1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Неодэкватный модэратор с ником Сид

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем Kolia35, 4 июл 2019.

Обсуждение темы Неодэкватный модэратор с ником Сид в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. K

Kolia35 Пользователь

Симпатии:
    3
    Сервер дракник магик без пвп
    Здравствуйте мне вдруг ни с того ни с сего прилетел мут от младшего модератора xogake
    Какой то новичек спросил сколько приватов, никто не ответил, он еще раз спросил...
    я пытался написать, но писал по русски английскими буквами
    потом увидел что не так пишу, стер и поменял раскладку, и быстро написал ответ
    но видимо зацепил капслок пока менял раскладку
    и получилось следующее сообщение
    ! 2 ПРИВАТА ПО 200 000
    И модэр за место того чтобы помоч новичку или мне сказать что не надо капсом писать он дал мут, причем без всякого предупреждения. Считаю действия модэра слишком жесткими и необоснованными и неодэкватными, такие действия позорят весь состав модэров и портят общее впечатление о сервере.

2. K

Kolia35 Пользователь

Симпатии:
    3
    xogake в общем чате спросил за что я напиал жалобу на него , я ответил что он неодэкват, он за это еще на один час мут влепил, тем самым подтвердив мои слова.
    xogake спровоцировал этот разговор и сам же дал мут. Примите меры!!!
    --- Сообщения объеденены, 4 июл 2019 ---
    в заголовке ник сид потому что все игроки написали что именно сид дал мут, поэтому я не в курсе был, потом xogake сам признался
    Цель мута или бана чтоб на сервере не творился беспредел, что был порядок. Если игрок один раз случайно капсом написал или даже сматерился, то адекватный модэр напишет предупреждение, и если игрок не послушает то мутит или банит. А тут чистой воды беспредел со стороны младшего модера xogake. Он видимо считает что правила не для комфорта игроков а для нагибания игроков упивания своей властью. Прошу снять с должности этого выскочку или пусть он публично в чате принесет мне извинения за свои неадекватные действия.
    По идее любой игрок должен знать за что он наказал и кто его наказал чтобы в дальнейшем он был осторожнее, но когда из неоткуда прилетает без предупреждения то это беспредел, и ничему игрока не научит.
    Введите в правила бан на 1день модэраторам за беспредел.

3. K

Kolia35 Пользователь

Симпатии:
    3
    Я сижу на работе и время от времени отхожу от компа. Ты своим фото подтвердил что никак не предупреждал меня о том что нельзя капсить. Просто тупо кинул мут. Так не делаеться. А сколько времени ты дал это не важно... И вообще, в правилах нет такой строки что модэр дает время игроку извиниться за капс или за мат. И игрок не обязан за капс извиняться. Короче написал сообщение, помог игроку, отошел к станку, возвращаюсь вижу что игрок пишет помогите собрать вещи в эндере, я тп хнулся собрал вещи, но написать игроку что вещи у меня тп к себе домой не могу потому что хрен знает за что хрен знает от кого мут прилетел.
    Я понимаю если бы игрок постоянно что-то капсов в чат спамил тогда да, и то сначала его надо предупредить.
    Я сейчас читал на форуме о том что какой то игрок пошутил что ему друг продал посох за 100 монет а на самом деле он его в шопе купил. Неодэкватный админ влепил бан за то что слишком дёшево продали. Админ не захотел разбираться и просто влепил бан. По факту, таки макаром, можно про любого игрока писать, который тебе не нравитьс, мол "Эээй НИК зачем ты мне так дёшево продал". Или "спасибо НИК что продал мне за 100 рублей", всё сразу бан без разбирательств. Тут такая же неадекватная ситуация, админу пофиг лишь бы власть употребить, а что там... не важно не мешайте мне играть...
    второй мут ты сам спровоцировал, это тоже неодэкватные действия с твоей стороны

Последнее редактирование: 4 июл 2019
  4. Magnifick

Magnifick Активный пользователь

Симпатии:
    127
    Я правильно понимаю, что ты написал в чат капсом, после чего тебя замутили, на целых 15!!!! минут? Администрация не обязана предупреждать игроков, перед мутом и т.д.
    "И вообще, в правилах нет такой строки что модэр дает время игроку извиниться за капс или за мат", ты нарушил правила, администрация дала тебе время показать, случайно ты это сделал или специально, сообщений и от тебя нет, следовательно, твои сообщения - не случайность, из-за чего ты и получил мут. И вообще, администрация не обязана предупреждать игроков. давать им время показать свои намерения и т.д, но зачем-то это делает, может, чтоб не мутить игроков, случайно нарушивших правила?

"Неодэкват" - оскорбление, полностью правомерный мут, как по мне.

HeatCleaf и Stidas нравится это.
  5. Stidas

Stidas Управляющий TechnoMagic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    867
    Никаких Сидов у нас нет и не было в помине.
    Модератор сам решает, какое из наказаний выдать(Предупреждение/Бан/Мут), основываясь на поведении игрока на сервере. В данном случае, это ваши сегодняшние споры в чате игры. Прошу заметить, вам не было выдано наказание по пункту правил 1.3, но вам объяснили несколько раз и отправили на форум, что сделали вы лишь, когда я попросил об этом.
    Также, отмечу, что Модератор выдал вам МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК из доступного.

Напомню, что "КАПС" - общение в игровом чате с использованием ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЗАГЛАВНЫХ БУКВ в отдельно взятом сообщении.
    И да, прежде чем отправить сообщение, всегда нужно его перечитать, вдруг там Транслит или Капс.

Модератор выдал наказание верно, с его стороны косяка нет.
    Отказано.
    Закрыто.
    Если вас не устраивает данное решение, пишите жалобу на меня, её рассмотрят Вышестоящий состав проекта.

Вложения:

Последнее редактирование: 4 июл 2019
    Ogurc4ik_Rick, Ricerox, SadMaker и ещё 1-му нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей