1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Сайт/Форум/Лаунчер] Несколько усложнений.

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем ThIbNi, 15 июн 2018.

Обсуждение темы Несколько усложнений. в разделе Идеи и предложения на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. ThIbNi

ThIbNi Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    90
    Хотелось бы вынести на обсуждение усложнение/изменение некоторых крафтов.
    (Заведомо говорю, что они не особо важны, просто стало скучно играть на одном и том же из вайпа в вайп, пора что-то менять, добавление одного мода это не исправит, надо вносить изюменку)

1. Драконик броня, инструменты
    После добавления мода Botania и Thaumic Tinker на сервер Techno-Magic я смог полностью почувствовать разницу между топовыми бронями. Так как броня из драконика дает слишком имбовый счит, я считаю нужным усложнить ее крафт, ведь игрока в броне из террастали (На защиту 4) босс из твилайта ваншотит, но стоит ему надеть хоть 1 вещь из виверны, то он сразу становится неуязвимым , при чем крафт виверны (Как по мне) стоит на ровне с террасталью.
    Сам крафт: возможно стоит добавить экстрим верстак, или на матрице из таума (Только не знаю как она на заряд еу реагирует) усложнения крафта брони из инструментов, а именно крафтить их из броней остальных модов, т.е. Ихор броня, нано (Квант слишком сложно сделать), террасталь и тд.
    Инструменты соответственно тоже.

2.Иридий
    Да, сейчас вполне неплохой крафт иридия, но он уже все приелся, и мало кто его использует в полной мере, т.е. никто не крафтит соляры, ибо невыгодно. Здесь я не знаю что предложить, можно поставить перегонку его из плутония , как было во всеми известной сборке от FTB. (Думаю игроки проекта смогут предложить неплохие альтернативы)

Triumf, mainez123, GreEB и ещё 1-му нравится это.
  2. DanielTheHuman

DanielTheHuman Управляющий Magic Quest Шериф

Симпатии:
    953
    Вы знаете к кому обратиться за усложнением рецептов подобных вещей
    --- Сообщения объеденены, 15 июн 2018 ---
    UPD_1:
    UPD_2-4:
    Обновленные рецепты инструментария модификации Draconic Evolution можно найти здесь.
    На само название файла не обращайте внимание, пожалуйста.

Последнее редактирование: 15 июн 2018
    laycher, TheTrololohka12, Screa и 6 другим нравится это.
  3. S

Stidas Управляющий TechnoMagic Команда форума Управляющий

Симпатии:
    518
    Глобальное изменение крафтов уже обсуждалось, не раз, и, скорее всего, обновление будет введено на сервер(На какой и куда, это позже).
    Благодаря такому апдейту, игроки не будут использовать 2-3 мода к Мид гейму, а даже наоборот, они задействуют почти всю сборку уже на начальной стадии игры и будут заинтересованы делать что то новое на всём протяжении жизни сервера. После всего это,я уверен, что не будет как раньше: Свежий вайп, уже через 3-4 недели игроки достигали всего, что только есть, а после, просто забрасывали сервер. Также надеюсь, что обновление проявит Большой интерес игрокам для длительной игры на сервере.
    Иридий также, скорее всего подвергнется большим изменениям в рецептах. С панелями я тоже что нибудь придумаю, ибо игроки на TechnoMagic конвертируют всю EU энергию в RF и получается, что EU просто бесполезен на сервера.

Всё это будет обсуждаться, изменяться, проверяться по несколько десятков раз. Сейчас я могу сказать лишь одно: Игроки увидят полное взаимодействие всех модов.
    Обновление начнёт готовится уже скоро, а установлено будет после всех проверок.
    Никаких вайпов на сервере не будет, даже не думайте=)

Ну уж поверь, MT пользоваться умеет почти каждый, кто хоть раз удалил/добавил/изменил крафт. Крафты, которые ты предложил, на 20% состоят из нужных предметов, остальное - шлак=) (Без обид пожалуйста). Я понимаю, что ты любитель сделать что то на матрице, но с этим я справлюсь, спасибо :smile:.

Последнее редактирование: 15 июн 2018
  4. HaRd_MiNi

HaRd_MiNi Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    106
    А где темпостас?

5. DanielTheHuman

DanielTheHuman Управляющий Magic Quest Шериф

Симпатии:
    953
    В рецептах драконических ядер

Смотрите также: