1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

О работе гл.модератора, игрокам тоже полезно!

Тема в разделе "Благодарности модераторам", создана пользователем HD_TomyRoYT, 8 сен 2019.

Обсуждение темы О работе гл.модератора, игрокам тоже полезно! в разделе Благодарности модераторам на форуме https://sky-mine.ru/forum/

1. H

HD_TomyRoYT Пользователь

Симпатии:
    28
    Всем привет в этой теме я хотел бы отдельно поблагодарить двух модераторов: "WebROOT", "Chrono_" . Изначально когда я ещё играл на сервере TechnoMagic PVE впечатление о Гл.Модераторе (WebROOT) сложилось не лучшее, но это как оказывается было ошибочным мнением, и всем кто его недолюбливает я бы рекомендовал перейти в более нейтральное общение, а может и вообще подружиться с модератором :smile: 1. Что мне не нравилось раньше: когда игрок что-либо спрашивал, Гл.Модератор посылал его на форум вместо того чтобы потратить своё время на игрока. Но если проанализировать действия модератора, то они скажутся более эффективными, чем он будет подходить к каждому игроку и в течение 1-10 минут решать его проблему. Модератор не просто так посылает вас на форум, в этом месте есть реально полезный сборник гайдов который вам обязательно поможет, а также большинство ответов на ваши вопросы. Т.е не думайте что модератор не хочет помогать игроку, он вам кидает сылку на грамотно составленную тему где всё разжёвано порой до мелочей что очень хорошо для новичка. Модератор WebROOT не предвзят игрокам, он просто выполняет свой регламент работы (Т.к Модератор обязан следить за порядком на сервере и желательно по возможности оперативно реагировать на нарушения и выдавать адекватное наказание.
    ВАЖНО ИГРОКАМ: Все те кто думает, что вы не обязаны соблюдать правила проекта, вы глубоко ошибаетесь, при регистрации вы нажимаете кнопочку "Соглашаюсь", тем самым вы соглашаетесь с установленными правилами проекта, а точнее: "1.1. При регистрации на сайте, вы подтверждаете, что прочитали данные правила, согласны с ними и обязуетесь соблюдать их". https://sky-mine.ru/rules.html

Модератор Chrono_ адекватный человек, общительный, дружелюбный. Если у вас возникла какая-та проблема то можете смело обращаться к нему, Chrono_ никогда не пройдёт мимо беды и обязательно поможет :smile:

P.P.S Спустя 4-6 часов появилось свободное время и решил дописать более подробно о модераторе Chrono_
    Как мы с ним вообще пересеклись и начали играть? После того как упал сервер TechnoMagic PVE, я надеялся что в ближайшие 2-5 недели его восстановят (чего к сожалению не произошло), я уехал на отпуск и спустя 3,5 месяца приезжаю и был немного огорчён, и ещё один месяц поглядывал на этот проект и на активность "недоступен", и в один прекрасный день решаюсь зайти чисто по приколу на сервер Draconic TechnoMagic PVE и вижу кучу ноунеймов которых я никогда не знал и о чудо "Голень", сразу телепортируюсь к нему и в основном начинаю общаться, была изначально проблема фпс (при выкрученной графике на минимум, спустя 15-20 минут фпс стабилизировался до 90-140 что вполне мне хватает). Сказал что играть теперь с таким ФПС можно и ушёл по делам, к вечеру прихожу 30-40 минут поиграл и умер от земляного слизня под таум деревом -_- и немного огорчился и ушёл спать, наследующее утро я замечаю игрока "Kostia325" с которым дружил на TechnoMagic`e и тпаюсь к нему. Он помог мне чуть-чуть развиваться, дал лопату и кирку чтобы я смог откопать свою территорию под дом и накопать песка (которого мне надо было очень много). И насколько я помню, в чат попросил о помощи чтобы кто-то раскапывал территорию, и отозвалось пару человек в том числе и Chrono_ . К другим доверия не очень возникло и остановился на нём, как потом выяснилось из нашего диалога он является модератором сервера TechnoSpace (что укрепило моё доверие к нему). Ну и потихоньку начали общаться, и с чем-то помогать друг другу.
    Модератор Chrono_ несмотря на мою тупость в сонном состоянии и не умении вдумчиво прочитать текст за один раз, в большинстве ситуациях не игнорирует мои вопросы по модам, а отвечает на них (хоть и не является на драконик-техномагике модератором), и порой отвечает по два раза для особых чайников вроде меня :lol:
    Из меня рассказчик может не самый лучший, но именно в этой теме я постарался подробно рассказать о работе этих двух модераторов, о том какие они на самом деле люди, а не те дьяволы разъезжающие на банхамере по скайману :lol:
    Читать вам было много и долго, надеюсь кто-то это дочитал до конца и оценит :З

Последнее редактирование: 8 сен 2019
    vdimav, WebROOT, kapan294 и ещё 1-му нравится это.
  2. WebROOT

WebROOT Гл. Модератор TechnoMagic Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    205
    Неожиднно :shy:

HD_TomyRoYT, mainez123 и Chrono_ нравится это.
  3. Chrono_

Chrono_ Ст. Модератор TechnoSpace Команда форума Старший Модератор

Симпатии:
    180
    Поддерживаю, очень неожиданно и приятно з:

HD_TomyRoYT и mainez123 нравится это.
  4. P

Pav_Boss Новичок

Симпатии:
    1
    С Вебрутом у меня такая же ситуация) Думал злой модер а на самом деле он хороший) Вот никак не могу правда человека найти который мог бы объяснить и разъяснить по пчёлам ибо гайды во мне ничего не меняют и я их просто не понимаю)

HD_TomyRoYT нравится это.
  5. H

HD_TomyRoYT Пользователь

Симпатии:
    28
    Если играешь на Draconic TechnoMagic PVE, обращайся, мой ник HD_TomyRoYT

Смотрите также:

Поделиться этой страницей