1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Draconic Techno Magic №1] Непонятный баг с "терминалом безопасности" МЭ СЕТЬ

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем HD_TomyRoYT, 9 сен 2019 в 08:12.

Обсуждение темы Непонятный баг с "терминалом безопасности" МЭ СЕТЬ в разделе Баги и ошибки на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. H

HD_TomyRoYT Пользователь

Симпатии:
    28
    Доброе утречко, сегодня проснувшись я решил написать на свежую голову тему в которой хотел бы затронуть мод "МЭ" - система, думаю вы поняли). Суть заключается в том, что когда я устанавливаю МЭ терминал безопасности, он через какой-то хаотичный период времени разрушает МЭ сеть что вроде-бы и не должно быть. Я его и вплотную к МЭ контроллерам устанавливал, и через МЭ провод, но ничего не помогло.
    А вчера 8 сентября ближе к дню я телепортировался к своему соклановцу с ником BOPOH взял необходимые предметы, связал мэ терминал безопасности со своим беспроводным терминалом (Дабы по двадцать раз к мэ сети не подходить а сразу брать необходимые механизмы) и начал строить, не прошло и двух минут как у меня крашнулся майнкрафт. Через пару часов я вернулся на сервер, захожу и вижу нечто не понятное и очень удачно попадаю под очистку в один один прям.
    1. МЭ сеть горит красным цветом, в некоторых местах были разрушены: МЭ контроллеры, МЭ интерфейсы с шаблонами внутри, МЭ сборщики с картами ускорения внутри, в некоторых частях были сломаны МЭ кабеля, через 5 минут на сервер заходит BOPOH и мы оба в шоке и не понимаем что произошло, точнее понимаем но почему так хз. Как выяснилось через 15 минут после моего вылета/краша с лаунчера, он тоже крашнулся.
    Зашёл модератор xXx_HocKu_xXx он к нам телепортировался, что-то посмотрел (ну наверное через свои штучки ломал игрок мэ интерфейс и сборщик, или не ломал). После афк-стояния в 10 минут он вернулся, и сказал обратиться на форум в раздел "Багов", т.е на тот период ему никто так и не ответил. Что самое интересное так у WebROOT ничего не ломается, абсолютно ничего, у меня ломается но с долгой заддержкой, а у BOPOH как поставили позавчера терминал безопасности (переносили мэ сеть), так и на следующее утро (вчера) ближе к дню сломалась МЭ сеть.
    Просьба если кто-то знает решение этой проблемы и сталкивался с нею, просьба помочь!

2. xX_HocKu_Xx

xX_HocKu_Xx Ст. Модератор Draconic TechnoMagic Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    66
    Поискав на просторах нашего любимого Интернета, нашёл похожие проблемы у людей. Причина ясна, это терминал безопасности (Но это не точно). Способ решения не мой, это лишь цитата с другого форума, о результате прошу отписаться сюда.
    "Беспроводной доступ, Терминал безопасности.
    Возьми пустую карту, и разреши на нее Build флаг сети
    Положи в терминал. Проблемы этого плана пропадут."

kapan294, Chrono_ и HD_TomyRoYT нравится это.
  3. H

HD_TomyRoYT Пользователь

Симпатии:
    28
    Спасибо, как буду на сервере установлю терминал безопасности и проделаю что было указанно в цитате!

4. H

HD_TomyRoYT Пользователь

Симпатии:
    28
    Вообщем, ещё говорить думаю рано, но я BOPON`y сообщил об этой теме и он установил МЭ терминал безопасности. пока-что вроде все живы все здоровы, если в течение последующих 1-2 дня ничего не сломается, то тему я думаю можно будет закрывать и способ будет считаться действительно рабочим, спасибо за информацию :smile:

5. H

HD_TomyRoYT Пользователь

Симпатии:
    28
    Лично у себя я его ещё не установил, но у игрока с ником BOPOH после проделанных манипуляций в течении 2,3-2,5 дней ничего не сломалось.
    Думаю проблему можно считать закрытой!

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей