаллы добыть нереально, то вы ошибаетесь! На сервере уже есть игроки, которое этого добились.
    Цены на камни воскрешения снизил, поставив соответствующие.

6. Nezumi

Nezumi Новичок

Симпатии:
    1
    То есть в данный момент правило 1.11.1 не имеет силы? Понятно.
    Я не считаю что кристаллы добыть нереально. Отнюдь. Я лишь указываю на несоответствие их цены в шопе и количество ресурсов и усилий затрачиваемых на их получение. Просто получается что гораздо выгоднее продать ресурсы на камень и с одних только звезд получить пол кристала. (40к). Я не говорю что продать просто, но в теории... А полная цена ресурсов на 1 камень, больше чем цена на весь кристал. А дроп выпадает на 2к.

mainez123 нравится это.
  7. S

Симпатии:
    541
    upload_2018-7-7_12-4-34.png

Последнее редактирование: 7 июл 2018
    maumordashkaTV, mainez123 и Ne4est нравится это.
  8. l

legion130795 Новичок

Симпатии:
    0
    Раньше падали 2 больших осколка хаоса с дракона, теперь же падают либо 2 кривых осколка 5001:3, либо 2 маленьких осколка хаоса, которые стоят по 987 скаймов(

9. S

Симпатии:
    541
    Осколки поправим

10. ShadowFall

ShadowFall Пользователь

Симпатии:
    16
    У меня вопрос: с чем связана дороговизна мобиус слитков? 2 мобиус слитка стоят как звезда ада (Даже больше), а крафтятся они довольно легко (Если не считать ритуал стабилизации сигила, в котором даже дорогие ресурсы не нужны). Хотелось бы снизить стоимость мобиус слитков, т.к. продавать их невозможно.

11. Ne4est

Ne4est Новичок

Симпатии:
    6
    Если крафтить инструменты мобиус слитками, то на инструменте будет идти топ бафф. На кирке эйфективность 10, на ножницах прочность 10 и тд. Потому и цена соответствующая

12. Snechers

Snechers Новичок

Симпатии:
    1
    Когда будут минималки на таум?

ShadowFall нравится это.
  13. pzll597

pzll597 Гл. Модератор Magic Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    636
    Сразу после того как напишут цены на ботанию.

14. Snechers

Snechers Новичок

Симпатии:
    1
    Большинство людей интересуется таумом а не ботанией, или же вы настолько ленивые , что не смогли сделать минималки за 2.5 недели. С этого момента я буду брать минималки с магика и вы не в праве будете меня штрафануть
    Т.к На админ шопе выставлено лишь несколько таум вещей..

15. g

gydvin2020 Новичок

Симпатии:
    0
    таблицу на ae2 и industrial можно

16. WebROOT

WebROOT Ст. Модератор TechnoMagic Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    82
    @gydvin2020 а внизу документа вкладки переключить не судьба?

17. MOZARTIWE

MOZARTIWE Пользователь

Симпатии:
    76
    ты модератор, нормально общаться с игроками не судьба? почему ты так общаешься, как будто из леса вылез?

mainez123 нравится это.
  18. WebROOT

WebROOT Ст. Модератор TechnoMagic Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    82
    @MOZARTIWE а что собственно не так написано?

19. mainez123

mainez123 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    743
    Может Форф имел ввиду словосочетание "А что не судьба?"

Legion256 нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей