1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

FenoMario бездействие

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем NaoTomorii, 13 окт 2018.

Обсуждение темы FenoMario бездействие в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. NaoTomorii

NaoTomorii Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    323
    1. NaoTomorii
    2. FenoMario
    3.
    4. Я понимаю,что основная обязанность хелпера - ответы на вопросы и помощь игрокам, но ввиду отсутствия шерифа, на его плечи так же возлагается модерация чата. Я не могу знать, действительно хелпера не было на месте или он просто игнорировал происходящее. Даже если он отходил на столь длительное время (вакханалия в чате продолжалась более 10 минут), не думаю, что оправданием может быть отсутствие команды афк, следовало просто выйти из игры.

Вложения:

mainez123, DenisSam23 и Chrono_ нравится это.
  2. dixx

dixx Гл. Модератор OpenComputers Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    283
    Посоветовал хелперу выходить из игры, если будет отходить на длительное время. Больше тут сказать нечего..
    @MrFoxHD

mainez123 и NaoTomorii нравится это.
  3. F

FenoMario Helper

Симпатии:
    11
    Вакханалия может и продолжалась, однако, прошу меня простить, я сижу обычно по 12 часов в сутки. я не обязан жить на серваке, у меня премиум и поэтому я не могу быть афк минут 20-30? вы должны помнить, что у людей, кто тут работает есть своя личная жизнь. афк я поставил, чтоб в магазине ресы добавлялись своевременно.

mainez123 и dixx нравится это.
  4. NaoTomorii

NaoTomorii Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    323
    Если бы команда /afk была прописана, то введя /who, рядом с твоим ником я увидела бы надпись - "Отошел", и вопросов бы не возникло.

mainez123, DenisSam23 и dixx нравится это.
  5. Chrono_

Chrono_ Активный пользователь

Симпатии:
    29
    Я по заходу на сервер обратился к тебе по нику, а ты успешно проигнорировал. Если бы у меня случилась какая-то проблема, а ты игнорил ровно столько же, сколько и в этот раз, то снова оправдал бы тем, что у тебя есть жизнь и ты не робот? Тебе бан давали за анти-афк систему, а сейчас ты на те же грабли наступаешь.

mainez123 и DenisSam23 нравится это.
  6. dixx

dixx Гл. Модератор OpenComputers Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    283
    Тема закрыто до ответа управляющего.

mainez123 нравится это.
  7. MrFoxHD

MrFoxHD Управляющий HiTech Команда форума Управляющий

Симпатии:
    1.309
    Все представители администрации серверов такие же обычные игроки, как и все остальные, они так же имеют права находиться в игре что бы получать дополнительные бонусы от игры. Совет выходить из игры или писать команду /afk при надобности хелпер принял. Но решение остается за ним.
    Так же Chrono_ был забанен на 3 дня за многократное нарушение п.п. 1.7 и 5.4.

Последнее редактирование: 14 окт 2018
    scepsis, FenoMario, NaoTomorii и ещё 1-му нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей