1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

FINSSKI

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем RudyRF, 22 янв 2018.

Обсуждение темы FINSSKI в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. j

jonera Пользователь

Симпатии:
    1
    В эту тему ?

2. DanielTheHuman

DanielTheHuman Управляющий Magic Quest

Симпатии:
    1.012
    Конечно.

bormo и FINSSCI нравится это.
  3. j

jonera Пользователь

Симпатии:
    1
    Вот те самые скрины

Вложения:

4. DanielTheHuman

Симпатии:
    1.012
    Ответ очевиден и можете глянуть причину ниже.
    Дополню: он купил за скаймы ихоровую броню и сферы сохранения вместе со свитками.

5. j

jonera Пользователь

Симпатии:
    1
    Даниель , почему вы вышли , вон я убил фина в очередной раз , опять ничего не упало , и это уже в 5-тый раз , он уже наруши 2 правила , 1-дно правило нарушил кстати 5 раз , это нормально ?
    --- Сообщения объеденены, 23 янв 2018 ---
    вот те самые скрины , где ничего не упало , на выше скинутых скринах тоже заметно , что с него не падало
    Вы попросили перезайти меня в игру , я перезашел , а вас нет

Вложения:

6. DanielTheHuman

Симпатии:
    1.012
    С модератором проведу беседу на тему честного сражения на PvP арене.
    Остальные вопросы решены, причина изъятия вещей также указана сообщениями ранее.
    Тему не закрываю до того момента, пока не ответит на вопрос @Tomiika.
    Любые сообщения ниже будут удаляться.

7. j

jonera Пользователь

Симпатии:
    1
    Не обращайте внимание на название скриншота
    Не обращайте внимание на название скриншота

Вложения:

8. DanielTheHuman

Симпатии:
    1.012
    Лучше бы ты так грамотно общался в игре. Пусть люди видят.

9. j

jonera Пользователь

Симпатии:
    1
    Да нет , пусть люди лучше видят , как вы сидите онлайн и игнорите игроков )

10. DanielTheHuman

Симпатии:
    1.012
    Держу в курсе: на момент снятия последнего скриншота было несколько человек.

Вопросы были заданы в чате лично от Вас на эту же тематику. Я Вам всё ясно объяснил. Чего Вы ещё требуете?

11. j

jonera Пользователь

Симпатии:
    1
    Ну , колбаса тоже нарушил правила сервера , ты не задумываясь снял его с должности , и тут такая ситуация , что и Фин нарушил , но его почему-то ты не снимаешь и + ты просто проведешь с ним беседу , хотя колбаса отжал у нас какой-то халит , который нам не нужен ( но все-же нарушил правила и был снят ) А фин тут отнял уйму моего времени , а ему просто беседа какая-то , историю колбасой я просто привел в пример , ничего лишнего
    Есть кто выше тебя , Даниель , что бы норм разобрался с этой ситуацией , а-то ты как-то не хочешь разбираться или я не пойму тебя ? )

12. DanielTheHuman

Симпатии:
    1.012
    У меня такое ощущение складывается, будто ты стараешься найти любую оплошность модератора и сразу мчаться жаловаться на форум.
    Теперь по делу. Не стоит сравнивать нарушение Колбасыра и Финского, начнём с этого. Колбасыр нарушил сделку, что карается строго по правилам, а что модератор здесь учинил такого, чтобы понести наказание? Верно, он просто умер, однако, при помощи заклинаний мода смог удалось сберечь вещи. Новый способ сохранения вещей? Нуждается в исправлении!
    Некие правила, которые Вы устраиваете между собой перед сражением на арене ( драка без эффектов, применения заклинаний и т.п. ), абсолютно не дотягивают до уровня официальных, что установлены на проекте. Вы автоматически соглашаетесь на потерю ресурсов, когда заходите на арену. К тому же, Вы сами могли бы нарушить так званые договорённости ( даже не пытайтесь меня убеждать в обратном).
    Это Ваши проблемы, меня они не должны касаться. Всегда есть возможность отказаться от подобного.

13. j

jonera Пользователь

Симпатии:
    1
    Я мог бы , но не стал , и Фин знал , что я не нарушу , так как у меня нету таких вешей , вот я и предложил бой на равных , вы говорите , что Фин не нарушил правила , а где есть правило , что модератор может писать игрокам в ЛС одно ,а делать другое , получается он обманул меня , или вы не считаете сказать что в пвп без антиспеллов и спеллов типо шторма , можно их использовать , если Фин боялся потерять свои вещи , и тем самым использовал спелл , и 100 % знал что ничего не потеряет , звал меня на пвп , а я мог потерять все , тем более потерял при первой смерти , вы считаете это нормальным ? Даниел , я потратил там много своего времени , потому что Фин меня обманывал , так я бы там не стоял , если знал , что модераторы имеют право обманывать игроков , и как бы , обманывать игроков с целью выгоды , тем более для модератора , это не нарушение правил сервера ?

14. DanielTheHuman

Симпатии:
    1.012
    С Вашей стороны: какая для него выгода, если Вы сами знаете, что он Вас никак не превзойдёт на поле битвы? Упоминали, что он Вас "обманул", тогда почему Вы спокойно согласились с ним дальше сражаться? Логики не видно.
    Хотя, чего я добиваюсь у пользователя, который неоднократно попадал в молчанку за неадекватное поведение и оригинально подписывает вложения..

Последнее редактирование: 23 янв 2018
    bormo, FINSSCI и NaoTomorii нравится это.
  15. j

jonera Пользователь

Симпатии:
    1
    Ты еще не понял , почему я там стоял , я там стоял , с целью выбить дроп Фина , Фин постоянно мне писал , что дроп выпадет , что спеллы не будет делать , но на скринах все явно видно , как дроп не разу не упал , как он использовал спеллы ( Шторм ) Он тупо меня обманывал , и это видно , я не понимаю тебя , я говорю тебе , что модератор обманул меня + я тебе скинул скриншоты , а то
    Я шел снова пвп , потому что он мне постоянно говорил , что сейчас выпайдет дроп , и вообще , он обманул 2 раза точно , это видно на скринах , чего вам еще надо , тебе не хватает этих доказательств ?
    Я не говорил , что он меня не превзойдет , где я это написал , он мог меня победить , и кстати , он меня победил 1 разок ( поздравляю , молодец , Фин , у тебя прогресс) )

16. DanielTheHuman

Симпатии:
    1.012
    Давай я тебе ещё раз задам вопросы иначе, если ты не переварил смысл написанных мною сообщений. Какой пункт нарушил Финский? Достоин ли он бана? Прямо сейчас укажи конкретное правило. Не удастся - закрываю тему, что изначально собирался сделать.

Последнее редактирование: 23 янв 2018
    bormo, FINSSCI и NaoTomorii нравится это.
  17. s

scepsis Guest

@DanielTheHuman, я оценила стиль общения ТС на серверах.
    И, при всём уважении к команде MagicRPG, не могу удержаться от вопроса:
    почему игрок по-прежнему имеет возможность пользоваться сервисами проекта?
    И при этом с ним ещё ведут душеспасительные беседы.
    После наглого и систематического игнорирования правил давно пора выдать бан по 1.1.

bormo и NaoTomorii нравится это.
  18. hlebushek

hlebushek Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    482
    Если шад сказал что такой спелл УБРАН - значит это уже читы,коорые должны караться так же как и нарушение колбасыра,т.е снятие с должности,не так ли? напомню,фин в прошлом был дюпером и читером,потому и перебрался на МРПГ

И да,фин тоже нарушил договор ( с него должны были упасть шмотки)

Mudresistor нравится это.
  19. Mudresistor

Mudresistor Старожил Sky-Mine Заблокирован

Симпатии:
    1.053
    Ну, согласен с оратором выше, но тема не об этом. Поэтому скажу пункт за ТС, если позволите - 1.4. Если человек, будучи МОДЕРАТОРОМ, не сообщает об уязвимости а использует её в своих целях, это должно быть рассмотрено, как нарушение. Ну а касательно ТС, соглашусь с Анастасией.

Wasis нравится это.
  20. MarcheZkA

MarcheZkA Человек который всё знает

Симпатии:
    119
    Вообще как-бы что-бы сделать этот спелл,нужно подумать как правильно его сделать.Делается он достаточно просто, и он работает.

mainez123 нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей