1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

[Сайт/Форум/Лаунчер] Новое правило

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Zak27, 5 сен 2017.

Обсуждение темы Новое правило в разделе Идеи и предложения на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. mico59rus

mico59rus Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Лично я частенько из-за лагов своего компа, так же хочу заметить , что мало кто злоупотребляет двумя сообщениями и старые игроки проекта играющие по правилам извеняются даже за такой флуд. Правило не примут, скажу сразу т.к если 3 сообщения случайно отправить нельзя, то 2 уже можно, а варны выдавать за такой "флуд" строго, есть те игроки у которых репутация очень хорошая в плане законопослушности и за их оплошность варн выдать будет не совсем справедливо.

2. Zak27

Zak27 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    568
    mico59rus, как ни крути есть игроки и их не мало , которые злоупотребляют этим. И я думаю что законопослушные игроки, а так же игроки которые играют давно , вряд ли пишут "даблом" . Не согласится с тобой я тоже не могу , ты так же в какой-то мере прав , но чтобы полностью привести в порядок чат не хватает именно этого правила.

David12, MinePro, RaseLager и ещё 1-му нравится это.
  3. HeatCleaf

HeatCleaf Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    216
    За, но все-таки.. Бывает такой баг: допустим написал ты в чат сообщение, и у тебя завис майн, когда майн отлагал - получилось что ты написал 2 сообщения и не СЛУЧАЙНО а из-за БАГА игры. Лично у меня такой БАГ бывает ОЧЕНЬ часто. Так-что решайте.

MagicRPG, I_Smile_I, Licifer и ещё 1-му нравится это.
  4. Zak27

Zak27 Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    568
    HeatCleaf, начнём с того , что мут на n-е количество часов вам ни кто давать не будет . Пускай за первое нарушение/случайно написанные два одинаковых сообщение , администрация сервера будет выдавать предупреждение( Вряд ли предупреждение как-то повлияет на вашу статистику/ репутацию) и уже последовательно второе предложение это мут на 5 минут и т.д максимум до 30 минут , не больше!!!

David12, MinePro, RaseLager и ещё 1-му нравится это.
  5. D

DeathLove Guest

За!
    --- добавлено: 21 сен 2017 в 18:41 ---
    Наверно
    --- добавлено: 21 сен 2017 в 18:42 ---
    Возможно
    --- добавлено: 21 сен 2017 в 18:43 ---
    Возможно

Последнее редактирование: 29 сен 2017

Смотрите также:

Поделиться этой страницей