1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Draconic Techno Magic №1] нечто сложное

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем skregch, 5 авг 2019.

Обсуждение темы нечто сложное в разделе Баги и ошибки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. s

skregch Новичок

Симпатии:
    2
    итак, вибрирующий блок конденсатора. вылет клиента каждый раз при попытке открытия того самого блока конденсатора, иногда просто случайно тыкаю, и вылет. надоело. перекрафт, создание новых, снос и установка - ничего не помогает. думал проблема с ноутбуком или еще что, проблема осталась даже после сноса винды и переустановки всех необходимых программ. да и с второго ноутбука точно такая же проблема, надо решать. а то эти загрузки по 10минут меня доканают. ДТМ пве. никнейм в игре - skregch

2. s

skregch Новичок

Симпатии:
    2
    к тому же, такой проблемы нет у тех кто открывает мои блоки конденсатора. 4игрока пробовали

3. undermaks

undermaks Пользователь

Симпатии:
    18
    Это что то уже у тебя, попробуй переустановиться, хотя мне кажется вряд ли поможет, лично у меня все норм

4. sawa722

sawa722 Пользователь

Симпатии:
    19
    даже если на то пошло без шада нечево непоменяеца

5. Berilia

Berilia Новичок

Симпатии:
    3
    Кинь скрин как они стоят, возможно дело в том, о чем я думаю

6. s

skregch Новичок

Симпатии:
    2
    Да дело в том что и снос винды не помог. А там полная переустановка. А стоят они... Ну я их ставил в трёх разных местах. По одному и мультиблоком. Суть не меняется

7. P

Pav_Boss Новичок

Симпатии:
    1
    У меня работает ток при вместимости 27500000 рф. больше не берёт

8. T

Troglopuh Пользователь

Симпатии:
    6
    Абзац. У меня то же самое началось.
    --- Сообщения объеденены, 7 окт 2019 ---
    Решено. СКРЕГ. Избавься от рюкзаков шахтера из форестри. Полностью. И возможно вообще сумок этого мода. У меня прошло через какое-то время после утилизации рюкзака шахтера. Если он есть в инвентаре - краш и вылет 100 проц. Возможно - даже просто его наличие в привате или в чанке или неподалеку имеет значение...

9. T

Troglopuh Пользователь

Симпатии:
    6
    Уточнение бага. Удалить рюкзаки форестри. Снять все драквещи и убрать в сундук какой... снять и убрать из инвентаря все кольца-амулеты. После этого получалось зайти в конденсатор без вылета. После можно снова одевать шмот-оружие-кольца. Баг проходит. Но рюкзак если появится - стабильно крашит клиент )))

10. T

Troglopuh Пользователь

Симпатии:
    6
    Дополнительно. Конфликт вызывают еще вещи - кольцо шахтера, реликвии с ботанки. У меня крашится, если надето что то из них и я лезу заряжать флакс...

11. H

HD_TomyRoYT Пользователь

Симпатии:
    29
    Использую по старинке, наполнитель энергии из Draconic Evolution и в принципе хватает, 2 - флаксовых дракониевых кондесаторов на 1,4-1,5 млрд RF энергии заряжаешь и бегаешь :smile: Страшно как-то ставить вибрирующий блок кондесатора из @Ender IO :smile:) Сочувствую однако, когда крашится майнкрафт это не передать словами.

Смотрите также:

Поделиться этой страницей