1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Classic Magic] Модератор. Doge_Play.

Тема в разделе "Отклоненные заявки", создана пользователем Doge_Play, 30 июл 2015.

Обсуждение темы Модератор. Doge_Play. в разделе Отклоненные заявки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. D

Doge_Play Guest

1)Doge_Play.
    2)Радель.
    3)12.
    4)Skype(dogeplay2003).
    5)Модератор сервера magic 2.
    6)Все моды знаю!(Витчери подучить осталось)
    7)На данный момент я люблю рисовать.Я очень хочу быть модератором сервера magic.Я устал видеть как люди нарушают правила,когда модераторов почти нет.Мой онлайн примерно с 12 дня или утра :lol:- до часу ночи.Я горю желанием стать модератором и помогать другим игрокам в их проблеме.(У меня свой метод ловки людей не соблюдающие правила.Прошу взять на испытательный срок а дальше вы сами увидите .Шад сказал что есть шансы. Безымянный..png Безымянный.png Безымянный..png Безымянный.pn.png Безымянный.png Безымянный..png Безымянный.pn.png

Последнее редактирование модератором: 30 июл 2015
  2. W

Weer1sky Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    434
    Боже, упаси от такого модератора... Фраза "Когда модераторов почти нет" говорит лишь о том, что он даже не знает, что на сервере, до сегодня, модераторов вообще не было. Да и делать поблажку в возрасте при наборе на модератора большая ошибка. Детская психика не способна оценить всецело ситуацию. Выкладывание скриншотов с перепиской администрации явное тому доказательство, если быть честным, то это прямой путь в отказники. Как единственный, на сей момент, модератор магик2 я против данной кандидатуры на пост модератора!
    P.S. На скринах, в переписке, видно, как он обращается с просьбой в помощники. Заявка же написана на модератора. Что еще можно добавить? Ах да, у кандидата 2 балла нарушения, великолепно.

Последнее редактирование: 30 июл 2015
    Duxa нравится это.
  3. Peppa

Peppa Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    271
    Отказано
    Закрыто

Duxa, Fly, pzll597 и 3 другим нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей