1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Модератор deathavity перебанила всех кто был в привате за дюп , хотя дюпал один Я

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Shimon, 19 июн 2016.

Обсуждение темы Модератор deathavity перебанила всех кто был в привате за дюп , хотя дюпал один Я в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. G

Garrus Guest

Никогда не верил, что если кто то в доме дюпает, то остальные не знают об этом... Как можно не замечать что происходит в доме?! Как вариант, предлагаю изъять дюпанное и разбанить игроков только после фикса дюпа на серве.

2. R

Raf98 Guest

Ну,я из тех - кого мало волнует,что находится в сундуках других людей,лишь бы они со своими сундуками мне не мешали. Соседи делают свое - я свое,просят что то помочь перенести - не вопрос,но дальше этого не уходит ибо я все делаю сам. Начиная с изучения и развития в модах(называй как хочешь),заканчивая постройками домов и т.д. , а чтобы было с кем по орать(по прикалываться и т.д. ибо только сидеть и как алеше развиваться - монотонно и скучно) - разрешаю жить в доме кому то еще при условии что он не мешает мне - я не мешаю ему.
    Как он дюпал - я все еще не понял,только исходя из слов модератора,забанившего меня - что то связанное с тайником в комнате Shimon'a (не спроста ведь она именно только на это сказала,ведь так?). Готов разбить все сундуки с ресурсами в присутствии модераторов, т.к. они не мои и у меня появилась опаска ставить тайники вообще в целом,а то еще что нибудь такое предъявят.

3. G

Garrus Guest

Начал читать и даже дочитывать не стал... Говорить можно что угодно и сколько угодно. Напомните причину своего предыдущего бана сроком в месяц? Людям веры нет. К слову, дюп Вам тут публично никто рассказывать не будет.

4. D

Deathavity Guest

В общем то, проще дать вам разбан без всех этих вечных дискуссий, жаль только сразу не докадалась не банить. Поймать вас за дюпом куда проще будет, чем тут размазывать кучу соплей и выяснять, сколько из вас виновных.
    Решение по разбану принимает кримми, но в случае согласия, если вдруг хоть 1 из вас будет застукан - только попробуйте написать новую жалобу, мол "как так, это не мы, это все он, нехороший".

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  5. R

Raf98 Guest

Хорошо) Не застукаешь(или писать на "Вы" ?). И я не из тех кто пишет жалобу если косячу сам.
    Гаррус выше писал "Причина первого бана какая,напомните" - там премиум нас бил и в свой приват отбегал. Вот мы ему "немного" и отомстили. Тогда ведь я не писал жалобу а ждал целый месяц :c

6. R

Raf98 Guest

А можно еще вопрос? Cr1mmy долго ждать? А то играть очень хочется и проект дома уже полностью готов так,что делать совсем нечего :c А надежда на разбан все еще есть

7. D

Deathavity Guest

Нет, скорее всего сегодня уже даст ответ.

8. C

Cr1mmy Guest

Подводя итог, скажу, что данные игроки получат разбан, кроме автора темы.
    @Deathavity свяжитесь со мной в скайпе, когда данные игроки будут готовы, чтобы вы вместе перебрали все вещи.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей