1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Techno Space] Ещё про станцию

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем an_DROID, 21 ноя 2019.

Обсуждение темы Ещё про станцию в разделе Вопросы и ответы на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. a

an_DROID Новичок

Симпатии:
    6
    Здравствуйте.
    сегодня попробовал тп на орбитальную станцию(расположена на орбите земли, там установлена одна из точек дома). система сообщила: неправильный мир.
    полетел в космос на ракете(слава моей натуре перестраховщика, взял ракету 1лвл). в космосе выбрал вкладку: земля, там выбрал орбитальную станцию и нажал кнопку: запуск. после пары секунд ожидания очнулся на станции. не приземлился, а сразу там оказался как при переходе в ендермир или ад. не знаю где ракета, в инвентаре нет, сундуков лишних не появилось, в сундуке на станции нет.
    я не очень хорошо знаю моды данной сборки, изучаю пока. подскажите: куда могла деться ракета (может так и должно быть)? что я сделал неправильно? как сделать так чтоб ракета не пропадала, хоть и первый лвл, но удовольствие не дешёвое все равно.
    Спасибо.

ViktorSelickiy и scepsis нравится это.
  2. a

an_DROID Новичок

Симпатии:
    6
    опять, при попытке тп, пишет: Ошибка: неправильный мир(красным шрифтом).
    пока лететь не рискую. ракета осталась только 4 лвл(сказали больше не увижу, если по глупости потеряю), а другую ракету 1лвл крафтить лень пока, да и не планировал, подожду, может кто подскажет что сделать чтоб при каждом посещении орбитальной станции не терять ракету(реализм конечно здорово, но не в таких приближениях)))

3. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий TechnoSpace Команда форума Управляющий

Симпатии:
    1.527
    Это все баги нечестивые. Священный свет померк более полугода назад, из-за чего все силы темные поползли в наш мир. К сожалению, мы не в силах побороть сию нечисть, остается только ждать и надеяться, что в скором времени прибудет местное божество и вернет в сей бренный мир лучи священного света.

Legion256 нравится это.
  4. a

an_DROID Новичок

Симпатии:
    6
    ответ я понял, спасибо. буду думать как быть.

5. Vlad_Ultra

Vlad_Ultra Пользователь

Симпатии:
    9
    An_DROID Хом слетает, потому что он находится в орбите(другое измерение) для которого сет Хом был не предназначен.
    Рекомендую ставить Хом, когда есть телепортирующая пластина из термала для телепортации туда.

6. a

an_DROID Новичок

Симпатии:
    6
    понял. спасибо. но уже поздно. буду ждать появления того, чье имя произносить нельзя)

7. scepsis

scepsis Комьюнити-менеджер TFC Команда форума Комьюнити-Менеджер

Симпатии:
    2.393
    Удалите сетхом и установите /warp pcreate название - цена вопроса 8000 скаймов.
    Если игровой валюты нет, то отпишитесь мне в лс, решим.

an_DROID нравится это.
  8. a

an_DROID Новичок

Симпатии:
    6
    спасибо, за участие и помощь. пока не критично, есть чем заняться. затеял, вот, переезд)))

scepsis нравится это.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей