1. У вас ошибки и краши с лаунчером/клиентом? Прочтите это.
    Обязательно для прочтения: правила форума | игровые правила.

Опять 25 несквик.

Тема в разделе "Жалобы на модераторов", создана пользователем MrPixel, 10 авг 2016.

Обсуждение темы Опять 25 несквик. в разделе Жалобы на модераторов на форуме https://sky-mine.ru/forum/

Статус темы:
Закрыта.
  1. n

nestquik Guest

Троллинг, завуалированные маты, нет? Не разу?

Вложения:

2. M

MrPixel Guest

-_--_-_-_-__-_--_- бесишь...
    Но хорошо

3. F

Fugo Guest

Я не намерен перед вами оправдываться,вы уже проявили на проекте всю свою натуру. Вы в этой теме ясно дали понять,что вам уже давно наплевать на проект и вы пытаетесь ему всячески насолить.

4. n

nestquik Guest

Я могу это еще долго продолжать. Вот, держите! Оскорбления, намеренное коверканье речи. Скажи спасибо, что на моем месте не @scepsis, иначе ты бы реально:

Вложения:

5. M

MrPixel Guest

Лол,я много чего пишу,выдерни из всех скриншотов цитаты,где есть нарушения правил,и ты меня на некоторых скриншотах мутил за Втф,я бы в шоке,потому что зашол в отсутсвии интернета на игровой сервер,и получил своё наказание,не надо показывать старые скриншоты.
    --- добавлено: 10 авг 2016 в 14:09 ---
    и бесиш я не тебе,а тому офтопинг-мену.

Последнее редактирование: 18 авг 2016
  6. n

nestquik Guest

В чем измеряется "старость" скриншотов? На них, между прочим, дата написана и сделаны они 4 дня назад.

PS: Ты меня даже в этой теме троллил, о чем вообще может идти речь?

7. M

MrPixel Guest

да,ты весю тему молчал,хоть и тема о тебе.
    --- добавлено: 10 авг 2016 в 14:14 ---
    4 дня назад,это когда было,где подлинность скриншотов,и+ это локал,я не хотел тебя обидеть,с шином мы тк общаемся,всё норм,так что прошу извинить если где то был слегка грубым,и обидел тебя,прошу простить.

Последнее редактирование: 18 авг 2016
  8. n

nestquik Guest

Я тебе уже ответил, а ты только усугубляешь свое положение и мое к тебе отношение.

9. M

MrPixel Guest

твоё отношение ко мне давно ухудшилось с появления у тебя"шерифа"

10. C

Cr1mmy Guest

Нарушений со стороны nesquik нет. Мут выдан корректно. Т.к. Вы задали вопрос в оскорбительной форме.
    Закрыто

TimeConqueror нравится это.

Смотрите также:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей