1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Некомпетентность Fugo

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем BloodForMERCY, 21 янв 2016.

Обсуждение темы Некомпетентность Fugo в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. B

BloodForMERCY Guest

0
    Симпатии:
    0
    Какое мне дело до других и их трактовок фразы? Это их личное дело и мое право писать в чате всё то, что не запрещено правилами.
    Вы же пытаетесь навязать "свою правду" которая без подкрепления ничего не стоит. И мнение иных сторон меня не интересуют если оно не состыкуется с общепринятыми правилами.
    Мой друг напишет - "Слава Украине" какой то "гений" поймет не верно - его проблемы.
    Приведу пример, если я у себя под окном буду продавать апельсины и кричать что они вкуснее магазинных - каждый трактовать будет по разному. Кто то подумает что это пиар ход, а кто то подумает что действительно вкуснее. Кто то вообще подумает что я хочу отнять прибыль у соседнего магазина и люди в черных берцах прийдут за мной.
    Трактовка может быть совершенно разная и истины в ней нет, в тоже время я не могу подстроится под всех. (пример немного глуповат, знаю, но ситуацию он отразил)

2. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Однако, что если этот "гений" поймет как раз таки верно? А Ваш друг будет "друг" будет врать, утверждая, так, как Вы написали выше. Что тогда?

3. B

BloodForMERCY Guest

0
    Симпатии:
    0
    Вы мыслите как то плоско, представьте себе ситуацию в которой человек написал - "Слава Украине"
    Последовал агрессивный ответ и соответственно обычно люди которые имеют в виду именно националистический подтекст этой фразы выдают себя во 2 предложении, где уже четко будет видно что товарищ имел в виду.
    Если же продолженния не последовало, значит человек как таковой просто похвастался любовью к родине и не подразумевал более ничего.
    А что касательно агрессивного ответа одного из чата, его может и не последовать ведь игроки на вашем проекте все сообразительные умнички? А если нет - его проблемы, его никто за язык не тянул

4. Selatrop

Selatrop Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    487
    Давайте уже закончим ходить кругами.
    Если друг хочет так выразится - пусть подберет синоним. Смысл от этого не изменится, а вот реакция - да. На данный момент такой патриотический лозунг катается правилами.

mainez123 и McTashkent нравится это.
  5. B

BloodForMERCY Guest

0
    Симпатии:
    0
    Укажите мне в правила, где именно за патриотический лозунг выдается наказание?

6. Selatrop

Симпатии:
    487
    Рассматривается частный случай. Думаю ты прекрасно понимаешь, что я имел ввиду.

mainez123 нравится это.
  7. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Хах, нет. Я не собираюсь наблюдать, что будет происходить в чате, после того как там появится эта фраза. Как только я увижу ее в чате, так сразу дам мут тому, кто ее написал (говорю сейчас за себя, ибо другой модератор/хелпер, может поступить иначе). А вот если это был просто патриотизм, то докажи ка это.

Вот докажи, что это патриотический лозунг, а не националистический? Прямо тут

mainez123 и McTashkent нравится это.
  8. Selatrop

Симпатии:
    487
    Он уже доказывал. В его понимании это означает патриотизм, а схожесть с нацистским лозунгом случайна. Опять возвращаемся в начало.

mainez123 нравится это.
  9. B

BloodForMERCY Guest

0
    Симпатии:
    0
    Это само собой понятно, зачем что то делать если можно не делать? м?
    По поводу доказательства, хорошая попытка, но не выйдет. Доказать что я нарушил правила предстоит именно Вам, уважаемые кураторы так как презумпция невиновности относится сюда непосредственно :smile:

10. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Хм... Это тебе надо будет доказать, что ты их не нарушил, если произнес эту фразу в чате. К примеру ты получил мут от меня за эту фразу, потому что она является националистическим лозунгом. Док-ва будут простым скрином, что ты употребил эту фразу. Но, если это был не националистический лозунг... То докажи это.

Все это слова. Он может врать, а может и не врать. Этого мне не определить. Если он не врет, то потом будет обязан доказать это. Так вот... Пускай заранее докажет?

11. B

BloodForMERCY Guest

0
    Симпатии:
    0
    Я произнес фразу, а вы докажите что она была националистическая. Именно так будет звучать это под трактовкой презумпции. А отход от неё в принципе не возможен, ибо тогда можно будет банить по принципу - "Я художник, я так вижу"

Получить мут за домыслы куратора? Весело.

12. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Я лишь докажу, что такая фраза была. А вот какая она была будешь доказывать ты, как тот кто ее произнес, ведь лучше тебя этого никто не знает, твоя ведь фраза, верно?

Однако, это будут не только мои домыслы, как видно уже в этой теме так считаю не только я.

13. B

BloodForMERCY Guest

0
    Симпатии:
    0
    Все верно, лучше меня никто не знает и если куратор сделает ошибку и выдаст мут - по первому моему обращению и пояснению фразы - мут должен быть снят. Если конечно у куратора не будет доказательств моего вранья.

Не сочтите за оскорбление, это просто цитата.
    "
    Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты."© Эдгар Аллан По

14. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Мут, в таком случае, будет снят, после док-ва, что это я ошибся в понимании этой фразы. Докажите, что это в самом деле моя ошибка. Вот что от Вас будет требоваться, как только у Вас это выйдет, так мут безоговорочно будет снят.

15. B

BloodForMERCY Guest

0
    Симпатии:
    0
    Что вы несете? Божее моййййййй, это тоже самое что человек рядом с местом преступления проходил - его загребли. Он такой типо за что, где доказательства. А они херак битой по голове, и говорят - "Это ты докажи что не причастен". Не можешь? Ступай чалится.
    Средневековые подходы.
    --- добавлено: 21 янв 2016 в 13:27 ---
    А, или ещё лучше, докажи что ты не ведьма. хыыы

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2016
  16. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    Я задам вам ваш вопрос.

17. B

BloodForMERCY Guest

0
    Симпатии:
    0
    Я всё верно сказал, видимо кто то не желает слушать. Игрок не виновен пока не доказано обратное, всё. Иного быть не может, или вы не согласны?

18. Selatrop

Симпатии:
    487
    Я просто хотел этим подметить, что тема катится в никуда.

19. B

BloodForMERCY Guest

0
    Симпатии:
    0
    Действительно в никуда. Если кураторы не хотят признавать за собой обязанность доказать причастность игрока к правонарушению. Это тропинка в никуда, товарищи.

20. G

Garrus Guest

0
    Симпатии:
    0
    В таком случае я предоставлю Вам скрин, что фраза была произнесена и ещё парочку
    [​IMG] [​IMG]
    --- добавлено: 21 янв 2016 в 13:46 ---
    Ваша очередь доказать, что фраза все таки патриотическая.

Fugo, mainez123 и McTashkent нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей