1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

обжалование, вторая попытка

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем kot_murzik, 30 мар 2016.

Обсуждение темы обжалование, вторая попытка в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrHulk

MrHulk Гражданин Sky-Mine

Симпатии:
    158
    Веер Говорит Наказание Было Выдано Множество Раз.
    Во 1 Ему Выдается Наказание За это Правило 2 раз
    Во 2 Вы посмотрите как в первый Раз выдали.За что ему тогда дали?За то что он просто Рядом Стоял И Веер Решил Забанить Сразу 2? (Kanjo , kot_murzik) Хотя кот просто Был Рядом нечего не нарушив -_-

2. k

kot_murzik Активный пользователь

Симпатии:
    45
    впрочем, учитывая время суток, я бы предпочел откляняться. как вы смотрите на то что
    ну а что сделать, если здесь у нас не строится диалог?
    --- добавлено: 31 мар 2016 в 13:33 ---
    и кстати, как уже заметил халк, за ЭТО мне выдается наказание не "в который" а во второй раз. если не в первый. да еще и раз к этому решили привязать случай до вайпа, то там вообще все было по пункту 1.1.3.... мне так ничего и не пояснили на этот счет... "С другой стороны, всё что я видел от тебя и кота на сервере, так это постоянные провокации в сторону игроков и администрации, попытки подставить других игроков, провоцируя их на явные нарушения, пользуясь тем, что они не особо знакомы с правилами проекта." - это вообще слова веера, которые не соответствуют действительности так как это либо незнание, либо преднамеренная клевета.
    --- добавлено: 31 мар 2016 в 13:36 ---
    и кстати, как уже заметил халк, за ЭТО мне выдается наказание не "в который" а во второй раз. если не в первый. да еще и раз к этому решили привязать случай до вайпа, то там вообще все было по пункту 1.1.3.... мне так ничего и не пояснили на этот счет... "С другой стороны, всё что я видел от тебя и кота на сервере, так это постоянные провокации в сторону игроков и администрации, попытки подставить других игроков, провоцируя их на явные нарушения, пользуясь тем, что они не особо знакомы с правилами проекта." - это вообще слова веера, которые не соответствуют действительности та
    если у кого есть доказательства этих слов, то прошу - предоставьте. может, это не веер тут врет, а я. может, на самом деле это мне тут хочется обвинить администрацию из за того что я такой гнилой просто, а на самом деле все не так.
    --- добавлено: 31 мар 2016 в 13:39 ---
    upload_2016-3-31_13-37-25.png а еще тут форум лагает. и так после каждого сообщения. а вы еще спрашиваете: "чего это ты в скайп идешь? форум же есть!" - где этот форум? как им пользоваться вообще с такими лагами?

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2016
    Sergey_Lank нравится это.
  3. Shadow

Shadow Я люблю пончики Команда форума Гл. Администратор

Симпатии:
    2.104
    Я не могу понять, вы тут жалобу обсуждаете или других игроков и их наказания? Топик полностью не соответствует правилам, а так же наличие флуда только усугубляют ситуацию в рассмотрении жалобы.

В топике вы должны указать, за что вас забанили, когда вас забанили и кто забанил. Вы подаете жалобу на СВОЙ разбан, других пользователей не нужно втягивать в этот котел ведь это вас забанили, а не их.
    Дополнительно нужно написать как можно больше детальной и разборчивой информации, которой вы считаете нужной для оправдания своего наказания или не справедливого наказания от игровых модераторов. Это может быть как текст, так и видео/скриншоты.

Если вы нарушили определенные правила, то вы должны это так и указать. При этом вы должны в личных сообщениях изложить сам способ использование бага/уязвимости.

Дальнейший оффтоп и флуд в данной теме будет уже наказываться строго по правилам форума.

mainez123 нравится это.
  4. k

kot_murzik Активный пользователь

Симпатии:
    45
    я понял. в случае полного соответствия форме, моя жалоба будет рассмотрена?

5. W

Weer1sky Старожил Sky-Mine

Симпатии:
    446
    Но разбана не будет.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей