1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Испортили чужое имущество

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Konfeta_, 1 сен 2019.

Обсуждение темы Испортили чужое имущество в разделе Жалобы на игроков на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. Konfeta_

Konfeta_ Новичок

Симпатии:
    2
    На координатах -1118 -9417 был сад из фруктовых деревьев, кое-кто их сломал, прошу выяснить кто это был и наказать виновного, а также откатить действия нарушителя.

Так же пару слов напишу про модератора @Doctor, который показал свое безразличие к моей беде, ссылаясь, что я не заприватил территорию. А также не ответил на мой вопрос, кто это сделал.

Приватил или не приватил, это не отменяет того факта, что виновник нарушил правила сервера,а именно загриферил меня, за что должен быть наказан.

2. s

scepsis Guest

Доктора можно обвинить в чём угодно, но только не в безразличии к нуждам сервера и игроков.
    Он выяснил обстоятельства произошедшего, вследствие чего было принято решение наказать виновного суточным баном.
    Не по правилу 6.3 (гриф), а по пункту 1.1 Кодекса TFC - неразумное использование ресурсов карты.
    Ориентируясь на то, что деревья находятся вне привата, он сначала добывал саженцы, а затем уничтожал стволы деревьев.
    Отсутствие привата не делает фруктовые деревья ничьими. Отсутствие региона игрока указывает на нахождение в глобальном регионе - эти деревья являются собственностью сервера.
    И вырубать их можно только после привата территории в пользу кого-либо из игроков.
    P.S. Сад будет восстановлен в ближайшее время.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей